プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
12/4
(金)
12/5
(土)
12/6
(日)
次週
園田
船橋
笠松
佐賀
19回4日目
晴
ダ:良
11R
C2
16:45
10R
極月特別B1
16:10
9R
B2C1
15:30
8R
C1
14:55
7R
C3一
14:20
6R
C3二
13:50
5R
C2一
13:20
4R
C2二
12:45
3R
C3
12:15
2R
2歳200万円以下一
11:45
1R
2歳200万円以下二
11:15
9回5日目
晴
ダ:稍
12R
タンザナイト2200
20:50
11R
日刊ゲンダイ賞
20:15
10R
ケンタウルススプリント
19:40
9R
ラピスラズリ特別
19:05
8R
馬い!? 菊池水田ごぼうを食べよう
18:30
7R
C2八九
18:00
6R
C2八九
17:30
5R
船橋ジュベナイルフィリーズ
17:00
4R
C3一特選
16:30
3R
カトレアデビュー
16:00
2R
カトレアデビュー
15:30
1R
3歳五
15:00
13回5日目
晴
ダ:良
10R
初雪特別
16:20
9R
ジュニアキング
15:40
8R
初氷賞
15:05
7R
寒椿特別
14:30
6R
雪椿賞
13:55
5R
サラ系B6組
13:25
4R
サラ系B7・C3組
12:55
3R
サラ系C4組
12:25
2R
サラ系C5組
11:55
1R
サラ系2歳3組
11:25
16回1日目
曇
ダ:良
11R
ドリームシリーズ
20:40
10R
ラピスラズリ特選
20:10
9R
プリムラ賞
19:35
8R
三冬月賞
19:00
7R
ほとめきナイター最終レースは20時40分
18:25
6R
2歳ー4組
17:50
5R
C2ー24組
17:20
4R
C2ー25組
16:50
3R
C2ー26組
16:15
2R
C2ー27組
15:45
1R
C2ー28組
15:15
高知
佐賀
帯広(ば)
11回3日目
晴
ダ:稍
12R
ファイナルレース
20:50
11R
めだか池特別
20:20
10R
Bー2
19:45
9R
麻由子玲美十周年特別
19:15
8R
カキコモッチ特別
18:40
7R
将充ハタチHPB特別
18:10
6R
C3ー14
17:40
5R
高知県山茶花特別
17:10
4R
C3ー15
16:35
3R
2歳ー1
16:05
2R
2歳ー2
15:30
1R
2歳ー3
14:55
16回2日目
晴
ダ:良
11R
ベテルギウス特別
20:40
10R
ストレリチア賞
20:10
9R
季冬賞
19:35
8R
寒雀賞
19:05
7R
マスターシリーズ
18:35
6R
C2ー20組
18:05
5R
C2ー21組
17:35
4R
耶馬渓賞
17:00
3R
ほとめきナイター最終レースは20時40分
16:30
2R
C2ー22組
15:55
1R
C2ー23組
15:15
17回4日目
晴
11R
B2ー3
20:00
10R
摩周湖特別
19:25
9R
2020最後の関英明杯64
18:45
8R
まーくん記念
18:00
7R
本別馬振GRANDPRIX
17:30
6R
二階堂放送協会年末記念競走
16:55
5R
本別町馬事振興会会長杯
16:25
4R
C1ー9
15:50
3R
本別町馬事振興会記念
15:20
2R
2歳Cー6
14:45
1R
おりけん誕生日記念
14:05
高知
佐賀
帯広(ば)
金沢
水沢
11回4日目
晴
ダ:稍
12R
ファイナルレース
20:50
11R
ニシケンモノノフ賞
20:20
10R
SOOUP優駿特別
19:45
9R
水樹奈々20周年特別
19:15
8R
C3ー17
18:40
7R
岡山県吉備の温羅特別
18:10
6R
C3ー18
17:35
5R
C3ー19
17:00
4R
C3ー20
16:30
3R
C3ー21
15:55
2R
C1イC2イ混合
15:25
1R
C3イ
14:55
16回3日目
晴
ダ:良
11R
ローズ特別
20:40
10R
初梅月賞
20:10
9R
大雪賞
19:35
8R
今日は馬型イルミネーションに乗れる日!
19:05
7R
ほとめきナイター最終レースは20時40分
18:30
6R
長崎街道北方宿特選
18:00
5R
冬日和賞
17:25
4R
C2ー15組
16:55
3R
C2ー16組
16:25
2R
C2ー17組
15:45
1R
2歳ー6組
15:15
17回5日目
晴
12R
B3ー1
20:00
11R
ばんえいオークス
19:25
10R
第37回釧路産駒特別
18:50
9R
第139回市サポーターズ杯
18:15
8R
ハクバオウジ四周年記念
17:45
7R
駆け上がれ!1ハロン!2
17:10
6R
B4ー1
16:40
5R
日本JC 国際グループ
16:10
4R
タンチョウ賞
15:35
3R
マリモ賞
15:00
2R
2歳Cー3
14:30
1R
俊美くん誕生日おめでとう杯
14:00
18回4日目
晴
ダ:不
10R
中日杯
15:50
9R
機具岩ライトアップ特別
15:10
8R
楽天競馬杯ポイント貯まる賞
14:35
7R
C1級スプリント特別
14:00
6R
第2回 ザク金沢出陣記念
13:25
5R
いて座特別
12:50
4R
プリムラ賞
12:15
3R
内田健介君 出生記念☆
11:40
2R
天秤ひなみ1stアニバーサリー杯
11:05
1R
内田健介くん 出生記念☆
10:30
7回4日目
曇
ダ:稍
11R
師走特別
15:45
10R
優駿スタリオンステーション特別
15:15
9R
C1四組
14:40
8R
C1五組
14:05
7R
C1六組
13:30
6R
C1
12:55
5R
C2九組
12:20
4R
C2十組
11:50
3R
C2十一組
11:20
2R
2歳C2一組
10:50
1R
2歳C2二組
10:20