プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
8/23
(水)
8/24
(木)
8/25
(金)
次週
川崎
園田
名古屋
門別
6回3日目
晴
ダ:良
12R
2023川崎ジョッキーズカップ第7戦
20:50
11R
スパーキングサマーカップ【地方交
20:10
10R
法師蝉特別
19:30
9R
カノープス賞
18:55
8R
オーガストフラワー賞
18:20
7R
紅蓮賞
17:45
6R
C2三四五
17:15
5R
C2三四五
16:45
4R
イシュタル賞
16:15
3R
オオクワガタ特別
15:45
2R
コスモス賞
15:15
1R
2歳5
14:45
12回1日目
曇
ダ:良
12R
C1
16:40
11R
南あわじ市ゆめるん特別B2
16:05
10R
たかさご万灯祭特別C2一
15:30
9R
B1
15:00
8R
C2二
14:25
7R
C2一
13:55
6R
C2二
13:20
5R
C2三
12:45
4R
C3一
12:10
3R
2歳初出走
11:40
2R
2歳初出走
11:10
1R
C3二
10:40
11回2日目
曇
ダ:良
12R
阿久比川特別
17:30
11R
ホトトギス特別
17:00
10R
B3組
16:30
9R
B4組
15:55
8R
3歳2組
15:25
7R
第70回たぬきひとみ杯
14:50
6R
3歳4組
14:15
5R
3歳5組
13:40
4R
向井葉月 24歳お誕生日記念
13:05
3R
C10組
12:30
2R
名古屋モーニングフィーバー22
11:55
1R
名古屋モーニングフィーバー21
11:25
10回2日目
晴
ダ:稍
12R
鬼のイチオシ登別ブランド特別
20:40
11R
一般社団法人東京馬主協会特別
20:00
10R
JA日胆サスティナブル農業賞
19:20
9R
アルーダ日高西部賞
18:45
8R
ヒヤデス特別
18:10
7R
3歳以上 C4ー4
17:35
6R
3歳以上 C4ー4
17:05
5R
3歳以上 C4ー4
16:35
4R
3歳以上 C4ー4
16:05
3R
2歳 未勝利
15:35
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:35
川崎
園田
名古屋
門別
6回4日目
晴
ダ:良
12R
鶺鴒特別
20:50
11R
初陣賞
20:15
10R
処暑特別
19:40
9R
星河一天賞
19:05
8R
鎧賞
18:30
7R
兜賞
18:00
6R
日本刀賞
17:30
5R
C2三四五
17:00
4R
3歳6
16:30
3R
C3三四
16:00
2R
バショウカジキ賞
15:30
1R
C3三四
15:00
12回2日目
雨
ダ:重
12R
C2二
16:50
11R
ひまわりの里佐用町おさよん特別C1
16:15
10R
C2一
15:40
9R
A1
15:10
8R
B1
14:35
7R
JRA認定アッパートライ競走
14:00
6R
C3
13:25
5R
C2三
12:50
4R
C3一
12:15
3R
C3二
11:40
2R
C3三
11:10
1R
C3四
10:40
11回3日目
曇
ダ:不
12R
安城特別
17:40
11R
若駒盃
17:05
10R
盆踊り特別
16:25
9R
2歳特別
15:55
8R
C5組
15:20
7R
貴裕さん生誕60年記念
14:45
6R
ネクスター新社屋完成記念
14:15
5R
競馬大好き!ナナちゃん生誕祭
13:40
4R
坂本真洋42歳誕生日記念
13:05
3R
3歳10組
12:30
2R
名古屋モーニングフィーバー24
11:55
1R
名古屋モーニングフィーバー23
11:25
10回3日目
晴
ダ:良
12R
フルールカップ〔H3〕(アメリカンペイト
20:40
11R
北海道野菜王国にったん特別
20:05
10R
JA共済3Qカップ
19:30
9R
共済ホール特別
18:55
8R
JRA認定アタックチャレンジ競走
18:20
7R
3歳以上 C4ー3
17:50
6R
3歳以上 C4ー3
17:20
5R
3歳以上 C4ー3
16:50
4R
3歳以上 C4ー3
16:20
3R
3歳以上 C4ー3
15:50
2R
2歳 未勝利
15:20
1R
2歳 未勝利
14:50
川崎
園田
名古屋
6回5日目
晴
ダ:良
12R
ファイナルアンサー賞
20:50
11R
やまなみ五湖「津久井湖」賞
20:15
10R
やまなみ五湖「宮ヶ瀬湖」「奥相模湖」賞
19:40
9R
やまなみ五湖「相模湖」「丹沢湖」賞
19:05
8R
神威賞
18:30
7R
クミン賞
18:00
6R
スパーキングデビュー新馬
17:30
5R
スパーキングデビュー新馬
17:00
4R
スパーキングデビュー新馬
16:30
3R
スパーキングデビュー新馬
16:00
2R
オレガノ賞
15:30
1R
3歳7
15:00
12回3日目
雨
ダ:良
12R
アメジスト賞C2
20:30
11R
夕刊フジ・zakzak賞A2
19:55
10R
B2
19:20
9R
C1
18:45
8R
C2一
18:15
7R
C2二
17:45
6R
C2三
17:15
5R
C3
16:40
4R
C3一
16:10
3R
C3二
15:40
2R
2歳未勝利
15:10
1R
C3三
14:30
11回4日目
晴
ダ:重
12R
油ヶ淵特別
16:55
11R
ひまわり特別
16:25
10R
真鰺特別
15:50
9R
B5組
15:20
8R
PKC20周年記念サミット
14:45
7R
京矢くん1歳の誕生日おめでとう
14:10
6R
八谷優花生誕記念
13:40
5R
新實直志アニバーサリー
13:05
4R
3歳13組
12:35
3R
2歳新馬
12:00
2R
名古屋モーニングフィーバー26
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー25
11:00