プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
6/14
(火)
6/15
(水)
6/16
(木)
次週
川崎
笠松
金沢
水沢
3回2日目
雨
ダ:稍
12R
金連花賞
20:50
11R
川崎スパーキングスプリント(習志
20:10
10R
梅雨明かり特別
19:30
9R
ウルド賞
18:55
8R
駿逸賞
18:20
7R
ジューンフラワー賞
17:45
6R
C2一二三
17:15
5R
C2一二三
16:45
4R
C3四五
16:15
3R
C3四五
15:45
2R
小千鳥特別
15:15
1R
3歳6
14:45
5回1日目
雨
ダ:稍
10R
C級セレクション
16:35
9R
飛水峡特別
16:00
8R
根尾川特別
15:25
7R
A4・B3組特選
14:50
6R
多良峡賞
14:10
5R
B4組
13:38
4R
C15組
13:00
3R
C16組
12:25
2R
C17組
11:50
1R
C18組
11:20
6回4日目
雨
ダ:良
12R
湯涌温泉氷室開き賞
18:10
11R
百万石賞
17:30
10R
楽天競馬で能登牛など肉製品を当てよう!賞
16:55
9R
B25
16:20
8R
C22特別編成
15:45
7R
オッズパーク杯
15:10
6R
C23特別編成
14:35
5R
C27
14:00
4R
C28
13:25
3R
あかねこちゃんねる一周年記念
12:50
2R
3歳B二走1
12:15
1R
3歳B二走2
11:40
6回3日目
晴
ダ:良
12R
東北優駿(コパノ
18:30
11R
ナーシセス賞
17:55
10R
B1
17:20
9R
B2二組
16:40
8R
B2三組
16:05
7R
B2
15:30
6R
B2
14:55
5R
3歳B1
14:20
4R
C2一組
13:45
3R
C2二組
13:10
2R
C2三組
12:35
1R
C2四組
12:00
川崎
園田
門別
笠松
3回3日目
曇
ダ:稍
12R
2022川崎ジョッキーズカップ第6戦
20:50
11R
関東オークス【指定交流】
GII
20:10
10R
見返り美人特別
19:30
9R
一騎当千賞
18:55
8R
C1四五
18:20
7R
ムーンストーンフラワー賞
17:45
6R
颯爽賞
17:15
5R
ヴェルザンディ賞
16:45
4R
C1四五
16:15
3R
雷神賞
15:45
2R
ホタル特別
15:15
1R
モンシロチョウ特別
14:45
7回1日目
曇
ダ:稍
12R
C2
16:40
11R
夏至特別B1
16:00
10R
C1
15:25
9R
3歳BC1
14:55
8R
C2一
14:20
7R
C2二
13:45
6R
C2三
13:10
5R
3歳C2
12:40
4R
C3
12:10
3R
C3一
11:40
2R
C3二
11:10
1R
C3三
10:40
5回3日目
曇
ダ:良
12R
えりもオープン〔準重賞〕
20:40
11R
日高地区測量設計協会特別
20:00
10R
スターチス特別
19:20
9R
JRA認定ウィナーズチャレンジ2競走
18:45
8R
アルビレオ特別
18:10
7R
キンシバイ特別
17:35
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:05
5R
JRA認定アタックチャレンジ競走
16:35
4R
JRA認定アタックチャレンジ競走
16:05
3R
JRA認定アタックチャレンジ競走
15:30
2R
3歳以上 C4ー3
15:00
1R
3歳以上 C4ー5
14:30
5回2日目
曇
ダ:重
11R
蘇水峡特別
17:25
10R
ヒロインカップ
16:55
9R
揖斐川特別
16:23
8R
乙女渓谷賞
15:40
7R
3歳3組
15:05
6R
C6組
14:35
5R
C7組
14:05
4R
東成2部の皆さんありがとう記念
13:30
3R
ゆみえD杯
13:00
2R
C21組
12:25
1R
C20組
11:50
川崎
園田
門別
笠松
3回4日目
曇
ダ:稍
12R
泰山木賞
20:50
11R
中原オープン
20:15
10R
鳴神月特別
19:40
9R
夏椿賞
19:05
8R
C1一二三
18:30
7R
C2四五六
18:00
6R
C2四五六
17:30
5R
C2四五六
17:00
4R
C3一二三
16:30
3R
C3一二三
16:00
2R
ヴィントシュトース賞
15:30
1R
C3一二三
15:00
7回2日目
曇
ダ:稍
12R
C1
16:50
11R
向暑特別A2
16:15
10R
JRA交流 三熊山特別
15:40
9R
B2
15:00
8R
C2一
14:25
7R
C2二
13:50
6R
C2三
13:15
5R
3歳C1
12:40
4R
C3一
12:10
3R
C3二
11:40
2R
C3三
11:10
1R
C3四
10:40
5回4日目
曇
ダ:不
11R
北海優駿〔H1〕(ルヴァンス
20:40
10R
BTC創立31周年記念特別1
20:05
9R
おうむ産業観光まつり特別
19:30
8R
キンレンカ特別
18:55
7R
3歳以上 C4ー2
18:20
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:50
5R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:20
4R
3歳以上 C4ー4
16:45
3R
3歳以上 C4ー4
16:10
2R
3歳以上 C4ー4
15:35
1R
3歳以上 C4ー5
15:05
5回3日目
曇
ダ:稍
12R
B級サバイバル
17:05
11R
飛山濃水杯
16:25
10R
恵那峡特別
15:50
9R
巌立峡特別
15:15
8R
川浦渓谷賞
14:45
7R
C9組
14:10
6R
C10組
13:35
5R
C11組
13:00
4R
C12組
12:30
3R
3歳7組
12:00
2R
3歳8組
11:30
1R
3歳9組
10:55