プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
11/1
(月)
11/2
(火)
11/3
(水)
次週
大井
名古屋
帯広(ば)
金沢
盛岡
12回2日目
曇
ダ:重
11R
ポルックス賞競走
20:50
10R
秋晴賞競走
20:10
9R
ぎょしゃ座特別競走
19:30
8R
C1八九
18:55
7R
ベルベット・ハンマー賞
18:25
6R
2歳52.5
17:52
5R
2歳52.5
17:15
4R
2歳52.5
16:45
3R
3歳115.
16:10
2R
3歳115.
15:41
1R
3歳115.
15:10
17回1日目
晴
ダ:良
12R
さそり座特別
16:35
11R
豊田特別
16:05
10R
紅葉特別
15:30
9R
アンタレス特別
15:00
8R
C23組
14:25
7R
C24組
13:50
6R
C25組
13:15
5R
C26組
12:40
4R
C27組
12:10
3R
C28組
11:40
2R
C29組
11:10
1R
C30組
10:40
15回3日目
雨
12R
B3ー8
20:45
11R
能取湖特別
20:15
10R
道東道直結10周年記念
19:35
9R
猫の手も借りたい渋谷HC
19:00
8R
阿佐ヶ谷で待ってます
18:25
7R
カムイワッカ賞
17:50
6R
奥山晴翔6歳になったよ記念
17:20
5R
C1ー2
16:45
4R
2歳Bー3
16:15
3R
2歳Cー4
15:45
2R
2歳Dー3
15:15
1R
C1
14:40
16回4日目
曇
ダ:良
10R
禄剛埼灯台特別
16:00
9R
JRA認定 トパーズ賞
15:25
8R
楽天競馬はスマホでラクラク賞
14:45
7R
C13特別編成
14:10
6R
B24
13:35
5R
JBC2021金沢・門別まであと2日
13:00
4R
C14
12:25
3R
C15
11:45
2R
C2二走1
11:09
1R
C2二走2
10:30
10回2日目
曇
芝:稍
ダ:稍
12R
夢・希望 未来へ前進
18:10
11R
コデマリ賞
17:35
10R
モッコウバラ賞
17:00
9R
カシオペア賞
16:25
8R
B2
15:50
7R
2歳B1
15:15
6R
2歳B2
14:35
5R
C2四組
14:00
4R
C2五組
13:25
3R
C2六組
12:50
2R
C2
12:20
1R
C2
11:50
大井
園田
名古屋
門別
盛岡
12回3日目
晴
ダ:重
12R
明日はいよいよJBCデー賞競走
20:50
11R
サンタアニタトロフィー競走
20:10
10R
アメリカンアンバサダーカップ競走
19:30
9R
日米フレンドシップ賞
18:55
8R
マタドール賞
18:20
7R
C1六七
17:45
6R
C21213
17:15
5R
C21213
16:45
4R
2歳116万
16:10
3R
2歳116万
15:41
2R
3歳138.
15:10
1R
3歳138.
14:40
16回4日目
晴
ダ:良
12R
トパーズ賞B2C1
16:40
11R
楠賞
16:00
10R
JRA交流 大和川特別
15:25
9R
C2
14:50
8R
C1
14:15
7R
C2一
13:45
6R
C2二
13:15
5R
C2三
12:45
4R
C3
12:15
3R
C3一
11:45
2R
2歳
11:15
1R
C3二
10:45
17回2日目
晴
ダ:良
12R
乳岩川特別
16:25
11R
真鯛特別
15:50
10R
セレクトゴールド第4戦
15:15
9R
B3組
14:40
8R
B4組
14:05
7R
C16組
13:30
6R
C17組
13:00
5R
C18組
12:30
4R
ハルキくん☆ワカちゃん結婚記念
12:00
3R
C20組
11:30
2R
C21組
11:00
1R
C22組
10:30
15回4日目
雨
ダ:重
12R
ドレフォン・プレミアム
20:35
11R
門別軽種馬生産振興会特別
20:00
10R
由仁町 由栗いもフェス特別
19:25
9R
ダイモンジソウ特別
18:50
8R
騎手候補生大大大募集賞
18:15
7R
JRA認定ウィナーズチャレンジ12競走
17:40
6R
3歳以上 C4ー2
17:10
5R
トパーズ特別
16:35
4R
3歳以上 C4ー2
16:05
3R
2歳 3組
15:30
2R
上杉周大賞
15:00
1R
まるごと!エンタメ〜ション賞
14:30
10回3日目
晴
芝:重
ダ:不
11R
ビオラ賞
18:05
10R
B1二組
17:30
9R
B1
16:55
8R
B2
16:20
7R
B1級以下
15:45
6R
B2三組
15:05
5R
B2四組
14:25
4R
フューチャーステップ
13:50
3R
C2一組
13:15
2R
C2二組
12:40
1R
C2三組
12:05
大井
園田
門別
金沢
12回4日目
晴
ダ:稍
11R
JBCデー・フィナーレ賞競走
20:50
10R
トゥインクルナイト賞競走
20:10
9R
ファンタスティックナイト賞競走
19:35
8R
エキサイティングナイト賞
19:00
7R
JBCデー・ナイトタイム賞
18:25
6R
SPAT4でお得にポイントGet賞
17:50
5R
C2十11
17:21
4R
2歳260万
16:50
3R
JBC2021金沢・門別スタート賞
14:05
2R
C3三四
13:35
1R
C3三四
13:00
16回5日目
晴
ダ:良
7R
おゝ浜のポン酢特別A1A2
13:45
6R
B1
13:10
5R
C1
12:35
4R
C2一
12:00
3R
C2二
11:30
2R
C3一
11:00
1R
C3二
10:30
15回5日目
晴
ダ:重
12R
オルフェーヴル・プレミアム
20:00
11R
ビッグレッドファーム特別
19:25
10R
イーストスタッド特別
18:50
9R
ダーレー・ジャパン特別
18:18
8R
SPAT4のお得なポイント賞
17:40
7R
アロースタッド特別
17:10
6R
レックススタッド特別
16:40
5R
JBC2歳優駿(サンダースノ
GIII
15:40
4R
ブリーダーズSS特別
13:50
3R
優駿スタリオンステーション特別
13:20
2R
社台スタリオンステーション特別
12:50
1R
日本軽種馬協会静内種馬場特別
12:20
16回5日目
晴
ダ:良
10R
JBCクラシック
GI
16:20
9R
JBCスプリント
GI
15:00
8R
JBCレディスクラシック
GI
14:15
7R
「2024春北陸新幹線県内全線開業」賞
13:35
6R
「いしかわ百万石文化祭2023記念」賞
13:00
5R
「国立工芸館石川移転開館1周年記念」賞
12:25
4R
世界農業遺産「能登の里山里海」10周年賞
11:50
3R
「石川県立図書館新築移転記念」賞
11:20
2R
「金沢城二の丸御殿」賞
10:50
1R
「いしかわ伝統工芸」賞
10:20