プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/7
(水)
10/8
(木)
10/9
(金)
次週
大井
園田
門別
笠松
11回3日目
雨
ダ:良
12R
日本は、楽しむことをおそれるな。賞競走
20:50
11R
東京盃競走
GII
20:10
10R
ペガサス賞競走
19:30
9R
netkeiba.com賞競走
18:55
8R
夢と誇りあるふるさと葛飾賞
18:25
7R
文の京賞
17:56
6R
ハレザ池袋賞
17:26
5R
池月・磨墨賞
16:54
4R
ウマい馬券賞
16:19
3R
AIうまたせ!登場賞
15:49
2R
C3三四
15:11
1R
C3三四
14:40
14回4日目
曇
ダ:良
12R
C2
16:40
11R
淡路市制15周年記念B2
16:00
10R
C1一
15:25
9R
B1
14:50
8R
C1二
14:15
7R
C2一
13:45
6R
C2二
13:15
5R
C2三
12:45
4R
C2四
12:15
3R
C3一
11:45
2R
C3二
11:15
1R
C3三
10:45
13回5日目
晴
ダ:重
12R
瑞穂賞〔H2〕(デクラレーションオブウォ
20:35
11R
アポイ岳世界ジオパーク特別
20:00
10R
芙蓉特別
19:25
9R
JRA認定ウィナーズチャレンジ8競走
18:50
8R
3歳以上 C3ー3
18:15
7R
3歳以上 C3ー3
17:40
6R
3歳以上 C3ー4 C4ー1
17:10
5R
2歳 3組
16:35
4R
3歳以上 C4ー5
16:05
3R
2歳 未勝利
15:30
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
9回2日目
曇
ダ:良
11R
ローズクォーツ賞
16:25
10R
秋宵特別
15:50
9R
新穂高特別
15:15
8R
養老賞
14:35
7R
サラ系B4組
14:00
6R
サラ系C11・14組
13:30
5R
C級サバイバル
13:00
4R
サラ系C15組
12:30
3R
サラ系C16組
12:02
2R
サラ系C17組
11:30
1R
サラ系C18組
11:00
大井
園田
門別
笠松
11回4日目
雨
ダ:不
12R
サンタアニタトロフィートライアル競走
20:50
11R
レディスプレリュード競走
GII
20:10
10R
11月3日はJBC賞
19:30
9R
品川かえで賞
18:55
8R
人つながる墨田区賞
18:20
7R
上野の象徴「生誕」台東賞
17:45
6R
住めば、北区東京。賞
17:16
5R
水彩都市・江東賞
16:45
4R
とき特別競走
16:13
3R
もず特別競走
15:43
2R
2歳新馬
15:11
1R
C2二三四
14:40
14回5日目
雨
ダ:不
12R
C1
16:40
11R
姫路さぎ草特別A1A2
16:00
10R
B1
15:25
9R
C2一
14:50
8R
C2二
14:15
7R
C2三
13:45
6R
C2四
13:15
5R
C3
12:45
4R
C3一
12:15
3R
2歳未勝利一
11:47
2R
2歳未勝利二
11:15
1R
C3二
10:45
13回6日目
曇
ダ:重
12R
リアルインパクト・プレミアム
20:35
11R
日高報知新聞特別
20:00
10R
藤袴特別
19:25
9R
3歳以上 C3ー4 C4ー1
18:50
8R
3歳以上 C3ー4 C4ー1
18:15
7R
3歳以上 C4ー2
17:40
6R
3歳以上 C4ー2
17:10
5R
3歳以上 C4ー2
16:35
4R
2歳 3組
16:05
3R
2歳 未勝利
15:30
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳牝馬 未勝利
14:30
9回3日目
雨
ダ:不
11R
ヒガンバナ賞
16:25
10R
ミセバヤ賞
15:50
9R
ブバルディア特別
15:17
8R
サラ系C8組
14:45
7R
サラ系C9組
14:05
6R
サラ系2歳2組特選
13:35
5R
サラ系C10組
13:00
4R
サラ系C19組
12:30
3R
サラ系C20組
12:00
2R
サラ系C21組
11:30
1R
サラ系C22組
11:00
大井
園田
笠松
11回5日目
雨
ダ:不
12R
11月3日JBC2020大井×門別賞競走
20:50
11R
オパール賞競走
20:10
10R
ガンガンポイント貯まる楽天競馬賞
19:30
9R
中野大好きナカノさん賞
19:00
8R
VISIT・MINATO賞競走
18:29
7R
杉並区賞
17:59
6R
花とみどりの江戸川区賞
17:27
5R
C3一二
16:54
4R
2歳新馬
16:14
3R
2歳新馬
15:42
2R
3歳200万
15:13
1R
3歳200万
14:40
14回6日目
雨
ダ:不
11R
C2
20:30
10R
兵庫ゴールドカップ
19:55
9R
B2
19:20
8R
C1
18:45
7R
C2一
18:10
6R
C2二
17:35
5R
C2三
17:05
4R
C2四
16:35
3R
C3一
16:00
2R
C3二
15:30
1R
C3三
15:00
9回4日目
雨
ダ:不
11R
小春特別
16:35
10R
オータムカップ
15:50
9R
金風特別
15:15
8R
五平餅賞
14:35
7R
サラ系C3組
14:00
6R
サラ系C4組
13:30
5R
サラ系C5組
13:00
4R
サラ系C6組
12:30
3R
サラ系2歳3組
12:00
2R
笠松デビュー馬未勝利戦
11:30
1R
サラ系C7組
11:00