プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/25
(月)
10/26
(火)
10/27
(水)
次週
船橋
名古屋
帯広(ば)
盛岡
8回1日目
曇
ダ:良
12R
芝山町賞
20:50
11R
大福山特別
20:10
10R
ヘレニウムスプリント
19:35
9R
C1五六
19:00
8R
馬い!はつうみ卵はサンサンエッグ記念
18:25
7R
騎手候補生大大大募集賞
17:50
6R
千葉県畜産フェア賞1
17:19
5R
C3四五
16:49
4R
C3四五
16:15
3R
3歳選抜馬
15:44
2R
2歳二三
15:14
1R
2歳二三
14:40
16回4日目
雨
ダ:稍
12R
岩屋堂特別
16:35
11R
サフラン特別
16:00
10R
B7組
15:30
9R
B8組
14:55
8R
C2組
14:20
7R
C3組
13:45
6R
C4組
13:10
5R
C5組
12:40
4R
C6組
12:05
3R
C7組
11:35
2R
2歳3組
11:05
1R
2歳4組
10:35
14回6日目
晴
12R
B3ー6
20:45
11R
秋雲特別
20:05
10R
おしゃす 誕生日記念
19:25
9R
うましろの皆でパンケーキ杯
18:50
8R
おしゃすばん馬でちょれい杯
18:20
7R
とかち秋時雨賞
17:45
6R
ヤマゲラ賞
17:10
5R
ねね様誕生日おめでとう記念
16:40
4R
第2回北見和牛焼肉あべべ杯
16:05
3R
和美ちゃん愛してるよ記念
15:35
2R
おしゃす やったぜだぜ杯
15:05
1R
C1ー5
14:35
9回5日目
晴
芝:良
ダ:稍
12R
スプリント特別
18:10
11R
紅葉特別
17:35
10R
菊花特別
17:00
9R
エメラルドピンク賞
16:25
8R
岩洞湖賞
15:45
7R
C1六組
15:05
6R
C1七組
14:30
5R
C1八組
13:55
4R
C2
13:20
3R
C2
12:45
2R
2歳C1一組
12:10
1R
2歳C1二組
11:40
船橋
門別
笠松
金沢
盛岡
8回2日目
晴
ダ:不
12R
柿の日特別
20:50
11R
クイーンズオーディション(クイーン賞TR
20:15
10R
秋収めスプリント
19:40
9R
ヤングジョッキーズTR船橋 第2戦
19:03
8R
C2二三
18:28
7R
ヤングジョッキーズTR船橋 第1戦
17:55
6R
馬い!善一の八幡平バイオレット記念
17:22
5R
シーサイドアイドル特別
16:48
4R
千葉県畜産フェア賞2
16:18
3R
3歳二三
15:40
2R
3歳二三
15:10
1R
2歳四
14:40
15回1日目
雨
ダ:不
12R
北海道競馬記者クラブ特別
20:35
11R
新冠町軽種馬生産振興会特別3
20:00
10R
ふらっとおいでよ上砂川町特別
19:25
9R
登別地獄谷〜鬼の棲む地獄〜賞
18:50
8R
ラブトラきーぽん アゲイン賞
18:15
7R
3歳以上 C4ー4
17:40
6R
3歳以上 C4ー5
17:05
5R
3歳以上 C4ー5
16:35
4R
3歳以上 C4ー5
16:05
3R
2歳牝馬 未勝利
15:30
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
4回1日目
晴
ダ:良
10R
カシオペア特別
16:10
9R
フォーマルハウト賞
15:35
8R
サラ系B3組
14:55
7R
サラ系C27組
14:20
6R
サラ系C28組
13:45
5R
踏ん張れがんばれ!笠松競馬
13:13
4R
よくぞ帰ってきた!笠松競馬
12:35
3R
おかえり!祝開催再開!笠松競馬
12:00
2R
第6回ファンです★笠松
11:25
1R
サラ系C33組
10:50
16回2日目
晴
ダ:稍
10R
JBC2021金沢・門別まであと8日
16:00
9R
加賀白山賞
15:25
8R
ネット投票は楽天競馬で!特別
14:45
7R
スキンヘッドカメラ・シモ39歳誕生日記念
14:10
6R
キャッツテール特別
13:35
5R
クローバー賞
13:00
4R
騎手候補生大大大募集競走
12:25
3R
祝!こゆカルロースパパ生誕記念
11:50
2R
あやちゃんお誕生日おめでとう記念
11:10
1R
C26
10:30
9回6日目
曇
芝:重
ダ:重
12R
金華特別
18:10
11R
ハネノバス賞
17:35
10R
小岩井純良バター賞
17:00
9R
メルシャンワイン賞
16:25
8R
OROターフスプリント
15:50
7R
キリン一番搾り生ビール賞
15:15
6R
本麒麟賞
14:35
5R
キリンFIREワンデイブラック賞
14:00
4R
カリフォルニアポピー賞
13:25
3R
C2四組
12:50
2R
2歳C2一組
12:15
1R
2歳C2二組
11:40
園田
船橋
門別
笠松
16回1日目
晴
ダ:稍
12R
シクラメン賞C1一
16:40
11R
DASHよかわ開設13周年記念B1
16:00
10R
B2
15:25
9R
C1二
14:50
8R
C2
14:15
7R
C2一
13:40
6R
C2二
13:10
5R
C2三
12:40
4R
C3一
12:10
3R
C3二
11:40
2R
2歳初出走
11:10
1R
C3三
10:40
8回3日目
曇
ダ:不
12R
ホオジロ賞
20:50
11R
平和賞(全日本2歳優
20:13
10R
フェイスフルブーツ特別
19:32
9R
読書の日特別
18:55
8R
馬い!江戸前飯塚海苔記念
18:24
7R
C1三四
17:50
6R
千葉県畜産フェア賞3
17:17
5R
C3選抜馬
16:47
4R
C2四五
16:15
3R
3歳四特例
15:40
2R
2歳五
15:10
1R
2歳六
14:40
15回2日目
曇
ダ:重
12R
むかわ町長杯鵡川ししゃも特別
20:35
11R
むかわ町穂別発うまいもん特別
20:00
10R
しべつ牛乳特別
19:25
9R
らんこし米食べま賞
18:50
8R
3歳以上 C4ー4
18:15
7R
3歳以上 C4ー4
17:40
6R
3歳以上 C4ー4
17:10
5R
3歳以上 C4ー5
16:35
4R
3歳以上 C4ー5
16:05
3R
2歳 未勝利
15:30
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
4回2日目
曇
ダ:良
10R
大菊特別
16:25
9R
菊人形賞
15:50
8R
サラ系C12組
15:15
7R
サラ系C13組
14:35
6R
サラ系C14組
14:00
5R
第7回ファンです★笠松
13:30
4R
サラ系C16組
12:55
3R
サラ系C17組
12:25
2R
サラ系C18組
11:50
1R
サラ系C19組
11:15