プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
7/6
(水)
7/7
(木)
7/8
(金)
次週
川崎
園田
名古屋
門別
4回3日目
曇
ダ:良
12R
2022川崎ジョッキーズカップ第7戦
20:50
11R
スパーキングレディーカップ
GIII
20:10
10R
月下美人特別
19:30
9R
風林火山賞
18:55
8R
ジュライフラワー賞
18:20
7R
疾風賞
17:45
6R
C3一二三
17:15
5R
C3一二三
16:45
4R
C3一二三
16:15
3R
稲光賞
15:45
2R
ランポ特別
15:15
1R
3歳6
14:45
8回4日目
晴
ダ:良
12R
C2一
16:40
11R
京都畜産特別C1
16:10
10R
BAOO鳥取岩美12周年記念B1
15:30
9R
B2
14:55
8R
C2二
14:20
7R
C2三
13:50
6R
C3
13:20
5R
C3一
12:45
4R
C3二
12:15
3R
C3三
11:40
2R
2歳
11:10
1R
C3四
10:40
8回2日目
晴
ダ:重
12R
B3組
17:00
11R
穴子特別
16:25
10R
半田特別
15:55
9R
C11組
15:20
8R
C12組
14:45
7R
潜友達が祝う35周年記念杯
14:10
6R
C14組
13:35
5R
C15組
13:05
4R
3歳5組
12:30
3R
亜希子ありがとう記念
12:00
2R
名古屋モーニングフィーバー5
11:25
1R
名古屋モーニングフィーバー4
10:55
6回5日目
曇
ダ:稍
11R
モーリス・プレミアム
20:40
10R
ぽるとみついし開店1周年特別
20:00
9R
アジサイ特別
19:20
8R
おいでよ音威子府村特別
18:45
7R
3歳以上 C4ー3
18:10
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:35
5R
2歳 未勝利
17:05
4R
2歳 未勝利
16:35
3R
2歳 未勝利
16:05
2R
3歳以上 C4ー4
15:30
1R
3歳以上 C4ー5
15:00
川崎
園田
名古屋
門別
4回4日目
曇
ダ:良
12R
天の川賞
20:50
11R
橘オープン
20:15
10R
七夕賞
19:40
9R
擬宝珠賞
19:05
8R
閃光賞
18:30
7R
C2一二三
18:00
6R
C2一二三
17:30
5R
アゲハチョウ特別
17:00
4R
スパーキングデビュー新馬
16:30
3R
スパーキングデビュー新馬
16:00
2R
C3四五
15:30
1R
C3四五
15:00
8回5日目
晴
ダ:良
12R
C2
16:50
11R
西脇市日本のへそ特別A1A2
16:20
10R
C1
15:45
9R
B1
15:10
8R
C2一
14:30
7R
C2二
13:55
6R
C3
13:20
5R
C3一
12:45
4R
C3二
12:15
3R
C3三
11:40
2R
2歳初出走
11:10
1R
C3四
10:40
8回3日目
晴
ダ:良
12R
星祭り賞
17:00
11R
ゆり特別
16:25
10R
B5組
15:55
9R
C6組
15:20
8R
2歳特別
14:45
7R
今年は弥富で!一瀬恵菜生誕祭
14:10
6R
ななさん受付業務卒業記念
13:35
5R
2022窮鼠百合生誕記念
13:05
4R
C10組
12:30
3R
ゆうかちゃん御生誕記念
12:00
2R
名古屋モーニングフィーバー7
11:25
1R
名古屋モーニングフィーバー6
10:55
6回6日目
曇
ダ:良
11R
ノースクイーンカップ〔H2〕(ダノンスマ
20:40
10R
浦河町ふるさと納税大感謝特別
20:05
9R
がんばれ!Aiba浦河応援特別
19:30
8R
翔けろ!浦河産馬特別
18:55
7R
映画「北の流氷」製作応援賞
18:20
6R
うらかわ優駿ビレッジアエル賞
17:50
5R
浦河町銀聖・いくら海の幸賞
17:20
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:45
3R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:10
2R
浦河の特別栽培米賞
15:35
1R
夏いちごの町浦河すずあかね賞
15:05
川崎
園田
名古屋
4回5日目
晴
ダ:良
12R
立葵賞
20:50
11R
夏だ!綾瀬だ!菜速あやせコーン杯
20:15
10R
綾瀬市ばら普及プロジェクト記念
19:40
9R
綾瀬の消防町から守り続けて50年記念
19:05
8R
C1四五
18:30
7R
テンジクダツ賞
18:00
6R
コンコルディア賞
17:30
5R
スパーキングデビュー新馬
17:00
4R
スパーキングデビュー新馬
16:30
3R
スパーキングデビュー新馬
16:00
2R
ブリクスム特別
15:30
1R
3歳7
15:00
8回6日目
晴
ダ:良
12R
C1
20:30
11R
盛夏特別A2B1
19:55
10R
B2一
19:20
9R
B2二
18:45
8R
C2
18:15
7R
C2一
17:45
6R
C2二
17:15
5R
C3
16:40
4R
C3一
16:10
3R
C3二
15:40
2R
C3三
15:10
1R
C3四
14:30
8回4日目
晴
ダ:良
12R
藤前干潟特別
16:55
11R
ルビーオープン
16:25
10R
アガパンサス賞
15:50
9R
B7組
15:20
8R
C2組
14:45
7R
C3組
14:15
6R
隆司40ナイナール
13:45
5R
2歳新馬
13:10
4R
C5組
12:35
3R
3歳12組
12:05
2R
名古屋モーニングフィーバー9
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー8
11:00