プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
11/7
(火)
11/8
(水)
11/9
(木)
次週
川崎
園田
門別
笠松
金沢
盛岡
9回2日目
曇
ダ:良
12R
四十雀特別
20:50
11R
ローレル賞(東京2歳優駿牝馬TR
20:10
10R
時雨空特別
19:30
9R
初霜特別
18:55
8R
金剛賞
18:20
7R
柊賞
17:45
6R
あと9日! 第107期騎手候補生募集競走
17:15
5R
エウプロシュネー賞
16:45
4R
万雷賞
16:15
3R
C3三四
15:45
2R
C3三四
15:15
1R
ヴェロス特別
14:45
17回5日目
晴
ダ:重
12R
C1
16:40
11R
黒沢牧場牛柄ロール&牧場プリン特別A2B
16:05
10R
B2
15:30
9R
C2一
14:55
8R
C2二
14:20
7R
C2三
13:45
6R
C2四
13:10
5R
C3
12:40
4R
C3一
12:10
3R
2歳未勝利
11:40
2R
2歳初出走
11:10
1R
C3二
10:40
15回4日目
曇
ダ:不
12R
ポエティックフレア・プレミアム
20:30
11R
ビーラジ特別
19:55
10R
日高軽種馬青年部連合会特別
19:20
9R
3歳以上 C3ー2 C4ー1
18:45
8R
3歳以上 C3ー2 C4ー1
18:10
7R
2歳 3組
17:35
6R
3歳以上 C4ー2
17:05
5R
3歳以上 C4ー2
16:35
4R
3歳以上 C4ー2
16:05
3R
3歳以上 C4ー3
15:35
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
12回1日目
晴
ダ:稍
11R
C級サバイバル
16:30
10R
オイラー特別
15:55
9R
フェルマー特別
15:20
8R
C18組
14:40
7R
C19組
14:10
6R
C20組
13:35
5R
C21組
13:00
4R
C22組
12:30
3R
C23組
11:55
2R
マックル賞
11:25
1R
C24組
10:50
16回4日目
曇
ダ:重
12R
楽天競馬ならポイントで馬券が買える特別
18:15
11R
B24
17:40
10R
冬の味覚カニ漁解禁賞
17:00
9R
喜っせ今日で13周年記念
16:25
8R
立冬特別
15:50
7R
しるこ3生誕100周年長寿おめでとう記念
15:10
6R
@___sui_zzz すいちゃん生誕杯
14:35
5R
シンビジウム賞
14:00
4R
枇杷賞
13:25
3R
アイドルVtuber天秤ひなみ生誕記念
12:50
2R
2歳4
12:20
1R
うまかつ.net金沢ジョッキー選手権10
11:45
10回6日目
小雨
ダ:不
12R
スプリント特別
18:05
11R
朝露特別
17:30
10R
岩洞湖賞
16:55
9R
C1一組
16:20
8R
C1
15:40
7R
C1
15:05
6R
C1
14:30
5R
C2
13:55
4R
C2一組
13:20
3R
C2二組
12:45
2R
C2三組
12:15
1R
2歳C2二組
11:45
川崎
園田
門別
笠松
9回3日目
晴
ダ:良
12R
2023川崎ジョッキーズカップファイナル
20:50
11R
ロジータ記念
20:10
10R
ノベンバースター賞
19:30
9R
川崎若駒オープン
18:55
8R
七変化賞
18:20
7R
あと8日! 第107期騎手候補生募集競走
17:45
6R
C1四五六
17:15
5R
C2三四五
16:45
4R
C2三四五
16:15
3R
C2三四五
15:45
2R
つばめ賞
15:15
1R
2歳6
14:45
17回6日目
晴
ダ:稍
12R
C2
16:40
11R
宝塚温泉開湯800年特別B1
16:05
10R
C1
15:30
9R
C2一
14:55
8R
A1A2
14:20
7R
C2二
13:45
6R
C2三
13:10
5R
C2四
12:40
4R
C3一
12:10
3R
C3二
11:40
2R
2歳
11:10
1R
C3三
10:40
15回5日目
晴
ダ:重
12R
道営スプリント〔H1〕(ファインニードル
20:30
11R
門別軽種馬生産振興会特別
19:55
10R
由仁町・栗山町 由栗いも特別
19:20
9R
JRA認定ウィナーズチャレンジ10競走
18:45
8R
オキザリス特別
18:10
7R
ユーチャリス特別
17:35
6R
3歳以上 C3ー2 C4ー1
17:05
5R
3歳以上 C3ー2 C4ー1
16:35
4R
2歳 3組
16:05
3R
3歳以上 C4ー2
15:35
2R
3歳以上 C4ー3
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
12回2日目
晴
ダ:良
11R
C級セレクション
16:25
10R
アレグロオープン
15:50
9R
コンフォーコ特別
15:10
8R
レガート特別
14:35
7R
B6組
14:00
6R
B7組
13:25
5R
B8組
12:55
4R
祝!38回のりちゃん生誕記念杯
12:25
3R
C10組
11:55
2R
マックル賞
11:25
1R
C12組
10:55
川崎
園田
門別
笠松
9回4日目
晴
ダ:良
12R
猪突猛進賞
20:50
11R
富士見オープン
20:15
10R
「ご縁の国しまね」特別
19:40
9R
ウォッカ賞
19:05
8R
ウイスキー賞
18:30
7R
バーボン賞
18:00
6R
あと7日! 第107期騎手候補生募集競走
17:30
5R
C2六七八
17:00
4R
C2六七八
16:30
3R
フルーツタルト賞
16:00
2R
プファイル賞
15:30
1R
天香桂花賞
15:00
18回1日目
晴
ダ:稍
12R
C2一
16:40
11R
JRA交流 千種川特別
16:10
10R
香美町松葉ガニ特別B2
15:30
9R
C2二
14:55
8R
C1一
14:20
7R
C1二
13:45
6R
C2一
13:10
5R
C3
12:40
4R
C2二
12:10
3R
C3一
11:40
2R
C3二
11:10
1R
C3三
10:40
15回6日目
晴
ダ:稍
12R
道営記念〔H1〕
20:35
11R
来年も応援ホッカイドウ競馬特別
20:00
10R
来年も門別でJBC2歳優駿特別
19:25
9R
ビアパーティーAiba浦河特別2
18:50
8R
3歳以上 C3ー2 C4ー1
18:15
7R
2歳 3組
17:45
6R
3歳以上 C4ー2
17:15
5R
駒丘賞
16:45
4R
3歳以上 C4ー3
16:15
3R
3歳以上 C4ー3
15:40
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:35
12回3日目
曇
ダ:良
11R
ビブリオテーク特別
16:25
10R
ラブミーチャン記念
15:45
9R
姫小菊特別
15:10
8R
B9組
14:40
7R
B10組
14:05
6R
リブレリーア賞
13:35
5R
C15組
13:03
4R
けーん誕生日おめでとう記念
12:35
3R
C17組
11:55
2R
マックル特別
11:25
1R
2歳2組
10:50