プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
7/20
(水)
7/21
(木)
7/22
(金)
次週
園田
浦和
名古屋
門別
9回4日目
晴
ダ:稍
12R
C1C2
18:30
11R
兵庫馬事畜産特別B1
18:00
10R
C1
17:25
9R
C2一
16:45
8R
C2二
16:10
7R
C3
15:35
6R
C3一
15:00
5R
C3二
14:30
4R
C3三
14:00
3R
2歳未勝利一
13:30
2R
2歳未勝利二
13:00
1R
C3四
12:30
4回3日目
晴
ダ:良
12R
夏の空特別
18:10
11R
プラチナカップ
17:35
10R
夏帽子特別
17:00
9R
ウインドベル特別
16:25
8R
浦和800ラウンド
15:50
7R
浦和800ラウンド
15:15
6R
C3四五六
14:40
5R
C3四五六
14:10
4R
C3四五六
13:40
3R
3歳五
13:10
2R
ランチタイムチャレンジ
12:40
1R
ドリームチャレンジ
12:10
9回2日目
晴
ダ:重
12R
庄内川特別
17:10
11R
土用特別
16:35
10R
名古屋CCマスカット賞
16:00
9R
B3組
15:25
8R
B4組
14:50
7R
C11組
14:20
6R
C12組
13:45
5R
C13組
13:10
4R
C14組
12:35
3R
翔大記念
12:05
2R
名古屋モーニングフィーバー13
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー12
11:00
7回5日目
曇
ダ:不
12R
ハービンジャー・プレミアム
20:40
11R
新冠町軽種馬生産振興会特別1
20:05
10R
オケクラフト特別
19:30
9R
JRA認定アタックチャレンジ競走
18:55
8R
アンタレス特別
18:20
7R
フタップの滝賞
17:50
6R
シベチャリのチャシ遺跡賞
17:20
5R
静内川賞
16:50
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:15
3R
2歳 未勝利
15:40
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:30
園田
浦和
名古屋
門別
9回5日目
曇
ダ:稍
12R
C2一
18:30
11R
いい味だしてる。淡路ビーフA1A2
18:00
10R
B1B2
17:25
9R
C2二
16:45
8R
C1
16:10
7R
C2一
15:35
6R
C2二
15:00
5R
C2三
14:30
4R
C3
14:00
3R
C3一
13:30
2R
C3二
13:00
1R
C3三
12:30
4回4日目
曇
ダ:良
12R
相月特別
18:10
11R
しらこばと賞
17:35
10R
涼月特別
17:00
9R
C2六七
16:25
8R
浦和ジョッキーズラウンド
15:50
7R
C2六七
15:15
6R
C3二三
14:40
5R
C3二三
14:10
4R
浦和800ラウンド
13:40
3R
3歳七
13:12
2R
ランチタイムチャレンジ
12:40
1R
2歳二
12:10
9回3日目
曇
ダ:良
12R
青海原賞
17:10
11R
南知多特別
16:35
10R
B6組
16:00
9R
C6組
15:25
8R
C7組
14:50
7R
C8組
14:20
6R
C9組
13:45
5R
2歳特別
13:10
4R
藤田・相原47都道府県制覇記念
12:35
3R
3歳9組
12:05
2R
名古屋モーニングフィーバー15
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー14
11:00
7回6日目
晴
ダ:重
12R
星雲賞〔H2〕
20:40
11R
JAバンクよりぞう特別
20:05
10R
北竜町ひまわりまつり特別
19:30
9R
3歳以上 C4ー3
18:55
8R
3歳以上 C4ー3
18:20
7R
百年の赤松賞
17:50
6R
岩清水渓谷賞
17:20
5R
三石蓬莱山賞
16:50
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:15
3R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
15:40
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:30
園田
船橋
名古屋
9回6日目
晴
ダ:稍
12R
C2一
20:30
11R
報知新聞創刊150周年記念 報知澪標特別
19:55
10R
C1
19:15
9R
C2二
18:40
8R
C3一
18:05
7R
C3二
17:30
6R
A2B1
17:00
5R
C2
16:30
4R
C3一
15:55
3R
C3二
15:20
2R
C3三
14:50
1R
C3四
14:20
4回1日目
曇
ダ:良
12R
スターマイン2200
20:50
11R
ナイアガラスプリント
20:10
10R
黒勾玉スプリント
19:35
9R
C1四五
19:00
8R
ひまわり賞
18:25
7R
ナデシコ賞
17:50
6R
馬い!男村っちオニオン奮闘記念
17:19
5R
ペチュニアスプリント
16:49
4R
リバーサイドジュニア特別
16:15
3R
C3六七
15:47
2R
3歳四
15:10
1R
C3六七
14:40
9回4日目
晴
ダ:重
12R
内海特別
17:13
11R
疾走特別
16:40
10R
祭笛賞
16:05
9R
C2組
15:35
8R
ミルダムあいりんちやん生誕記念
15:00
7R
江藤圭軍団来場記念
14:30
6R
2歳新馬
13:55
5R
美奈三十路記念
13:20
4R
3歳12組
12:45
3R
夏色まつり生誕記念
12:10
2R
名古屋モーニングフィーバー17
11:35
1R
名古屋モーニングフィーバー16
11:00