プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/22
(水)
9/23
(木)
9/24
(金)
次週
大井
園田
浦和
門別
笠松
金沢
10回5日目
晴
ダ:良
12R
エキサイティングリレーファイナル賞競走
20:50
11R
サファイア賞競走
20:10
10R
武蔵野オープン競走
19:30
9R
C1二三四
18:55
8R
C1二三四
18:20
7R
水彩都市・江東賞
17:45
6R
品川かえで賞
17:15
5R
C3一二
16:40
4R
2歳新馬
16:05
3R
2歳新馬
15:30
2R
3歳346万
14:55
1R
3歳346万
14:20
13回4日目
雨
ダ:良
12R
C1
16:40
11R
JRA交流 芦屋川特別
16:00
10R
ヤングジョッキーズTR園田 第2戦C2
15:25
9R
丹波篠山黒まめ特別B2
14:55
8R
ヤングジョッキーズTR園田 第1戦C3
14:25
7R
A2
13:50
6R
C2一
13:15
5R
C2二
12:45
4R
C3一
12:15
3R
2歳未勝利一
11:45
2R
2歳未勝利二
11:17
1R
C3二
10:45
7回2日目
晴
ダ:良
12R
曼珠沙華特別
17:00
11R
夜長月特別
16:25
10R
秋遅草特別
15:50
9R
梨の郷 蓮田賞
15:15
8R
C2五
14:40
7R
C3七
14:05
6R
新生特別
13:30
5R
エキサイティングリレーin浦和賞
13:00
4R
浦和800ラウンド
12:30
3R
3歳五
12:00
2R
3歳六
11:30
1R
浦和800ラウンド
11:00
12回5日目
雨
ダ:重
12R
フローラルカップ〔H3〕(タリスマニック
20:35
11R
ひだかオープン〔準重賞〕
20:00
10R
日高町建設協会特別
19:25
9R
日高町水道協会特別
18:50
8R
日高町商工会特別
18:15
7R
日高町残雪夏山登山賞
17:40
6R
道の駅樹海ロード日高賞
17:10
5R
日高町産業学習賞
16:35
4R
日高国際スキー場賞
16:00
3R
沙流川オートキャンプ場賞
15:30
2R
渓流の女王ヤマメ賞
15:00
1R
深み出汁日高昆布賞
14:30
2回2日目
曇
ダ:良
10R
秋涼特別
15:45
9R
富有柿賞
15:10
8R
サラ系C9・12組
14:35
7R
サラ系C13組
14:00
6R
サラ系C14組
13:30
5R
サラ系C15組
13:00
4R
サラ系C16組
12:30
3R
サラ系3歳4組
11:55
2R
サラ系3歳5組
11:20
1R
サラ系3歳6組
10:50
13回4日目
雨
ダ:不
9R
秋の獅子吼高原特別
16:55
8R
白山大賞典
GIII
16:15
7R
能登富士特別
15:35
6R
翠ヶ池特別
15:00
5R
第6回九谷焼ロディ杯
14:25
4R
海咲ちゃんお誕生日記念杯
13:50
3R
オッズパーク杯
13:15
2R
ハクサンコザクラ賞
12:40
1R
楽天競馬はスマホでラクラク投票賞
12:05
園田
浦和
門別
笠松
金沢
13回5日目
晴
ダ:良
12R
リンドウ賞B1
18:40
11R
園田プリンセスカップ
17:55
10R
キンモクセイ賞A1A2
17:20
9R
C2
16:45
8R
C1一
16:10
7R
C1二
15:40
6R
C2一
15:10
5R
C2二
14:40
4R
C3
14:10
3R
C3一
13:40
2R
C3二
13:10
1R
C3三
12:40
7回3日目
晴
ダ:良
12R
秋分の日特別
17:00
11R
テレ玉杯オーバルスプリント
GIII
16:25
10R
紅葉月特別
15:50
9R
三峰山特別
15:15
8R
蓮田の梨・新高賞
14:40
7R
C3四五六
14:05
6R
C3四五六
13:30
5R
ランチタイムチャレンジ
13:00
4R
3歳八選抜馬ア
12:30
3R
3歳八選抜馬イ
12:00
2R
2歳二
11:30
1R
2歳三
11:00
12回6日目
曇
ダ:重
12R
ウポポイオータムスプリント〔H2〕(ミッ
20:40
11R
北海道日高乳業ヨーグルッペ特別
20:05
10R
ルシナ特別
19:30
9R
門別ししゃも祭り特別
19:00
8R
日高町歩くスキー賞
18:30
7R
紅葉彩る沙流川渓谷賞
18:00
6R
日高町ふるさと納税大感謝賞
17:25
5R
2021日高ホースカード賞
16:50
4R
産業遺産サンゴの滝賞
16:15
3R
日高町キャラ・とねっこくん賞
15:40
2R
日高町キャラ・クルミちゃん賞
15:05
1R
日高町新規就農者大歓迎賞
14:35
2回3日目
晴
ダ:良
11R
エリンジウムオープン
16:35
10R
爽秋特別
16:00
9R
コスモス賞
15:25
8R
サラ系3歳3組
14:50
7R
サラ系C4組
14:20
6R
サラ系C5組
13:45
5R
サラ系C6組
13:15
4R
サラ系C7組
12:45
3R
サラ系C8組
12:10
2R
サラ系2歳3組
11:40
1R
サラ系2歳4組
11:05
13回5日目
晴
ダ:稍
10R
金沢プリンセスカップ
16:50
9R
ターコイズ杯
16:10
8R
シルバーリーフ杯
15:35
7R
秋分の日も楽天競馬でおトクに!賞
15:00
6R
まぁさん心からお誕生日おめでとう生誕記念
14:25
5R
まぁさん今日は飲み過ぎ注意だよ生誕記念
13:50
4R
まぁさんいつも笑顔をありがとう生誕記念
13:15
3R
ミヤマリンドウ賞
12:40
2R
ガッチャン金沢競馬場来場記念
12:05
1R
C19
11:25
園田
浦和
笠松
13回6日目
晴
ダ:良
12R
サファイア賞C1
20:30
11R
B1
20:00
10R
園田チャレンジカップ
19:25
9R
C2一
18:50
8R
C2二
18:15
7R
B2
17:40
6R
C2三
17:10
5R
C2四
16:35
4R
C3
16:00
3R
C3一
15:30
2R
C3二
15:00
1R
C3三
14:30
7回4日目
晴
ダ:良
12R
テレ玉BACHプラザ特別
17:00
11R
秋の夜特別
16:25
10R
秋晴特別
15:50
9R
浦和ジョッキーズラウンド
15:15
8R
特選
14:40
7R
C3二三
14:05
6R
C3二三
13:30
5R
ランチタイムチャレンジ
13:00
4R
浦和800ラウンド
12:30
3R
2歳四
12:00
2R
2歳五
11:30
1R
浦和800ラウンド
11:00
2回4日目
晴
ダ:良
11R
パンパスグラスオープン
16:15
10R
仲秋特別
15:40
9R
流れ星特別
15:10
8R
萩特別
14:35
7R
リンドウ賞
14:00
6R
2021JBC金沢・門別まであと40日
13:25
5R
新馬戦
12:55
4R
サラ系3歳7組
12:20
3R
サラ系3歳8組
11:50
2R
サラ系3歳9組
11:15
1R
サラ系3歳10組
10:40