プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/20
(月)
9/21
(火)
9/22
(水)
次週
大井
高知
帯広(ば)
盛岡
10回3日目
晴
ダ:稍
12R
輝ける日々を。賞
20:50
11R
ゴールドジュニア競走
20:10
10R
ヴァーゴ賞競走
19:30
9R
トキメク、ミナトク。賞
18:50
8R
ハレザ池袋賞競走
18:10
7R
千代田区賞
17:40
6R
都電とバラの街あらかわ賞
17:10
5R
にぎわい都市新宿賞
16:35
4R
せたがや馬術競技記念賞
16:00
3R
C2六七
15:30
2R
C3五六
15:00
1R
C3五六
14:30
8回2日目
曇
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:55
11R
Aー2
20:20
10R
Aー3
19:50
9R
C3ー14
19:20
8R
C3ー15
18:45
7R
珊瑚冠賞
18:15
6R
土佐和紙特別
17:35
5R
土佐硯特別
17:00
4R
3歳ー4
16:30
3R
3歳ー5
15:55
2R
3歳ー6
15:25
1R
3歳ー7
14:55
12回3日目
晴
12R
B3ー6
20:45
11R
十勝毎日新聞社杯
20:15
10R
祝!りりちゃん20歳杯
19:35
9R
父・辰美、誕生日でしたね杯
19:00
8R
琴音、誕生日おめでとう杯
18:25
7R
羽田惠理香ソロ30周年記念
17:50
6R
C1ー3
17:20
5R
C1ー7
16:50
4R
2歳Bー7
16:20
3R
2歳Cー2
15:50
2R
2歳Dー6
15:15
1R
C1
14:40
7回2日目
晴
芝:稍
ダ:稍
11R
B1二組
18:20
10R
夢・希望 未来へ前進
17:45
9R
ジュニアグランプリ(モンテロッソ
17:05
8R
B2
16:25
7R
B2
15:50
6R
B2
15:10
5R
C2四組
14:35
4R
C2五組
14:00
3R
C2六組
13:25
2R
C2
12:50
1R
C2
12:15
大井
浦和
門別
笠松
金沢
盛岡
10回4日目
晴
ダ:良
12R
紫苑賞競走
20:50
11R
エキサイティングリレーin大井賞競走
20:10
10R
こうま座特別競走
19:30
9R
ねり丸10周年記念賞
18:55
8R
住めば、北区東京。賞
18:20
7R
あだワンCMグランプリ賞
17:45
6R
中野大好きナカノさん賞
17:15
5R
2歳246.5万円以下
16:40
4R
2歳246.5万円以下
16:05
3R
3歳338万
15:30
2R
3歳338万
14:55
1R
エキサイティングリレーオープニング賞
14:20
7回1日目
晴
ダ:稍
12R
十五夜特別
17:00
11R
爽秋特別
16:25
10R
祝月特別
15:50
9R
しょうぶパン鬼ー賞
15:15
8R
浦和800ラウンド
14:40
7R
C3八
14:05
6R
C2三四
13:30
5R
浦和×大井 エキサイティングリレー賞
13:00
4R
特選
12:30
3R
特選
12:00
2R
ドリームチャレンジ
11:30
1R
エキサイティングリレー開幕賞
11:00
12回4日目
曇
ダ:重
12R
スワーヴリチャード・プレミアム
20:35
11R
伊藤忠エネクスHL北海道特別
20:00
10R
JA門別馬舞米特別
19:25
9R
門別プロパンガス事業組合特別
18:50
8R
JRA認定ウィナーズチャレンジ8競走
18:15
7R
名物・とねっこジンギスカン特別
17:40
6R
日高町プチプチ!いくら賞
17:10
5R
日高グリーンアドベンチャー賞
16:35
4R
とねっこ館でエクササイズ賞
16:05
3R
日高町健康まつり賞
15:35
2R
地酒とししゃもで晩酌賞
15:00
1R
富川高校ファンファーレ賞
14:30
2回1日目
曇
ダ:良
10R
オータムアタック
16:30
9R
月光特別
15:55
8R
爽籟賞
15:25
7R
サラ系C17組
14:50
6R
サラ系C18組
14:15
5R
サラ系C19組
13:40
4R
サラ系C20組
13:05
3R
サラ系C21組
12:25
2R
サラ系C23組
11:50
1R
サラ系C22組
11:15
13回3日目
晴
ダ:良
9R
加賀白峰特別
16:50
8R
ジャノメギク賞
16:15
7R
楽天競馬でカンタン投票!賞
15:40
6R
B29
15:05
5R
レイテン准教授お誕生日記念
14:30
4R
C2二走1
13:55
3R
C2二走2
13:20
2R
C111
12:45
1R
C112
12:10
7回3日目
晴
芝:良
ダ:良
12R
B1一組
18:05
11R
B2一組
17:30
10R
セプテンバーカップ
16:55
9R
B2二組
16:20
8R
B2三組
15:48
7R
B1
15:16
6R
フューチャーステップ
14:35
5R
B2
14:00
4R
B2
13:25
3R
C2一組
12:50
2R
C2二組
12:15
1R
C2三組
11:40
大井
園田
浦和
門別
笠松
金沢
10回5日目
晴
ダ:良
12R
エキサイティングリレーファイナル賞競走
20:50
11R
サファイア賞競走
20:10
10R
武蔵野オープン競走
19:30
9R
C1二三四
18:55
8R
C1二三四
18:20
7R
水彩都市・江東賞
17:45
6R
品川かえで賞
17:15
5R
C3一二
16:40
4R
2歳新馬
16:05
3R
2歳新馬
15:30
2R
3歳346万
14:55
1R
3歳346万
14:20
13回4日目
雨
ダ:良
12R
C1
16:40
11R
JRA交流 芦屋川特別
16:00
10R
ヤングジョッキーズTR園田 第2戦C2
15:25
9R
丹波篠山黒まめ特別B2
14:55
8R
ヤングジョッキーズTR園田 第1戦C3
14:25
7R
A2
13:50
6R
C2一
13:15
5R
C2二
12:45
4R
C3一
12:15
3R
2歳未勝利一
11:45
2R
2歳未勝利二
11:17
1R
C3二
10:45
7回2日目
晴
ダ:良
12R
曼珠沙華特別
17:00
11R
夜長月特別
16:25
10R
秋遅草特別
15:50
9R
梨の郷 蓮田賞
15:15
8R
C2五
14:40
7R
C3七
14:05
6R
新生特別
13:30
5R
エキサイティングリレーin浦和賞
13:00
4R
浦和800ラウンド
12:30
3R
3歳五
12:00
2R
3歳六
11:30
1R
浦和800ラウンド
11:00
12回5日目
雨
ダ:重
12R
フローラルカップ〔H3〕(タリスマニック
20:35
11R
ひだかオープン〔準重賞〕
20:00
10R
日高町建設協会特別
19:25
9R
日高町水道協会特別
18:50
8R
日高町商工会特別
18:15
7R
日高町残雪夏山登山賞
17:40
6R
道の駅樹海ロード日高賞
17:10
5R
日高町産業学習賞
16:35
4R
日高国際スキー場賞
16:00
3R
沙流川オートキャンプ場賞
15:30
2R
渓流の女王ヤマメ賞
15:00
1R
深み出汁日高昆布賞
14:30
2回2日目
曇
ダ:良
10R
秋涼特別
15:45
9R
富有柿賞
15:10
8R
サラ系C9・12組
14:35
7R
サラ系C13組
14:00
6R
サラ系C14組
13:30
5R
サラ系C15組
13:00
4R
サラ系C16組
12:30
3R
サラ系3歳4組
11:55
2R
サラ系3歳5組
11:20
1R
サラ系3歳6組
10:50
13回4日目
雨
ダ:不
9R
秋の獅子吼高原特別
16:55
8R
白山大賞典
GIII
16:15
7R
能登富士特別
15:35
6R
翠ヶ池特別
15:00
5R
第6回九谷焼ロディ杯
14:25
4R
海咲ちゃんお誕生日記念杯
13:50
3R
オッズパーク杯
13:15
2R
ハクサンコザクラ賞
12:40
1R
楽天競馬はスマホでラクラク投票賞
12:05