プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/14
(火)
9/15
(水)
9/16
(木)
次週
川崎
名古屋
門別
金沢
盛岡
7回2日目
雨
ダ:重
12R
薄賞
20:50
11R
若武者賞
20:15
10R
ルドベキア特別
19:40
9R
C1七八
19:05
8R
紅玉賞
18:30
7R
C3四五六
18:00
6R
激雷賞
17:30
5R
C3四五六
17:00
4R
C3四五六
16:30
3R
3歳6
16:00
2R
3歳7
15:30
1R
未受賞
15:00
13回1日目
雨
ダ:稍
12R
うみへび座特別
17:10
11R
西日本ダービー
16:35
10R
案山子特別
16:00
9R
アルファルド特別
15:25
8R
カワラヒワ特別
14:50
7R
3歳2組
14:15
6R
3歳3組
13:40
5R
3歳4組
13:05
4R
C11組
12:30
3R
C12組
12:00
2R
名古屋モーニングフィーバー50
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー49
11:00
12回1日目
晴
ダ:稍
12R
パンプキンタウン和寒特別
20:40
11R
新冠町軽種馬生産振興会特別2
20:05
10R
ケイトウ特別
19:30
9R
3歳以上 C4ー3
18:55
8R
3歳以上 C4ー3
18:20
7R
3歳以上 C4ー4
17:50
6R
3歳以上 C4ー4
17:20
5R
2歳 未勝利
16:45
4R
2歳牝馬 未勝利
16:10
3R
3歳以上 C4ー4
15:35
2R
3歳以上 C4ー4
15:05
1R
2歳 未勝利
14:35
13回2日目
曇
ダ:良
10R
2021JBCまであと50日特別
16:55
9R
お家で投票!楽天競馬賞
16:20
8R
ヤングジョッキーズTR金沢 第2戦
15:40
7R
B13
15:00
6R
ヤングジョッキーズTR金沢 第1戦
14:25
5R
アスター賞
13:45
4R
まぁさんおめでとう&社長就任頑張れW記念
13:10
3R
片桐章生誕50年記念
12:35
2R
C25
12:00
1R
C26
11:25
6回6日目
曇
芝:良
ダ:良
11R
白露特別
18:15
10R
いろはす賞
17:40
9R
いしがきマイラーズ
17:05
8R
ジョージア賞
16:25
7R
コカ・コーラ賞
15:50
6R
ガーベラ賞
15:15
5R
C2一組
14:40
4R
C2二組
14:05
3R
C2三組
13:30
2R
C2四組
12:55
1R
C2五組
12:20
川崎
園田
名古屋
門別
7回3日目
晴
ダ:重
12R
2021川崎ジョッキーズカップ第8戦
20:50
11R
戸塚記念
20:10
10R
セプテンバースター賞
19:30
9R
山紫水明賞
18:55
8R
鶺鴒特別
18:20
7R
茜賞
17:45
6R
C1四五六
17:15
5R
C1四五六
16:45
4R
雷閃賞
16:15
3R
エストレージャ特別
15:45
2R
スズムシ特別
15:15
1R
2歳5
14:45
13回1日目
晴
ダ:稍
12R
C2一
16:40
11R
近畿畜産特別A2
16:00
10R
B1
15:25
9R
C2二
14:50
8R
C2三
14:20
7R
C1
13:50
6R
C2四
13:20
5R
C3一
12:45
4R
C3二
12:15
3R
C3三
11:45
2R
2歳初出走
11:15
1R
C3四
10:45
13回2日目
晴
ダ:稍
12R
段戸川特別
17:05
11R
ダリア特別
16:25
10R
セレクトゴールド第1戦
15:50
9R
B3組
15:15
8R
セプテンバーフューチャー戦
14:40
7R
伊藤歩生誕&LEON復活記念
14:05
6R
新井貴博生誕記念
13:35
5R
C10組
13:00
4R
3歳5組
12:30
3R
3歳6組
12:00
2R
名古屋モーニングフィーバー52
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー51
11:00
12回2日目
晴
ダ:稍
12R
CRAZY レバンガ北海道特別
20:35
11R
ミスターバスケット佐古賢一特別
20:00
10R
レジェンド折茂武彦特別
19:25
9R
鉄人 桜井良太賞
18:50
8R
ピュアシューター牧全賞
18:15
7R
屈指の点取り屋山口颯斗賞
17:40
6R
身体能力抜群道産子玉木祥護賞
17:10
5R
オールマイティ葛原大智賞
16:35
4R
クラッチシューター中野司賞
16:05
3R
なまら飛ぶナナーダニエル弾賞
15:30
2R
アグレッシブスター寺園脩斗賞
15:00
1R
頼れるキャプテン橋本竜馬賞
14:30
川崎
園田
名古屋
門別
7回4日目
晴
ダ:稍
12R
風船葛賞
20:50
11R
多摩オープン
20:15
10R
明鏡止水賞
19:40
9R
ポルックス賞
19:05
8R
C2四五
18:30
7R
笹五位特別
18:00
6R
シャイニングトレジャー賞
17:30
5R
ペルセポネー賞
17:00
4R
アステール特別
16:30
3R
シュテルン賞
16:00
2R
花朝月夕賞
15:30
1R
のぞみ賞
15:00
13回2日目
曇
ダ:良
12R
C2
16:50
11R
大和肉鶏特別B2
16:15
10R
C1
15:40
9R
C2一
15:05
8R
C2二
14:30
7R
C3
13:55
6R
C2三
13:20
5R
C3一
12:45
4R
C3二
12:15
3R
JRA認定アッパートライ競走
11:45
2R
C3三
11:15
1R
C3四
10:45
13回3日目
曇
ダ:良
12R
B5組
17:00
11R
名古屋CCヴェスタ賞
16:25
10R
北名古屋特別
15:50
9R
B6組
15:15
8R
C5組
14:45
7R
C6組
14:10
6R
C7組
13:35
5R
3歳9組
13:00
4R
3歳10組
12:30
3R
3歳11組
12:00
2R
名古屋モーニングフィーバー54
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー53
11:00
12回3日目
曇
ダ:良
12R
イノセントカップ〔H3〕(シャンハイボビ
20:40
11R
ミニトマト「太陽の瞳」特別
20:05
10R
ゆに新じゃがフェスティバル特別
19:30
9R
デュランタ特別
18:55
8R
3歳以上 C4ー2
18:20
7R
3歳以上 C4ー2
17:50
6R
3歳以上 C4ー2
17:20
5R
3歳以上 C4ー2
16:45
4R
2歳 未勝利
16:10
3R
2歳 未勝利
15:35
2R
3歳以上 C4ー5
15:05
1R
3歳以上 C4ー6
14:35