プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
8/20
(土)
8/21
(日)
8/22
(月)
次週
高知
佐賀
帯広(ば)
6回5日目
曇
ダ:良
12R
ファイナルレース
20:50
11R
虚空蔵山特別
20:20
10R
第13回渡辺彩夢特別
19:45
9R
第三回富寛誕生日特別
19:15
8R
津喜子長生してね特別
18:40
7R
C3ー10
18:10
6R
ファーストキッス特別
17:40
5R
Bー2
17:10
4R
C3ー12
16:35
3R
3歳ー5
16:00
2R
3歳ー6
15:30
1R
3歳ー7
14:55
10回2日目
曇
ダ:重
11R
SAGAリベンジャーズ×夜のウーマんチャ
20:40
10R
シトエドdeリベンジャーズ
20:10
9R
てんびん座特選
19:40
8R
ボートレースコロシアム賞
19:10
7R
日本最大の湖「びわこ」賞
18:40
6R
今こそ滋賀を旅しよう賞
18:00
5R
ボートレースびわこカップ ビナちゃん賞
17:30
4R
葉月賞
17:00
3R
SAGAジョッキーズカップ
16:30
2R
C1ー7組
15:55
1R
3歳ー7組
15:15
10回1日目
曇
12R
B3ー3
20:45
11R
アルタイル特別
20:05
10R
尾崎しづくちゃん記念
19:30
9R
尾崎みれいちゃん記念
18:55
8R
文鳥よ千年生き宇宙を翔べ杯
18:25
7R
大正杯ぷりぷりプリン賞
17:50
6R
みーちゃん転職おめでとう賞
17:20
5R
遠野莉緒奈お誕生日記念
16:50
4R
桃ちゃん帯広また来ようね杯
16:20
3R
第6回川崎賞
15:50
2R
第69期 緑ヶ丘優駿
15:20
1R
だいちゃんいつもありとが
14:45
高知
佐賀
帯広(ば)
金沢
盛岡
6回6日目
曇
ダ:稍
12R
ファイナルレース
20:50
11R
Aー2
20:20
10R
Aー3
19:50
9R
Aー4
19:20
8R
3歳ー2
18:45
7R
建依別賞
18:15
6R
3歳ー3
17:40
5R
3歳ー4
17:05
4R
スクーツム特別
16:35
3R
オフィウクス特別
16:00
2R
ヘルクレス特別
15:30
1R
2歳新馬
14:55
10回3日目
晴
ダ:不
10R
SAGAリベンジャーズ×ドリームシリーズ
20:40
9R
長崎街道中原宿特選
20:10
8R
淡海の湖賞
19:40
7R
ボートレースびわこカップ ビーナスちゃん
19:10
6R
三方よし賞
18:35
5R
びわこ夏の陣
18:00
4R
2歳ー4組
17:25
3R
3歳ー5組
16:50
2R
3歳ー6組
16:15
1R
2歳ー5組
15:35
10回2日目
晴
12R
B2ー1
20:45
11R
不知火特別
20:05
10R
いちぱーせんと、決勝で優勝
19:30
9R
踊るグラドル福永ありさ生誕
19:00
8R
私と私の推しの誕生日記念
18:25
7R
祝中川貴博勤続25周年記念
17:55
6R
WeLoveハクバオウジ賞
17:20
5R
ナイスガイ・ハクバオウジ賞
16:45
4R
幕別町長杯
16:10
3R
石村先生お疲れ様記念
15:40
2R
祐都ノタカラモノ記念
15:05
1R
オール十勝でゼロカーボン杯
14:35
11回3日目
晴
ダ:重
9R
楽天競馬で石川特産品を当てよう!特別
17:50
8R
尼御前岬特別
17:15
7R
☆吉本範彦「生誕50周年」記念カップ☆
16:40
6R
キンセンカ賞
16:10
5R
ゲームする部協賛ぺっぷ誕生記念
14:45
4R
耕輔&由紀恵結婚5555日記念
14:10
3R
鳳仙花賞
13:30
2R
えはLOVE協賛江原裕理誕生日記念
12:50
1R
2歳2
12:15
5回1日目
晴
ダ:良
11R
やまびこ賞
18:05
10R
ドコモショップ盛岡茶畑店賞
17:30
9R
B1四組
16:55
8R
B2一組
16:15
7R
3歳B1
15:30
6R
3歳
14:50
5R
C2五組
14:15
4R
C2六組
13:40
3R
C2七組
13:05
2R
C2八組
12:30
1R
C2九組
12:00
船橋
帯広(ば)
盛岡
5回3日目
曇
ダ:良
12R
クルクマ賞
20:50
11R
新涼スプリント
20:10
10R
天の川スプリント
19:35
9R
オーガストダッシュ
19:00
8R
馬い!八幡平バイオレット出荷記念
18:25
7R
C2四五
17:50
6R
C3二
17:15
5R
フューチュリティスプリント
16:45
4R
3歳五
16:15
3R
獅子座賞
15:40
2R
2歳五未受賞
15:10
1R
3歳六
14:40
10回3日目
曇
12R
B4ー4
20:45
11R
オーガスト特別
20:05
10R
内田ゆめ 23歳生誕記念
19:25
9R
敏彦と芳子ばんえい来場記念
18:50
8R
メモリアルバンブーリバー
18:15
7R
めっきはフジコー記念
17:40
6R
姫路もっともっとカップ
17:05
5R
姫路ハッピーカップ
16:35
4R
青峯堂やったろうカップ
16:05
3R
向井葉月生誕前夜祭記念
15:35
2R
あくたぁちゃん参上!の記念
15:05
1R
山城と言えば、俺だよ!記念
14:35
5回2日目
晴
ダ:良
12R
秋桜賞
18:05
11R
ジニア賞
17:25
10R
ペリドット賞
16:50
9R
B2二組
16:10
8R
B2三組
15:30
7R
B2四組
14:50
6R
3歳B2一組
14:15
5R
3歳B2二組
13:40
4R
3歳B2三組
13:05
3R
C2
12:35
2R
C2
12:05
1R
C2
11:35