プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
11/11
(木)
11/12
(金)
11/13
(土)
次週
川崎
園田
笠松
9回4日目
晴
ダ:稍
12R
水引賞
20:50
11R
生田オープン
20:15
10R
木枯らし特別
19:40
9R
猪突猛進賞
19:05
8R
紫紺野牡丹賞
18:30
7R
C1一二三
18:00
6R
雷撃賞
17:30
5R
エウプロシュネー賞
17:00
4R
オオカマキリ特別
16:30
3R
アロー賞
16:00
2R
2歳6
15:30
1R
天香桂花賞
15:00
17回3日目
雨
ダ:重
12R
C2一
16:50
11R
香美町松葉ガニ特別A2B1
16:15
10R
B2
15:40
9R
C1
15:10
8R
C2二
14:35
7R
C3
14:00
6R
C3一
13:25
5R
C3二
12:50
4R
C3三
12:15
3R
2歳未勝利一
11:45
2R
2歳未勝利二
11:15
1R
C3四
10:45
5回3日目
晴
ダ:良
11R
せせらぎ賞
16:35
10R
ジュニアクラウン
15:55
9R
がんばれ笠松競馬
15:20
8R
サラ系C23組
14:45
7R
サラ系C24組
14:10
6R
サラ系C25組
13:35
5R
サラ系2歳1組特別
13:00
4R
第12回ファンです★笠松
12:25
3R
サラ系C27組
11:55
2R
サラ系2歳2組牝馬特選
11:25
1R
笠松デビュー馬未勝利戦
10:50
川崎
笠松
佐賀
9回5日目
晴
ダ:稍
12R
紫式部賞
20:50
11R
映文連アワード2021 優秀企画賞受賞記
20:15
10R
チカバのイナカ愛川町杯
19:40
9R
観光キャラクター「あいちゃん」カップ
19:05
8R
梟特別
18:30
7R
C3一二三
18:00
6R
C3一二三
17:30
5R
ホーネット賞
17:00
4R
3歳6ロ
16:30
3R
スパーキングデビュー新馬
16:00
2R
スパーキングデビュー新馬
15:30
1R
スパーキングデビュー新馬
15:00
5回4日目
曇
ダ:良
11R
ドウダンツツジ特別
16:25
10R
東海クラウン
15:50
9R
コマユミ特別
15:15
8R
深秋特別
14:40
7R
楓葉賞
14:05
6R
サラ系B4・C3組
13:30
5R
好きです笠松競馬
13:00
4R
第13回ファンです★笠松
12:25
3R
サラ系C6組
11:55
2R
サラ系C7組
11:25
1R
サラ系C8組
10:50
15回1日目
曇
ダ:重
12R
SAGAリベンジャーズ
20:55
11R
霜月特別
20:25
10R
ほとめきナイター賞
19:55
9R
落葉賞
19:20
8R
うまかつ.net賞
18:50
7R
C2ー21組
18:20
6R
2歳ー3組
17:45
5R
C2ー22組
17:10
4R
C2ー23組
16:35
3R
チャレンジシリーズ
15:55
2R
C2ー25組
15:25
1R
C2ー26組
14:55
高知
佐賀
帯広(ば)
10回3日目
晴
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:50
11R
晩秋特別
20:20
10R
C2ー3
19:45
9R
C2ー4
19:15
8R
祝!スズオコマ特別
18:40
7R
香川県オリーブ特別
18:10
6R
C1C2混合
17:40
5R
徳島県うずしお特別
17:10
4R
C3ー2
16:35
3R
2歳ー1
16:00
2R
2歳ー2
15:25
1R
2歳ー3
14:55
15回2日目
曇
ダ:稍
11R
ドリームシリーズ
20:40
10R
ノベンバー特選
20:05
9R
ほとめきナイター賞
19:35
8R
うまかつ.net賞
19:05
7R
C2ー18組
18:35
6R
C2ー19組
18:05
5R
2歳ー4組
17:30
4R
サフラン賞
17:00
3R
木枯らし賞
16:30
2R
C2ー20組
15:50
1R
2歳ー5組
15:20
16回1日目
晴
12R
B4ー3
20:45
11R
十勝岳特別
20:10
10R
東京からきたよ関英明杯68
19:30
9R
乃木坂46阪口珠美生誕記念
18:55
8R
ケンヲー偵察隊北へ!ぷぺっ
18:25
7R
B4ー6
17:55
6R
2歳Bー3
17:25
5R
C1ー2
16:55
4R
ミゾグチ誕生日記念
16:25
3R
新津智哉校長杯
15:50
2R
とかち馬文化ツーリズム記念
15:15
1R
C1ー4
14:40