プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/17
(月)
10/18
(火)
10/19
(水)
次週
浦和
笠松
帯広(ば)
盛岡
8回1日目
曇
ダ:重
12R
秋麗特別
16:30
11R
天秤座特別
15:55
10R
金木犀特別
15:20
9R
東京に一番近い町 三芳賞
14:45
8R
城下町岩槻 鷹狩り行列賞
14:10
7R
浦和800ラウンド
13:35
6R
特選
13:00
5R
C3七八
12:25
4R
特選
11:50
3R
C3七八
11:20
2R
ドリームチャレンジ
10:50
1R
ドリームチャレンジ
10:20
10回1日目
雨
ダ:稍
10R
アンドロメダ特別
16:25
9R
ペガスス賞
15:50
8R
C20組
15:10
7R
C21組
14:35
6R
C22組
14:00
5R
C23組
13:25
4R
C24組
12:50
3R
C25組
12:15
2R
C27組
11:40
1R
C26組
11:05
14回3日目
曇
12R
B2ー4
20:45
11R
狩勝賞
20:10
10R
櫻咲く、光莉かがやく
19:35
9R
10月22日はオッズパーク
19:05
8R
小鳥部1周年翔べ尾野文鳥杯
18:35
7R
相羽あいな生誕記念
18:00
6R
Yukakoラブライフ!!
17:25
5R
まふくん誕生前夜祭記念
16:55
4R
2歳Cー3
16:20
3R
隼&静 結婚記念
15:45
2R
第2回馬券引退りえちゃん杯
15:15
1R
相羽あいな誕生日記念
14:40
9回2日目
曇
芝:稍
ダ:良
12R
夢・希望 未来へ前進
18:30
11R
B2一組
17:55
10R
B2二組
17:20
9R
B1
16:45
8R
カシオペア賞
16:10
7R
ライラック賞
15:35
6R
カリフォルニアポピー賞
15:00
5R
C2四組
14:25
4R
C2五組
13:50
3R
C2六組
13:15
2R
C2
12:40
1R
C2
12:05
園田
浦和
門別
金沢
盛岡
16回1日目
晴
ダ:稍
12R
あと30日!騎手候補生募集賞C1
18:30
11R
淡路市コウノトリ特別A1A2
18:00
10R
DASH和歌山開設記念特別B1
17:25
9R
B2
16:50
8R
C2
16:15
7R
C2一
15:40
6R
C2二
15:05
5R
C2三
14:30
4R
C3一
13:55
3R
C3二
13:20
2R
C3一
12:50
1R
C3二
12:20
8回2日目
曇
ダ:不
12R
秋風特別
16:30
11R
神無月特別
15:55
10R
夕焼け特別
15:20
9R
秋陽特別
14:45
8R
フォレストシティ 三芳町賞
14:10
7R
C2二三四
13:35
6R
ランチタイムチャレンジ
13:00
5R
C2二三四
12:25
4R
C3六
11:50
3R
2歳二
11:20
2R
2歳三
10:50
1R
2歳四
10:20
14回1日目
晴
ダ:良
12R
北海道競馬記者クラブ特別
20:40
11R
北斗紅葉回廊特別
20:05
10R
ツワブキ特別
19:30
9R
ミズヒキ特別
18:55
8R
3歳以上 C4ー4
18:20
7R
2歳牝馬 未勝利
17:45
6R
2歳 未勝利
17:10
5R
2歳 未勝利
16:35
4R
3歳以上 C4ー3
16:00
3R
3歳以上 C4ー3
15:30
2R
3歳以上 C4ー4
14:55
1R
3歳以上 C4ー4
14:25
15回4日目
曇
ダ:稍
12R
メランポジウム特別
16:25
11R
金沢シンデレラカップ
15:45
10R
楽天競馬で能登牛ハンバーグが当たる!賞
15:10
9R
B25
14:35
8R
B26
14:05
7R
C15
13:30
6R
有限会社持田商事の持田裕です記念
13:00
5R
2歳2
12:30
4R
2歳3
11:55
3R
C17
11:25
2R
C18
10:55
1R
C2二走1
10:20
9回3日目
晴
芝:稍
ダ:良
12R
B1一組
18:25
11R
B1二組
17:50
10R
B2
17:15
9R
B2
16:45
8R
サファイア賞
16:10
7R
B2
15:35
6R
B2五組
15:00
5R
B2六組
14:20
4R
B2七組
13:45
3R
C2一組
13:10
2R
C2二組
12:35
1R
C2三組
12:05
園田
浦和
門別
笠松
16回2日目
晴
ダ:良
12R
C2
18:30
11R
京都畜産特別B2
17:55
10R
C1
17:20
9R
C2一
16:45
8R
A2B1
16:10
7R
JRA認定アッパートライ競走
15:35
6R
C2二
15:00
5R
C2三
14:25
4R
C3
13:50
3R
C3一
13:20
2R
C3二
12:50
1R
C3三
12:20
8回3日目
晴
ダ:重
12R
陽月特別
16:30
11R
埼玉新聞栄冠賞
15:55
10R
地方競馬教養センター特別
15:20
9R
ヤングジョッキーズTR浦和 第2戦
14:45
8R
三芳町特産 富の川越いも賞
14:10
7R
ヤングジョッキーズTR浦和 第1戦
13:35
6R
ランチタイムチャレンジ
13:00
5R
C2五六
12:25
4R
C3四五
11:50
3R
C3四五
11:20
2R
3歳三
10:50
1R
2歳五
10:20
14回2日目
晴
ダ:良
11R
静内産米「万馬券」特別
20:40
10R
アポイ岳世界ジオパーク特別
20:05
9R
さまに地場産フェア特別
19:30
8R
ハマギク特別
18:55
7R
トレニア特別
18:20
6R
2歳 3組
17:50
5R
オータムライト級カップ
17:20
4R
2歳 未勝利
16:50
3R
日高山脈賞
16:15
2R
二風谷観光公園賞
15:40
1R
にぶたに湖賞
15:05
10回2日目
晴
ダ:良
11R
ペルセウス特別
16:35
10R
星月夜特別
16:00
9R
秋の夜長賞
15:25
8R
B5組
14:50
7R
B6組
14:15
6R
B7・C3組
13:40
5R
ケフェウス賞
13:10
4R
山本美恵子誕生日おめでとう記念
12:40
3R
前野慎也生誕杯2022
12:10
2R
C18組
11:35
1R
C19組
11:05