プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
4/25
(火)
4/26
(水)
4/27
(木)
次週
浦和
帯広(ば)
金沢
水沢
1回2日目
曇
ダ:良
12R
ダイヤモンド特別
18:20
11R
卯月特別
17:45
10R
夏初月特別
17:10
9R
ツインゴールド特別
16:35
8R
山吹特別
16:00
7R
さいたま推奨土産品賞
15:25
6R
C2五六
14:50
5R
C3九十
14:20
4R
C3九十
13:50
3R
3歳三四
13:20
2R
ランチタイムチャレンジ
12:50
1R
浦和800ラウンド
12:20
1回5日目
晴
12R
B2ー5
20:45
11R
水晶特別
20:10
10R
馬好き勝さん帯広初来場記念
19:35
9R
栗田さん佐藤さん 祝結婚杯
19:05
8R
B2ー2
18:35
7R
祝杉田愛子社長バースデー杯
18:05
6R
4/26センイルチュッカへ
17:30
5R
KAJIトラベル5周年記念
16:55
4R
工藤大夢さん御生誕記念
16:20
3R
ばん馬担当須貝記者お疲れ様
15:45
2R
0403智美誕生日記念杯
15:10
1R
「祝」深月鏡花 生誕記念杯
14:35
2回4日目
曇
ダ:良
11R
楽天競馬4月の特産品エントリーは本日まで
18:10
10R
B24
17:35
9R
B25
17:00
8R
競走馬の写真家VODKA_HARUKA賞
16:25
7R
ブルーベル賞
15:50
6R
わたあめさんしろーはたぼうちゃんねる記念
15:15
5R
C27
14:40
4R
C28
14:05
3R
今年は当日!SANさんご生誕記念
13:30
2R
C213
12:55
1R
3歳B二走1
12:15
2回6日目
曇
ダ:良
12R
駒形賞
18:00
11R
仲春特別
17:25
10R
山吹特別
16:50
9R
C1
16:15
8R
C1
15:40
7R
C1
15:05
6R
C2
14:30
5R
C2一組
13:55
4R
C2二組
13:15
3R
C2三組
12:40
2R
3歳C2
12:05
1R
3歳40万円以下
11:30
園田
浦和
門別
笠松
3回1日目
曇
ダ:不
12R
C2
16:50
11R
若葉特別A2
16:15
10R
B2
15:40
9R
C1一
15:05
8R
C1二
14:30
7R
3歳B
14:00
6R
C2一
13:30
5R
C2二
13:00
4R
C3一
12:30
3R
3歳C2
11:50
2R
C3
11:15
1R
C3二
10:40
1回3日目
雨
ダ:不
12R
牡牛座特別
18:20
11R
しらさぎ賞[地方交流]
17:45
10R
芝桜特別
17:10
9R
植月特別
16:35
8R
のびのびシティさいたま市賞
16:00
7R
さいたま市発祥のさつまいも 紅赤賞
15:25
6R
観光するならさいたま市賞
14:50
5R
C3七八
14:20
4R
3歳五六
13:50
3R
3歳五六
13:20
2R
浦和800ラウンド
12:50
1R
浦和800ラウンド
12:20
1回3日目
曇
ダ:不
12R
ナダル・プレミアム
20:40
11R
北斗桜回廊特別
20:05
10R
しずない桜まつり賞
19:30
9R
3歳以上 C4ー2
19:00
8R
3歳以上 C1ー2 C2
18:30
7R
チロロの巨石賞
18:00
6R
静内みゆき通り賞
17:25
5R
樹海ロード日高賞
16:55
4R
3歳条件 4ー2
16:20
3R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
15:45
2R
3歳条件 未勝利
15:10
1R
3歳条件 未勝利
14:35
2回1日目
晴
ダ:不
12R
C級セレクション
17:30
11R
若鮎賞
17:00
10R
晩春特別
16:25
9R
春和特別
15:50
8R
B5組
15:15
7R
B4組
14:40
6R
芝桜賞
14:10
5R
3歳3組
13:40
4R
第2回かっちゃん杯
13:10
3R
葛島兄弟生誕35周年記念
12:40
2R
C16組
12:05
1R
C15組
11:30
園田
浦和
門別
笠松
3回2日目
晴
ダ:重
12R
C1
16:50
11R
JRA交流 由良川特別
16:15
10R
B1B2
15:40
9R
C2
15:05
8R
C1
14:30
7R
3歳A
14:00
6R
C2一
13:30
5R
C2二
13:00
4R
3歳C1
12:30
3R
C3一
11:50
2R
C3二
11:15
1R
C3三
10:40
1回4日目
晴
ダ:重
12R
まるまるひがしにほん賞
18:20
11R
プリムローズ賞
17:45
10R
金魚草特別
17:10
9R
マルチスター特別
16:35
8R
さいたま市ブランド米さいたま育ち賞
16:00
7R
ツインメイト特別
15:28
6R
さいたまスイーツ賞
14:56
5R
C3五六
14:27
4R
C2八九
13:57
3R
C3三四
13:20
2R
ランチタイムチャレンジ
12:50
1R
浦和800ラウンド
12:20
1回4日目
晴
ダ:稍
12R
エトワール賞〔H3〕
20:40
11R
上湧別チューリップフェア特別
20:05
10R
シバザクラ特別
19:30
9R
スイセン特別
19:00
8R
3歳以上 C4ー2
18:30
7R
3歳以上 C3ー2 C4ー1
18:00
6R
3歳以上 C4ー1
17:25
5R
3歳以上 C4ー2
16:45
4R
3歳以上 C4ー2
16:10
3R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
15:35
2R
3歳以上 C4ー3
15:00
1R
3歳条件 未勝利
14:25
2回2日目
晴
ダ:稍
12R
C級サバイバル
17:15
11R
オグリキャップ記念
16:25
10R
小栗孝一メモリアル
15:50
9R
第1回オグリタマ記念
15:15
8R
スミレ特別
14:40
7R
つつじ特別
14:10
6R
人間失格のりぴょん誕生記念
13:40
5R
よろしく頼む杯
13:10
4R
長春花賞
12:40
3R
人馬一体全員無事完走願掛け記念
12:05
2R
C8・C11組
11:35
1R
C12組
11:00