プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
3/9
(木)
3/10
(金)
3/11
(土)
次週
大井
姫路
笠松
19回4日目
晴
ダ:良
12R
アクアマリン賞競走
17:15
11R
フジノウェーブ記念競走
16:35
10R
円通寺坂賞競走
15:55
9R
がんばれ!関東の酪農応援in大井賞
15:20
8R
C2五六
14:45
7R
3歳304.
14:10
6R
3歳304.
13:39
5R
3歳215.
13:07
4R
汐留川賞
12:35
3R
3歳215.
12:01
2R
C3四五
11:32
1R
C3四五
11:00
4回6日目
晴
ダ:良
12R
C1
16:50
11R
飲んで応援!ひょうごの酪農賞A1A2
16:15
10R
B1
15:40
9R
C2一
15:05
8R
3歳C1
14:30
7R
3歳A
13:55
6R
C2二
13:20
5R
C2三
12:50
4R
C3一
12:20
3R
C3二
11:40
2R
C3一
11:10
1R
C3二
10:40
20回4日目
曇
ダ:良
10R
花桃特別
17:00
9R
花見月特別
16:25
8R
夢見月賞
15:45
7R
日向水木賞
15:10
6R
A5組
14:40
5R
愛知・岐阜・三重の酪農応援賞
14:05
4R
B9・C3組
13:30
3R
3歳3組
12:55
2R
3歳未勝利戦
12:25
1R
3歳4組
11:50
大井
笠松
佐賀
19回5日目
晴
ダ:良
12R
ふたご座特別競走
17:15
11R
朧月賞競走
16:35
10R
クロッカス特別競走
15:55
9R
C1二三
15:20
8R
C1二三
14:45
7R
C2二三四
14:10
6R
C2二三四
13:37
5R
C2二三四
13:07
4R
八ツ瀬川賞
12:35
3R
C3一二三
12:02
2R
C3一二三
11:30
1R
C3一二三
11:00
20回5日目
晴
ダ:良
10R
C級サバイバル
16:50
9R
チェリーブロッサムオープン
16:15
8R
キンセンカ特別
15:35
7R
C4組
15:00
6R
のんちゃん大好き推ししか勝たん
14:25
5R
@SOUーMEIch登録よろ杯
13:50
4R
笠松けいば金曜日ライブ配信中
13:15
3R
ヒデキアリガトウスポ杯60歳賞
12:45
2R
C9組
12:15
1R
C10組
11:45
22回3日目
晴
ダ:重
11R
SAGAリベンジャーズ×ドリームシリーズ
19:30
10R
サンライズ特選
18:55
9R
夢見月賞
18:15
8R
KYUSHU DREAM賞
17:40
7R
土筆賞
17:05
6R
佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
16:25
5R
3歳ー5組
15:45
4R
C1ー7組
15:10
3R
さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net
14:35
2R
C2ー8組
14:00
1R
C2ー9組
13:25
佐賀
帯広(ば)
水沢
22回4日目
晴
ダ:重
11R
SAGAリベンジャーズ
19:20
10R
KYUSHU DREAM賞
18:50
9R
うまかつジョッキーズカップ
18:20
8R
早花咲月賞
17:50
7R
嘉瀬川賞
17:15
6R
キバレ!!鹿児島の酪農応援賞
16:40
5R
てげうめっちゃが!宮崎の酪農応援賞
16:05
4R
ちばりよ〜沖縄 酪農応援賞
15:30
3R
C2ー3組
14:55
2R
さがけいば無料ネット新聞うまかつ.net
14:20
1R
C2ー5組
13:45
25回1日目
晴
12R
B2ー2
20:00
11R
第2回とかちえぞまつ特別
19:30
10R
第1回水里啓介がっちゃん盃
18:55
9R
辰哉くん進級おめでとう記念
18:25
8R
第6回神田メモリアル
17:55
7R
酒変態野郎!淳也生誕記念
17:20
6R
海乃あくび生誕記念
16:45
5R
横山家見参記念
16:15
4R
3歳Cー1
15:40
3R
マスカ令嬢 二階堂千鶴記念
15:10
2R
スクーデリアふじこ記念
14:40
1R
3月もパーラー太陽でしょう
14:05
10回1日目
晴
ダ:良
12R
興和電設・コスモ通信JV賞
17:40
11R
MuscoLighting賞
17:05
10R
B1三組
16:30
9R
B1
15:55
8R
B1
15:15
7R
東日本大震災津波を語り継ぐ日
14:30
6R
B2
13:55
5R
B2
13:20
4R
3歳A
12:45
3R
C2七組
12:15
2R
がんばれ!福島県の酪農応援賞
11:45
1R
春の水沢競馬オープニング賞
11:15