プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/25
(火)
10/26
(水)
10/27
(木)
次週
園田
船橋
門別
金沢
盛岡
16回4日目
晴
ダ:良
12R
サンゴ賞C1C2
16:40
11R
JAたじま コウノトリ育むお米特別B1
16:00
10R
B2
15:25
9R
C1一
14:50
8R
C1二
14:15
7R
C2一
13:45
6R
C2二
13:10
5R
C2三
12:40
4R
C3
12:10
3R
C3一
11:40
2R
2歳未勝利
11:10
1R
C3二
10:40
7回2日目
曇
ダ:良
12R
楓特別
20:50
11R
クイーンズオーディション(クイーン賞TR
20:10
10R
馬い!初うみ卵サンサンエッグ記念
19:35
9R
宝石色のイルミネーション☆よみうりランド
19:00
8R
C1四五
18:25
7R
シーサイドアイドル特別
17:50
6R
トルマリンダッシュ
17:15
5R
3歳選抜馬
16:45
4R
2歳三
16:15
3R
2歳二
15:40
2R
C3二三
15:10
1R
C3二三
14:40
14回4日目
晴
ダ:良
12R
さぁいこうぜレバンガ北海道特別
20:40
11R
道産子戦士 高橋耕陽特別
20:00
10R
鉄人 桜井良太特別
19:25
9R
日本一22回の王者佐古賢一特別
18:50
8R
BEAST ショーンロング特別
18:15
7R
キャー素敵ドワイト・ラモス特別
17:40
6R
疾風迅雷 荒川颯賞
17:05
5R
生え抜きシューター中野司賞
16:35
4R
LEGEND 折茂武彦賞
16:05
3R
弾ダンク ナナーダニエル弾賞
15:30
2R
スピードスター寺園脩斗賞
15:00
1R
闘将 橋本竜馬賞
14:30
16回2日目
晴
ダ:稍
12R
恋路賞
16:25
11R
楽天競馬で能登牛ハンバーグを当てよう賞
15:50
10R
刀羅ナツコ&鹿島沙希 金沢競馬来場記念杯
15:15
9R
キャッツテール賞
14:40
8R
山中節唄いやんこ特別
14:05
7R
第2回ねね様誕生日おめでとう記念
13:35
6R
C23
13:00
5R
C24
12:30
4R
C29
11:55
3R
C210
11:25
2R
C211
10:50
1R
C212
10:20
9回6日目
曇
ダ:良
12R
金華特別
18:05
11R
スプリント特別
17:30
10R
ハヤテ特別
16:55
9R
C1三組
16:20
8R
C1四組
15:45
7R
C1
15:05
6R
C1
14:35
5R
C1十組
14:00
4R
C2一組
13:25
3R
C2二組
12:50
2R
C2三組
12:20
1R
2歳C2
11:50
園田
船橋
名古屋
門別
16回5日目
晴
ダ:良
12R
ガーネット賞C1
16:50
11R
DASHよかわ開設14周年記念A1A2
16:15
10R
B2
15:40
9R
C2
15:10
8R
C2一
14:30
7R
C2二
13:55
6R
C2三
13:20
5R
C2四
12:45
4R
C3
12:10
3R
C3一
11:40
2R
2歳未勝利リミテッド競走
11:10
1R
C3二
10:40
7回3日目
晴
ダ:良
12R
オクトーバーダッシュ
20:50
11R
平和賞(全日本2歳優
20:05
10R
秋収めスプリント
19:25
9R
ホオジロ賞
18:50
8R
ハダル2200
18:15
7R
よみうりランドジュエルミネーション
17:40
6R
馬い!祝150回淡路の玉ねぎプレゼント
17:05
5R
C2二三
16:35
4R
C2四五
16:05
3R
C2四五
15:30
2R
3歳三
15:00
1R
2歳四
14:30
16回2日目
晴
ダ:良
12R
玉野川特別
17:00
11R
弥富記念
16:25
10R
名古屋CCマース賞
15:50
9R
春日井特別
15:20
8R
オクトーバーフューチャー戦
14:45
7R
スキンヘッドカメラシモ40BD
14:10
6R
第1回ルネッタ見月杯
13:35
5R
C18組
13:05
4R
C19組
12:30
3R
C20組
12:00
2R
C21組
11:25
1R
C22組
10:55
14回5日目
晴
ダ:良
12R
びらとりオープン〔準重賞〕
20:35
11R
北海道コンサドーレ札幌特別
19:55
10R
カレーパンだ。記念特別
19:15
9R
ポッカレモン100特別
18:40
8R
JRA認定ウィナーズチャレンジ9競走
18:05
7R
北海道とともに、世界へ特別
17:30
6R
みよしのぎょうざ特別
16:55
5R
クラブコンサドーレ賞
16:25
4R
松山光プロジェクト賞
15:55
3R
宮の沢白い恋人サッカー場賞
15:25
2R
北海道スポーツクラブ賞
14:55
1R
ドーレくん賞
14:25
園田
船橋
名古屋
門別
16回6日目
曇
ダ:良
12R
サファイア賞C1
16:40
11R
兵庫クイーンカップ
16:00
10R
B1B2
15:25
9R
C2
14:50
8R
C2一
14:20
7R
C2二
13:45
6R
C2三
13:15
5R
C3
12:40
4R
C3一
12:10
3R
C3二
11:40
2R
2歳
11:10
1R
C3三
10:40
7回4日目
曇
ダ:良
12R
読書の日特別
20:50
11R
総の国記念
20:10
10R
凩賞
19:35
9R
銚子特別
19:00
8R
千葉県連のみんなガンガンいこうぜ!!賞
18:25
7R
キラキライルミ☆よみうりランドで開催中
17:50
6R
馬い!男は善一ブラック記念
17:17
5R
谷津干潟特別
16:45
4R
ユーカリデビュー
16:15
3R
ユーカリデビュー
15:40
2R
C3選抜馬
15:10
1R
2歳五
14:40
16回3日目
晴
ダ:良
12R
サフラン特別
17:00
11R
ヤングジョッキーズTR名古屋 第2戦
16:25
10R
ヤングジョッキーズTR名古屋 第1戦
15:50
9R
うろこ雲特別
15:15
8R
C9組
14:40
7R
みひと生誕祭オールイン杯
14:05
6R
伊奈修平誕生記念
13:30
5R
C12組
13:00
4R
C13組
12:25
3R
C14組
11:55
2R
C15組
11:20
1R
教養センターで騎手を目指せ
10:50
14回6日目
晴
ダ:良
11R
コントレイル・プレミアム
20:40
10R
むかわ町長杯鵡川ししゃも特別
20:00
9R
ニセコ町とっておき米特別
19:25
8R
ブッドレア特別
18:50
7R
ハギ特別
18:15
6R
2歳 3組
17:40
5R
JRA認定ウィナーズチャレンジ10競走
17:05
4R
3歳以上 C4ー2
16:35
3R
3歳以上 C4ー2
16:05
2R
2歳 未勝利
15:30
1R
2歳 未勝利
15:00