プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
5/2
(日)
5/3
(月)
5/4
(火)
次週
高知
帯広(ば)
金沢
水沢
2回1日目
曇
ダ:不
12R
ファイナルレース
20:50
11R
安田川特別
20:20
10R
かのと私の誕生日特別
19:45
9R
C3ー12
19:10
8R
Bー2
18:35
7R
黒潮皐月賞
18:00
6R
C3ー13
17:25
5R
C3ー14
16:55
4R
C3ー15
16:25
3R
C3ー16
15:55
2R
3歳ー2
15:25
1R
3歳ー3
14:55
2回2日目
曇
11R
B3ー1
20:45
10R
ばんえい十勝オッズパーク杯
20:10
9R
相続登記は司法書士に記念
19:30
8R
彰ちゃん力君 祝結婚!
18:50
7R
ゲームセンタータンポポ杯2
18:15
6R
京香、大学進学おめでとう
17:40
5R
葵衣さんありがとう記念
17:00
4R
ばんえいシロウト夫婦6周年
16:20
3R
あなた、メイっていうのね!
15:45
2R
天秤ひなみしか勝たん!杯
15:10
1R
さらのの北の大地参上BFF
14:35
3回1日目
雨
ダ:不
11R
ノトキリシマ賞
17:50
10R
白米千枚田特別
17:10
9R
楽天競馬でおトクにポイント貯まる賞
16:30
8R
たんぽぽ特別
15:50
7R
JA1YCG アマチュア無線応援杯
15:15
6R
木村景司・圭佑親子初来場記念
14:35
5R
第一回日配相撲部杯
14:00
4R
3歳A3
13:20
3R
3歳A4
12:40
2R
C16
12:05
1R
C17
11:30
3回1日目
曇
ダ:不
11R
B1二組
18:05
10R
ダイヤモンドカップ(ビーチパトロ
17:30
9R
B1三組
16:50
8R
B2
16:15
7R
B2
15:35
6R
B2五組
14:55
5R
C2九組
14:20
4R
C2十組
13:45
3R
C2十一組
13:10
2R
C2十二組
12:35
1R
C2十三組
12:00
園田
船橋
名古屋
高知
佐賀
帯広(ば)
金沢
水沢
3回1日目
晴
ダ:稍
11R
C1
16:40
10R
おゝ浜のポン酢特別A2
16:00
9R
B1
15:20
8R
3歳A
14:45
7R
C3一
14:15
6R
C3二
13:40
5R
C2一
13:10
4R
C2二
12:40
3R
C2三
12:10
2R
3歳C2
11:40
1R
C3三
11:10
2回1日目
晴
ダ:重
12R
憲法記念2200
16:45
11R
若潮スプリント
16:05
10R
いるか特別
15:25
9R
ゴールデンスプリント
14:50
8R
馬い!江戸前千葉飯塚海苔記念
14:15
7R
C1三四五イ
13:45
6R
動物にも使えて安心除菌のeーWASH賞
13:16
5R
C3選抜馬
12:47
4R
C3六七
12:15
3R
C3六七
11:45
2R
3歳四五
11:15
1R
3歳四五
10:45
3回1日目
晴
ダ:良
12R
おうし座特別
17:00
11R
かきつばた記念
GIII
16:20
10R
皐月昇竜戦
15:45
9R
アルデバラン特別
15:10
8R
C20組
14:35
7R
C21組
14:05
6R
C22組
13:30
5R
C23組
13:00
4R
C24組
12:30
3R
C25組
12:00
2R
3歳2組
11:25
1R
3歳3組
10:55
2回2日目
晴
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:50
11R
AB混合
20:15
10R
福永洋一記念
19:45
9R
C3ー17
19:10
8R
C3ー18
18:40
7R
C3ー19
18:10
6R
C3ー20
17:40
5R
C3ー21
17:05
4R
桂浜盃
16:35
3R
3歳ー4
16:00
2R
3歳ー5
15:30
1R
C2イC3イ混合
14:55
3回1日目
12R
若葉特別
20:40
11R
古湯特選
20:05
10R
長崎街道木屋瀬宿特選
19:35
9R
うまかつ.net賞
19:05
8R
端午賞
18:35
7R
ほとめきナイター賞
18:00
6R
3歳ー4組
17:25
5R
C2ー12組
16:55
4R
C2ー13組
16:25
3R
C2ー14組
15:50
2R
C2ー15組
15:20
1R
C2ー16組
14:50
2回3日目
曇
11R
B2ー3
20:45
10R
第23回すずらん賞
20:10
9R
ひろし&くるみ結婚記念!
19:30
8R
梅木音葉 行きつけの森杯
18:55
7R
GK賞第四回チビタコカップ
18:20
6R
M&Sマエソン瑛誕生記念
17:45
5R
狩野漁子さん誕生日記念
17:10
4R
あいりんTVCM初出演記念
16:30
3R
近未来プロジェクト記念
15:55
2R
P!トップですよ、TOP
15:15
1R
第5回OLC総合法律事務所
14:40
3回2日目
曇
ダ:重
11R
湖南特別
17:50
10R
楽天競馬でゴールデンウィークも投票特別
17:15
9R
B12
16:40
8R
クレマチス賞
16:00
7R
ヒスイ賞
15:25
6R
ジミー誕生日おめでとう記念
14:45
5R
ピンクちゃんデビュー16周年記念
14:10
4R
3歳B2特編
13:35
3R
3歳B3特編
13:00
2R
3歳B4
12:25
1R
未勝利
11:50
3回2日目
曇
ダ:不
12R
夢・希望 未来へ前進
18:05
11R
B2二組
17:30
10R
B2三組
16:50
9R
B2四組
16:10
8R
3歳B1
15:35
7R
C2四組
15:00
6R
C2五組
14:25
5R
C2六組
13:50
4R
C2七組
13:20
3R
C2八組
12:50
2R
C2
12:20
1R
C2
11:50
園田
船橋
名古屋
門別
佐賀
金沢
3回2日目
晴
ダ:良
12R
C2
16:50
11R
兵庫チャンピオンシップ
GII
16:15
10R
マリーゴールド賞B2
15:35
9R
C1一
15:00
8R
C1二
14:25
7R
3歳C1
13:55
6R
C2一
13:25
5R
C2二
12:55
4R
C3一
12:15
3R
C3
11:40
2R
3歳C2
11:10
1R
C3二
10:40
2回2日目
晴
ダ:稍
12R
カイヤナイト2200
16:45
11R
東京湾カップ
16:05
10R
オランダナデシコ特別
15:25
9R
アマリリス賞
14:53
8R
五月雨スプリント
14:21
7R
馬い!津田沼サンサンエッグ記念
13:45
6R
臭いも刺激も無い除菌水はeーWASH賞
13:15
5R
C3四五
12:45
4R
C3四五
12:15
3R
C3八
11:45
2R
C3選抜馬
11:15
1R
3歳六
10:45
3回2日目
晴
ダ:良
12R
音羽川特別
17:00
11R
駿蹄賞
16:25
10R
尾張旭特別
15:50
9R
メイドリーム戦
15:20
8R
苗代特別
14:50
7R
B3組
14:05
6R
B4組
13:35
5R
C15組
13:00
4R
C16組
12:25
3R
C17組
11:55
2R
C18組
11:25
1R
C19組
10:55
2回3日目
晴
ダ:良
12R
コスモバルク記念〔H2〕(ゴールドシップ
20:40
11R
リボンナポリン110周年特別
20:05
10R
麦とホップ特別
19:30
9R
チシマザクラ特別
18:55
8R
3歳条件 4ー2
18:20
7R
JRA認定スーパーフレッシュチャレンジ競
17:50
6R
3歳以上 C4ー3
17:20
5R
3歳以上 C4ー3
16:45
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:10
3R
3歳以上 C4ー3
15:40
2R
3歳以上 C4ー4
15:10
1R
3歳条件 未勝利
14:40
3回2日目
12R
夜のウーマんチャンス
20:50
11R
カーネーション特別
20:20
10R
シャイニングスター特選
19:45
9R
メイ特選
19:10
8R
うまかつ.net賞
18:40
7R
ほとめきナイター賞
18:10
6R
C1ー6組
17:35
5R
C2ー8組
17:00
4R
C2ー9組
16:30
3R
C2ー10組
15:55
2R
C2ー11組
15:20
1R
2歳新馬
14:50
3回3日目
晴
ダ:稍
11R
徽軫賞
17:55
10R
楽天競馬で金沢競馬を楽しもう特別
17:15
9R
B22
16:40
8R
竹津幸子誕生日記念
16:00
7R
B23
15:25
6R
C28
14:45
5R
しばのはると小学校入学記念
14:10
4R
C211
13:30
3R
C210
12:50
2R
C212
12:10
1R
C213
11:30