プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
4/26
(火)
4/27
(水)
4/28
(木)
次週
浦和
帯広(ば)
金沢
水沢
1回2日目
曇
ダ:重
12R
ダイヤモンド特別
17:50
11R
’22 武蔵国オープン
17:15
10R
さいたまスイーツ賞
16:40
9R
マルチスター特別
16:05
8R
観光するならさいたま市賞
15:30
7R
ツインゴールド特別
14:55
6R
C3八九
14:20
5R
浦和800ラウンド
13:50
4R
浦和800ラウンド
13:20
3R
ランチタイムチャレンジ
12:50
2R
3歳三
12:20
1R
3歳四
11:50
1回5日目
晴
11R
B4ー2
20:45
10R
水晶特別
20:10
9R
B2ー2
19:30
8R
B4ー7
18:50
7R
南出 明彦 生誕記念
18:15
6R
伸ちゃん還暦おめでとう!
17:40
5R
C1ー2
17:05
4R
C1ー9
16:30
3R
C1
15:55
2R
C2ー2
15:20
1R
C2ー8
14:40
2回4日目
雨
ダ:稍
11R
B25
17:35
10R
スイートピー特別
17:00
9R
楽天競馬4月の特産品エントリーは本日まで
16:25
8R
B26
15:50
7R
アメジスト特別
15:15
6R
中山香里ミズファビュラス日本大会出場記念
14:35
5R
C23
14:00
4R
C27
13:25
3R
かきつばた賞
12:45
2R
C1二走1
12:10
1R
3歳B二走1
11:35
2回6日目
雨
ダ:稍
11R
駒形賞
18:00
10R
桜花特別
17:25
9R
シベリアンアイリス賞
16:50
8R
C1四組
16:15
7R
C1五組
15:40
6R
C2一組
15:05
5R
C2二組
14:30
4R
C2三組
13:55
3R
C2四組
13:15
2R
3歳C2二組
12:40
1R
3歳C2三組
12:05
園田
浦和
門別
笠松
3回1日目
曇
ダ:重
12R
B2
18:30
11R
JーPLACEよかわ開設9周年記念A1A
18:00
10R
B1
17:25
9R
C2
16:50
8R
C1一
16:15
7R
C1二
15:40
6R
C2一
15:05
5R
C2二
14:30
4R
C3一
14:00
3R
C3二
13:30
2R
3歳C2
13:00
1R
C3三
12:30
1回3日目
曇
ダ:良
12R
芝桜特別
17:50
11R
しらさぎ賞[地方交流]
17:15
10R
牡牛座特別
16:43
9R
植月特別
16:05
8R
まるまるひがしにほん賞
15:30
7R
C2六七
14:55
6R
C3七
14:20
5R
3歳五
13:50
4R
浦和800ラウンド
13:20
3R
のびのびシティさいたま市賞
12:50
2R
3歳七
12:20
1R
浦和800ラウンド
11:50
2回1日目
晴
ダ:良
11R
ディスクリートキャット賞
20:40
10R
しずない桜まつり特別
20:05
9R
清和月特別
19:30
8R
3歳条件 4ー2
18:55
7R
エゾヤマザクラ特別
18:25
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:55
5R
チロロの巨石賞
17:25
4R
静内みゆき通り賞
16:55
3R
樹海ロード日高賞
16:20
2R
3歳条件 未勝利
15:45
1R
3歳以上 C4ー4
15:10
2回1日目
曇
ダ:重
10R
C級サバイバル
17:05
9R
春和特別
16:30
8R
ミルク賞
15:55
7R
つつじ賞
15:20
6R
C8組
14:45
5R
C9組
14:05
4R
C10組
13:30
3R
C11組
12:50
2R
C12組
12:15
1R
C13組
11:40
園田
浦和
門別
笠松
3回2日目
晴
ダ:稍
12R
C1
18:30
11R
フリージア賞B1
18:00
10R
C2一
17:25
9R
C2二
16:50
8R
JRA交流 猪名川特別
16:15
7R
C2三
15:40
6R
3歳AB
15:05
5R
3歳C1
14:30
4R
C3
14:00
3R
C3一
13:30
2R
C3二
13:00
1R
C3三
12:30
1回4日目
晴
ダ:良
12R
金魚草特別
17:50
11R
プリムローズ賞
17:15
10R
夏初月特別
16:40
9R
5月1日はさいたま市民の日賞
16:05
8R
C2八九
15:30
7R
ツインメイト特別
14:55
6R
C3三四
14:20
5R
C3三四
13:50
4R
C3五六
13:20
3R
ランチタイムチャレンジ
12:50
2R
3歳八
12:20
1R
浦和800ラウンド
11:50
2回2日目
晴
ダ:良
11R
北斗盃〔H2〕
20:40
10R
福島町岩部クルーズ特別
20:05
9R
ソメイヨシノ特別
19:30
8R
スイセン特別
19:00
7R
3歳条件 4ー2
18:25
6R
3歳条件 4ー2
17:55
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:20
4R
3歳以上 C4ー2
16:45
3R
3歳以上 C4ー3
16:10
2R
3歳条件 未勝利
15:35
1R
3歳条件 未勝利
15:05
2回2日目
晴
ダ:良
12R
小栗孝一メモリアル
17:10
11R
オグリキャップ記念
16:25
10R
晩春特別
15:48
9R
スミレ特別
15:18
8R
B4組
14:48
7R
3歳5組
14:10
6R
3歳6組
13:40
5R
芝桜賞
13:05
4R
ありがとうオグリキャップ杯
12:35
3R
C4組
12:05
2R
C5組
11:35
1R
C6組
11:00