プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
7/19
(火)
7/20
(水)
7/21
(木)
次週
浦和
門別
金沢
盛岡
4回2日目
曇
ダ:稍
12R
夏木立特別
18:10
11R
朝顔特別
17:35
10R
盛夏特別
17:00
9R
C1五
16:25
8R
C3七八九
15:50
7R
C2五
15:15
6R
C3七八九
14:40
5R
C3七八九
14:10
4R
3歳三
13:40
3R
3歳四
13:10
2R
ドリームチャレンジ
12:40
1R
ドリームチャレンジ
12:10
7回4日目
晴
ダ:稍
12R
北海道ブランドきらりっぷ特別
20:40
11R
アキレア特別
20:05
10R
ルビー特別
19:35
9R
登別地獄谷〜鬼の棲む地獄〜特別
19:05
8R
JRA認定アタックチャレンジ競走
18:35
7R
新冠湖賞
18:00
6R
真歌公園賞
17:30
5R
2歳牝馬 未勝利
16:50
4R
2歳牝馬 未勝利
16:15
3R
2歳 未勝利
15:40
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
3歳以上 C4ー5
14:30
9回2日目
曇
ダ:不
12R
特産品プレゼント実施中!楽天競馬賞
18:25
11R
石川門カップ【サラブレッド大賞典TR】
17:45
10R
サルビア賞
17:10
9R
琴ヶ浜海岸特別
16:35
8R
千里浜海岸特別
16:00
7R
C12
15:25
6R
徳光海岸特別
14:45
5R
C16
14:05
4R
3歳B2
13:30
3R
3歳B5
12:50
2R
3歳B6
12:15
1R
未勝利
11:40
2回6日目
小雨
芝:重
ダ:稍
12R
OROターフ特別
18:30
11R
C1一組
17:55
10R
C1二組
17:20
9R
C1
16:45
8R
C2
16:10
7R
C2一組
15:30
6R
C2二組
14:50
5R
C2三組
14:15
4R
3歳C2四組
13:35
3R
3歳C2五組
13:00
2R
2歳
12:25
1R
2歳
11:50
園田
浦和
名古屋
門別
9回4日目
晴
ダ:稍
12R
C1C2
18:30
11R
兵庫馬事畜産特別B1
18:00
10R
C1
17:25
9R
C2一
16:45
8R
C2二
16:10
7R
C3
15:35
6R
C3一
15:00
5R
C3二
14:30
4R
C3三
14:00
3R
2歳未勝利一
13:30
2R
2歳未勝利二
13:00
1R
C3四
12:30
4回3日目
晴
ダ:良
12R
夏の空特別
18:10
11R
プラチナカップ
17:35
10R
夏帽子特別
17:00
9R
ウインドベル特別
16:25
8R
浦和800ラウンド
15:50
7R
浦和800ラウンド
15:15
6R
C3四五六
14:40
5R
C3四五六
14:10
4R
C3四五六
13:40
3R
3歳五
13:10
2R
ランチタイムチャレンジ
12:40
1R
ドリームチャレンジ
12:10
9回2日目
晴
ダ:重
12R
庄内川特別
17:10
11R
土用特別
16:35
10R
名古屋CCマスカット賞
16:00
9R
B3組
15:25
8R
B4組
14:50
7R
C11組
14:20
6R
C12組
13:45
5R
C13組
13:10
4R
C14組
12:35
3R
翔大記念
12:05
2R
名古屋モーニングフィーバー13
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー12
11:00
7回5日目
曇
ダ:不
12R
ハービンジャー・プレミアム
20:40
11R
新冠町軽種馬生産振興会特別1
20:05
10R
オケクラフト特別
19:30
9R
JRA認定アタックチャレンジ競走
18:55
8R
アンタレス特別
18:20
7R
フタップの滝賞
17:50
6R
シベチャリのチャシ遺跡賞
17:20
5R
静内川賞
16:50
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:15
3R
2歳 未勝利
15:40
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:30
園田
浦和
名古屋
門別
9回5日目
曇
ダ:稍
12R
C2一
18:30
11R
いい味だしてる。淡路ビーフA1A2
18:00
10R
B1B2
17:25
9R
C2二
16:45
8R
C1
16:10
7R
C2一
15:35
6R
C2二
15:00
5R
C2三
14:30
4R
C3
14:00
3R
C3一
13:30
2R
C3二
13:00
1R
C3三
12:30
4回4日目
曇
ダ:良
12R
相月特別
18:10
11R
しらこばと賞
17:35
10R
涼月特別
17:00
9R
C2六七
16:25
8R
浦和ジョッキーズラウンド
15:50
7R
C2六七
15:15
6R
C3二三
14:40
5R
C3二三
14:10
4R
浦和800ラウンド
13:40
3R
3歳七
13:12
2R
ランチタイムチャレンジ
12:40
1R
2歳二
12:10
9回3日目
曇
ダ:良
12R
青海原賞
17:10
11R
南知多特別
16:35
10R
B6組
16:00
9R
C6組
15:25
8R
C7組
14:50
7R
C8組
14:20
6R
C9組
13:45
5R
2歳特別
13:10
4R
藤田・相原47都道府県制覇記念
12:35
3R
3歳9組
12:05
2R
名古屋モーニングフィーバー15
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー14
11:00
7回6日目
晴
ダ:重
12R
星雲賞〔H2〕
20:40
11R
JAバンクよりぞう特別
20:05
10R
北竜町ひまわりまつり特別
19:30
9R
3歳以上 C4ー3
18:55
8R
3歳以上 C4ー3
18:20
7R
百年の赤松賞
17:50
6R
岩清水渓谷賞
17:20
5R
三石蓬莱山賞
16:50
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:15
3R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
15:40
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:30