プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
8/24
(水)
8/25
(木)
8/26
(金)
次週
園田
船橋
門別
笠松
12回1日目
曇
ダ:稍
12R
C1一
16:40
11R
JRA交流 藻川特別
16:05
10R
たかさご万灯祭特別B2
15:30
9R
B1
14:55
8R
C2一
14:25
7R
C2三
13:50
6R
C2四
13:15
5R
C1二
12:40
4R
C2二
12:10
3R
C3一
11:40
2R
2歳初出走
11:10
1R
C3二
10:40
5回5日目
曇
ダ:良
12R
Funabashi Jockeys Fe
20:50
11R
フリオーソレジェンドカップ
20:10
10R
バルーン特別
19:35
9R
馬い!江戸前千葉海苔発売記念
19:00
8R
ナティブーツ特別
18:25
7R
3歳選抜馬
17:50
6R
C2六七
17:15
5R
C2六七
16:45
4R
C3三四
16:15
3R
ハイビスカスデビュー
15:40
2R
ハイビスカスデビュー
15:10
1R
C3三四
14:40
10回2日目
晴
ダ:良
11R
サッポロクラシックカップ〔H2〕(パイロ
20:40
10R
一般社団法人東京馬主協会特別
20:00
9R
アルーダ日高西部特別
19:25
8R
SORACHI1984特別
18:50
7R
プレセペ特別
18:15
6R
111周年リボンナポリン特別
17:40
5R
3歳以上 C4ー4
17:05
4R
2歳 未勝利
16:35
3R
3歳以上 C4ー4
16:05
2R
2歳牝馬 未勝利
15:30
1R
3歳以上 C4ー4
15:00
8回1日目
曇
ダ:良
12R
C級セレクション
17:00
11R
処暑特別
16:25
10R
子ノ原高原特別
15:50
9R
ひるがの高原賞
15:20
8R
飯地高原賞
14:45
7R
C11・C14組
14:10
6R
3歳5組
13:35
5R
3歳6組
13:00
4R
3歳7組
12:25
3R
3歳8組
11:55
2R
3歳9組
11:25
1R
C15組
10:50
川崎
園田
門別
笠松
佐賀
6回1日目
曇
ダ:良
12R
桧扇賞
20:50
11R
スパーキングサマーカップ【地方交
20:10
10R
秋風月特別
19:30
9R
蒼穹賞
18:55
8R
C2一二三
18:20
7R
C2一二三
17:45
6R
バショウカジキ賞
17:15
5R
シャイニングメモリー賞
16:45
4R
鶺鴒特別
16:15
3R
鶫特別
15:45
2R
ひかり賞
15:15
1R
3歳4
14:45
12回2日目
曇
ダ:良
12R
アメジスト賞C2一
16:40
11R
ヤマトポーク特別B1
16:05
10R
C1
15:30
9R
A1A2
14:55
8R
C2二
14:15
7R
C2三
13:40
6R
JRA認定アッパートライ競走
13:10
5R
C2四
12:40
4R
C3一
12:10
3R
C3二
11:40
2R
C3一
11:10
1R
C3二
10:40
10回3日目
晴
ダ:良
12R
アニマルキングダム賞
20:40
11R
北海道野菜王国にったん特別
20:00
10R
JA共済3Qカップ
19:20
9R
JRA認定ウィナーズチャレンジ4競走
18:45
8R
共済ホール特別
18:10
7R
3歳以上 C4ー4
17:35
6R
3歳以上 C4ー4
17:05
5R
3歳以上 C4ー4
16:35
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:05
3R
2歳 未勝利
15:35
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
8回2日目
曇
ダ:良
12R
鍋平高原特別
17:10
11R
岐阜金賞
16:30
10R
めいほう高原特別
15:55
9R
涼風賞
15:20
8R
日和田高原賞
14:40
7R
3歳3組
14:05
6R
3歳4組
13:30
5R
とんえみ泥酔夫妻爆誕記念
13:00
4R
B5組
12:25
3R
B6組
11:55
2R
C3・C4組
11:25
1R
C5組
10:50
10回4日目
晴
ダ:不
12R
天山特別
19:15
11R
呼子大橋特別
18:40
10R
サマーチャンピオン
GIII
18:00
9R
BAOO優駿
17:25
8R
JRA交流 サマーカップ
16:55
7R
馬好王国杯
16:25
6R
佐藤哲三・優希乃 来場記念
15:50
5R
シュガー・いけ団地 来場記念
15:20
4R
夏のオッズパーク杯
14:50
3R
楽天競馬杯ポイント10%還元賞
14:15
2R
新涼賞
13:45
1R
佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞
13:15
川崎
園田
笠松
6回2日目
晴
ダ:良
12R
やまなみ五湖「丹沢湖」賞
20:50
11R
芙蓉賞
20:15
10R
やまなみ五湖「宮ヶ瀬湖」「奥相模湖」賞
19:40
9R
やまなみ五湖「相模湖」「津久井湖」賞
19:05
8R
明日は佐賀競馬開催!パッカルくん賞
18:30
7R
友禅菊賞
18:00
6R
C2四五
17:30
5R
雷撃賞
17:00
4R
笹五位特別
16:30
3R
オオクワガタ特別
16:00
2R
コスモス賞
15:30
1R
3歳5
15:00
12回3日目
晴
ダ:良
12R
C2
20:30
11R
夕刊フジ・zakzak賞A2B1
19:55
10R
C1
19:20
9R
C2一
18:45
8R
B2
18:15
7R
C2二
17:45
6R
C2三
17:15
5R
C3一
16:45
4R
C3二
16:15
3R
C3三
15:47
2R
2歳150万円以下
15:10
1R
C3四
14:30
8回3日目
晴
ダ:稍
12R
C級サバイバル
16:55
11R
チャレンジ
16:20
10R
晩夏特別
15:45
9R
平湯峠特別
15:15
8R
富士見台高原特別
14:40
7R
笠松けいば金曜日ライブ配信中
14:10
6R
棚橋夫妻ウェディング記念
13:40
5R
アルパカコネクト2周年記念
13:05
4R
深澤杏花騎手応援記念
12:30
3R
めざせ厩務員!鵜飼菜名生誕記念
12:00
2R
祝・御坂しのぐ生誕・ぐみこ記念
11:25
1R
C10組
10:50