プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/13
(火)
10/14
(水)
10/15
(木)
次週
川崎
門別
金沢
9回3日目
曇
ダ:稍
12R
紅葉葵賞
20:50
11R
多摩オープン
20:15
10R
しずおか爽秋特別
19:40
9R
C1四五六
19:05
8R
C1四五六
18:30
7R
秋雷賞
18:00
6R
C3四五六
17:30
5R
C3四五六
17:00
4R
C3四五六
16:30
3R
ランチャ特別
16:00
2R
グラスホッパー賞
15:30
1R
2歳5
15:00
14回1日目
曇
ダ:重
11R
Aiba静内応援特別
20:40
10R
新冠町軽種馬生産振興会特別3
20:05
9R
静内軽種馬生産振興会特別
19:30
8R
なよろ煮込みジンギスカン特別
18:55
7R
3歳以上 C4ー5
18:25
6R
3歳以上 C4ー5
17:55
5R
3歳以上 C4ー5
17:20
4R
3歳以上 C4ー6
16:45
3R
オータムライト級カップ
16:10
2R
2歳牝馬 未勝利
15:35
1R
3歳以上 C4ー7
15:05
14回4日目
曇
ダ:良
12R
楽天競馬で金沢けいばを楽しもう賞
16:40
11R
倶利伽羅源平の郷賞
16:05
10R
なかのとハロウィンイベント特別
15:30
9R
パンパスグラス賞
14:55
8R
B26
14:20
7R
C12
13:45
6R
C13
13:10
5R
藤袴賞
12:35
4R
C14
12:00
3R
C15
11:30
2R
2歳4
11:00
1R
2歳5
10:30
川崎
園田
名古屋
門別
9回4日目
曇
ダ:稍
12R
稲村ヶ崎賞
20:50
11R
鎌倉記念【地方交流】(全日本2歳
20:10
10R
オクトーバースター賞
19:30
9R
由比ガ浜賞
18:55
8R
C2四五六
18:20
7R
C1一二三
17:45
6R
「かながわコロナ医療・福祉等応援基金」支
17:15
5R
C2四五六
16:45
4R
C2四五六
16:15
3R
シュペーア特別
15:45
2R
ランス賞
15:15
1R
3歳7
14:45
15回1日目
晴
ダ:良
12R
2020JBCまであと20日C1
16:40
11R
JRA交流 円山川特別
16:10
10R
南あわじ市ゆめるん特別B2
15:35
9R
B1
15:00
8R
C2一
14:25
7R
C2二
13:50
6R
C2三
13:15
5R
C2四
12:45
4R
C3一
12:15
3R
C3
11:45
2R
2歳初出走
11:15
1R
C3二
10:45
15回2日目
晴
ダ:良
12R
パンジー特別
17:00
11R
ヤングジョッキーズTR名古屋 第2戦
16:25
10R
セレクトゴールド第3戦
15:55
9R
ヤングジョッキーズTR名古屋 第1戦
15:25
8R
うろこ雲特別
14:50
7R
神無月フューチャー戦
14:15
6R
山口悟史バースデー記念
13:40
5R
C19組
13:05
4R
C20組
12:30
3R
C21組
12:00
2R
C22組
11:30
1R
C23組
11:00
14回2日目
曇
ダ:重
12R
ノーザンホースパーク特別
20:35
11R
門別軽種馬生産振興会特別
20:00
10R
どんどん食べよう道産DAY特別
19:25
9R
JRA認定ウィナーズチャレンジ9競走
18:50
8R
イチョウ特別
18:15
7R
3歳以上 C4ー4
17:40
6R
3歳以上 C4ー4
17:10
5R
3歳以上 C4ー4
16:35
4R
ローズクォーツ特別
16:00
3R
3歳以上 C4ー6
15:30
2R
3歳以上 C4ー6
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
川崎
園田
名古屋
門別
9回5日目
曇
ダ:重
12R
秋明菊賞
20:45
11R
サルビアカップ
20:15
10R
薄紅葉特別
19:40
9R
才華爛発賞
19:05
8R
C2七八九
18:34
7R
C2七八九
18:06
6R
斬撃賞
17:38
5R
シャイニングフューチャー賞
17:00
4R
小町特別
16:30
3R
C3一二三
16:00
2R
C3一二三
15:30
1R
C3一二三
15:00
15回2日目
晴
ダ:良
12R
C1
16:40
11R
兵庫若駒賞
15:55
10R
地鶏日本一の徳島阿波尾鶏杯B1
15:20
9R
C2一
14:50
8R
C2二
14:20
7R
C2三
13:50
6R
C2四
13:20
5R
C2五
12:45
4R
C3一
12:15
3R
C3二
11:45
2R
2歳未勝利
11:15
1R
C3三
10:45
15回3日目
晴
ダ:良
12R
秋風賞
16:55
11R
ネリネ特別
16:20
10R
B4組
15:45
9R
C10組
15:10
8R
C11組
14:40
7R
C12組
14:05
6R
C13組
13:35
5R
C14組
13:05
4R
C15組
12:30
3R
C16組
12:00
2R
C17組
11:30
1R
2歳3組
11:00
14回3日目
曇
ダ:重
12R
アドマイヤムーン賞
20:40
11R
エーデルワイス賞
GIII
20:00
10R
アグリアクション!日胆JA特別
19:23
9R
美唄産「峰ななつぼし」新米特別
18:50
8R
白樺特別
18:20
7R
美唄産「雪蔵工房」新米特別
17:50
6R
3歳以上 C4ー3
17:20
5R
3歳以上 C4ー3
16:45
4R
3歳以上 C4ー3
16:10
3R
2歳 3組
15:35
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:30