プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/18
(月)
10/19
(火)
10/20
(水)
次週
浦和
佐賀
帯広(ば)
盛岡
8回1日目
晴
ダ:稍
12R
十三夜特別
16:30
11R
天秤座特別
15:55
10R
地方競馬教養センター特別
15:20
9R
HBA日高軽種馬農業協同組合賞
14:45
8R
C2二三
14:10
7R
C3六七八
13:35
6R
農業王国ふかや賞
13:00
5R
特選
12:30
4R
C3六七八
12:00
3R
C3六七八
11:30
2R
特選
11:00
1R
ドリームチャレンジ
10:30
13回3日目
曇
ダ:良
11R
SAGAリベンジャーズ
20:40
10R
オクトーバー特選
20:05
9R
十三夜賞
19:30
8R
ほとめきナイター賞
18:55
7R
うまかつ.net賞
18:20
6R
C2ー13組
17:45
5R
C2ー14組
17:10
4R
C2ー15組
16:40
3R
C2ー16組
16:10
2R
2歳ー3組
15:35
1R
2歳ー4組
15:00
14回3日目
晴
12R
B4ー2
20:45
11R
狩勝賞
20:10
10R
光莉かがやく
19:35
9R
もりちゃん生誕前夜記念
19:00
8R
B1ー3
18:25
7R
とかちアーチ橋賞
17:50
6R
ヤマセミ賞
17:15
5R
C1ー1
16:45
4R
2歳Bー7
16:15
3R
2歳Cー4
15:45
2R
祝!優菜ちゃん誕生日記念
15:15
1R
圭汰 兄になって1周年記念
14:40
9回2日目
曇
芝:重
ダ:重
11R
夢・希望 未来へ前進
18:10
10R
B2二組
17:35
9R
B2三組
17:00
8R
パンジー賞
16:20
7R
クレオメ賞
15:40
6R
アマリリス賞
15:05
5R
2歳B2一組
14:30
4R
2歳B2二組
13:55
3R
C2四組
13:20
2R
C2五組
12:45
1R
C2六組
12:10
浦和
門別
金沢
盛岡
8回2日目
曇
ダ:重
12R
秋の空特別
16:30
11R
けやき賞
15:55
10R
マルチフェア特別
15:20
9R
小春特別
14:45
8R
川越藩のお蔵米記念
14:10
7R
C2四五六
13:35
6R
深谷『ふっかちゃん』賞
13:00
5R
C3四五
12:30
4R
C3四五
12:00
3R
2歳二
11:30
2R
2歳三
11:00
1R
浦和800ラウンド
10:30
14回4日目
曇
ダ:不
12R
さまにオープン〔準重賞〕
20:40
11R
アポイ岳世界ジオパーク特別
20:05
10R
さまに地場産フェア特別
19:30
9R
3歳以上 C2ー2 C3ー1
18:55
8R
オパール特別
18:20
7R
トルマリン特別
17:50
6R
3歳以上 C4ー2
17:20
5R
2歳 未勝利
16:50
4R
二風谷観光公園賞
16:20
3R
にぶたに湖賞
15:45
2R
2歳牝馬 未勝利
15:10
1R
2歳 未勝利
14:35
15回4日目
曇
ダ:良
12R
楽天競馬で特産品キャンペーン実施中!特別
16:15
11R
準重賞 くろゆり賞
15:40
10R
八幡神社の大スギ特別
15:05
9R
B22
14:30
8R
B23
13:58
7R
コルチカム特別
13:25
6R
C12
12:50
5R
C13
12:20
4R
C14
11:50
3R
テツヤパパになりましたおめでとう記念
11:20
2R
C16
10:50
1R
C17
10:20
9回3日目
曇
芝:稍
ダ:重
11R
B1一組
18:05
10R
B1二組
17:25
9R
B1三組
16:45
8R
オクトーバーカップ
16:10
7R
B1四組
15:35
6R
B2
14:55
5R
C2一組
14:20
4R
C2二組
13:45
3R
C2三組
13:10
2R
C2
12:35
1R
C2
12:05
園田
浦和
名古屋
門別
15回4日目
晴
ダ:良
12R
C2
18:30
11R
ビオラ賞B1
17:50
10R
C1一
17:15
9R
C1二
16:40
8R
京都畜産特別C2一
16:10
7R
A1A2
15:40
6R
C2二
15:10
5R
C2三
14:40
4R
C3
14:10
3R
2歳
13:40
2R
C3一
13:10
1R
C3二
12:40
8回3日目
晴
ダ:稍
12R
陽月特別
16:30
11R
埼玉新聞栄冠賞
15:55
10R
秋日和特別
15:20
9R
清秋特別
14:45
8R
レコードな町新冠賞
14:10
7R
C3二三
13:35
6R
花のまち『ふかや』賞
13:00
5R
3歳三
12:30
4R
浦和800ラウンド
12:00
3R
浦和800ラウンド
11:30
2R
2歳四
11:00
1R
2歳五
10:30
16回1日目
晴
ダ:良
12R
オリオン座特別
16:45
11R
春日井特別
16:05
10R
ベテルギウス特別
15:30
9R
C22組
14:55
8R
C23組
14:25
7R
C24組
13:50
6R
C25組
13:20
5R
C26組
12:50
4R
C27組
12:15
3R
C28組
11:45
2R
C29組
11:15
1R
C30組
10:45
14回5日目
雨
ダ:不
12R
えりもオープン〔準重賞〕
20:40
11R
サートゥルナーリア・プレミアム
20:05
10R
北海道えぞまつ特別2
19:30
9R
JRA認定ウィナーズチャレンジ11競走
18:55
8R
3歳以上 C2ー2 C3ー1
18:20
7R
2歳 3組
17:50
6R
2歳 未勝利
17:20
5R
2歳牝馬 未勝利
16:50
4R
日高山脈賞
16:20
3R
幌尻岳賞
15:45
2R
カムイエクウチカウシ山賞
15:10
1R
2歳 未勝利
14:35