プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
11/15
(火)
11/16
(水)
11/17
(木)
次週
大井
園田
金沢
盛岡
14回2日目
曇
ダ:良
12R
B2B3選抜牝馬
20:50
11R
ファンタスティックナイト賞競走
20:10
10R
山茶花特別競走
19:30
9R
ノベンバー賞競走
18:55
8R
フィフス・アベニュー賞
18:20
7R
C2七八九
17:45
6R
C2七八九
17:10
5R
未受賞
16:35
4R
2歳111.
16:00
3R
2歳111.
15:30
2R
C3一二
15:00
1R
C3一二
14:30
18回4日目
晴
ダ:稍
12R
C1
16:40
11R
なにわの畜産ひろば特別B2
16:10
10R
市川ハウスまつり特別B1
15:30
9R
C2一
14:55
8R
C2二
14:25
7R
C3
13:50
6R
C3一
13:15
5R
C3二
12:45
4R
C3三
12:15
3R
2歳未勝利一
11:40
2R
2歳未勝利二
11:10
1R
C3四
10:40
17回4日目
曇
ダ:稍
11R
楽天競馬で石川特産品プレゼント!賞
15:55
10R
ロベリア賞
15:20
9R
那依璃の親友★ちゃたろー記念
14:45
8R
咲夜あずさデビュー1.5周年記念
14:15
7R
持田杏奈☆就職記念
13:40
6R
七五三特別
13:05
5R
持田杏奈☆私は持田裕の娘です記念
12:30
4R
持田裕☆アンナイメージワン記念
11:55
3R
枇杷賞
11:25
2R
宏樹くん22歳のお誕生日おめでとう記念
10:50
1R
C2二走1
10:20
11回3日目
曇
ダ:良
11R
夢・希望 未来へ前進
18:10
10R
ムーンストーン賞
17:35
9R
B2三組
17:00
8R
B2四組
16:20
7R
B1
15:45
6R
B1
15:10
5R
B1
14:35
4R
B2
14:00
3R
C2一組
13:25
2R
C2二組
12:50
1R
C2三組
12:20
大井
園田
笠松
14回3日目
晴
ダ:良
12R
晩秋賞競走
20:50
11R
ハイセイコー記念競走
20:10
10R
神楽月賞競走
19:30
9R
門別グランシャリオ賞
18:55
8R
スレッジ・ハンマー賞
18:20
7R
C1七八
17:45
6R
C1七八
17:16
5R
C2五六
16:44
4R
C2五六
16:13
3R
3歳143万
15:37
2R
3歳143万
15:02
1R
C3三
14:30
18回5日目
晴
ダ:稍
12R
胡蝶蘭賞C2
16:30
11R
JRA交流 大和川特別
15:50
10R
吉川温泉よかたん特別B1B2
15:15
9R
C1一
14:40
8R
C1二
14:10
7R
JRA認定アッパートライ競走リミテッド
13:40
6R
C2一
13:10
5R
C2二
12:40
4R
C3一
12:12
3R
C3二
11:40
2R
C3三
11:10
1R
C3四
10:40
12回2日目
曇
ダ:良
11R
野山の錦特別
16:15
10R
チャレンジ
15:40
9R
B5組
15:05
8R
B6組
14:25
7R
B7組
13:55
6R
C12組
13:25
5R
楓葉賞
12:55
4R
久武けいしの徒然草還暦記念
12:25
3R
久美初来場記念
11:50
2R
ユーチューバー馬めがね感謝記念
11:20
1R
笠松デビュー馬未勝利戦
10:50
大井
園田
笠松
14回4日目
曇
ダ:良
12R
C1二三四
20:50
11R
東京シンデレラマイルトライアル競走
20:10
10R
はくたか特別競走
19:30
9R
霜月賞競走
18:55
8R
ミカド賞
18:20
7R
C1二三四
17:45
6R
C2三四
17:10
5R
C2三四
16:35
4R
2歳新馬
16:00
3R
2歳新馬
15:32
2R
2歳211.
15:02
1R
2歳211.
14:30
18回6日目
晴
ダ:稍
12R
ヒイラギ賞C1
16:30
11R
鳥取のおいしい畜産物特別A2B1
15:50
10R
ユーカリ賞C2
15:15
9R
B2
14:40
8R
C2一
14:10
7R
C2二
13:40
6R
C3
13:10
5R
C3一
12:40
4R
C3二
12:10
3R
C3三
11:40
2R
2歳300万円以下
11:10
1R
C3四
10:40
12回3日目
晴
ダ:良
11R
錦秋賞
16:15
10R
桜もみじ特別
15:40
9R
木の葉特別
15:05
8R
A5・B3組
14:25
7R
B4組
13:55
6R
イチョウ賞
13:25
5R
C3組
12:55
4R
C4組
12:25
3R
C19組
11:50
2R
C20組
11:20
1R
2歳2組牝馬
10:50