プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/23
(水)
9/24
(木)
9/25
(金)
次週
園田
浦和
門別
笠松
13回4日目
曇
ダ:良
12R
C1一
18:40
11R
秋分特別B1
18:05
10R
C2
17:25
9R
C1二
16:45
8R
A2
16:05
7R
C2一
15:30
6R
C2二
14:55
5R
C2三
14:25
4R
C3一
13:55
3R
2歳初出走
13:25
2R
C3二
12:55
1R
C3三
12:25
6回2日目
雨
ダ:稍
12R
テレ玉BACHプラザ(てれたまばっはぷら
17:00
11R
夜長月特別
16:25
10R
曼珠沙華特別
15:50
9R
マリーゴールド出荷量日本一で賞
15:15
8R
プリムラ出荷量日本一で賞
14:40
7R
住めばなっとく、南区!賞
14:05
6R
C3四五六
13:30
5R
C3四五六
13:00
4R
C3四五六
12:30
3R
3歳三
12:00
2R
2歳二
11:30
1R
2歳三
11:00
12回5日目
曇
ダ:稍
12R
伊藤忠エネクスHL北海道特別
20:40
11R
門別プロパンガス事業組合特別
20:05
10R
ふるさと日高応援特別
19:30
9R
ひだか樹魂まつり賞
18:55
8R
沙流川温泉ひだか高原荘賞
18:20
7R
道の駅樹海ロード日高賞
17:50
6R
日高町産業学習賞
17:20
5R
日高国際スキー場賞
16:50
4R
サンゴの滝賞
16:15
3R
沙流川オートキャンプ場賞
15:40
2R
日高町やまべ賞
15:05
1R
日高町キャラ・クルミちゃん賞
14:30
8回2日目
晴
ダ:良
11R
流れ星特別
16:30
10R
秋涼特別
15:55
9R
富有柿賞
15:20
8R
サラ系B4組
14:45
7R
サラ系B5組
14:15
6R
サラ系C9組
13:45
5R
まぁさんおめでとう生誕祭記念
13:15
4R
好きです笠松競馬
12:45
3R
サラ系3歳10組
12:15
2R
サラ系3歳11組
11:43
1R
サラ系3歳12組
11:10
大井
園田
浦和
門別
笠松
10回4日目
雨
ダ:重
10R
明日もエキサイティングリレー賞競走
20:50
9R
武蔵野オープン競走
20:10
8R
こうま座特別競走
19:30
7R
B2五
18:55
6R
アルコル賞競走
18:20
5R
C2一二
17:45
4R
C2一二
17:15
3R
3歳330万
16:40
2R
うまたせ!&ウラワール賞
16:05
1R
エキサイティングリレーオープニング賞
15:30
13回5日目
曇
ダ:良
12R
2020JBCまであと40日B2
16:50
11R
園田プリンセスカップ
16:15
10R
B1
15:40
9R
C2
15:10
8R
C1
14:35
7R
C2一
14:00
6R
C2二
13:25
5R
C2三
12:45
4R
C3一
12:10
3R
C3二
11:40
2R
2歳未勝利
11:10
1R
C3三
10:40
6回3日目
雨
ダ:稍
12R
秋遅草特別
17:00
11R
紅葉月特別
16:25
10R
マルチサンド特別
15:50
9R
水管橋の長さ日本一で賞
15:15
8R
川幅日本一で賞
14:40
7R
浦和×大井 エキサイティングリレー賞
14:05
6R
C3二三
13:30
5R
C3二三
13:00
4R
3歳四
12:33
3R
2歳四
12:00
2R
3歳七
11:30
1R
今日からエキサイティングリレー賞
11:00
12回6日目
晴
ダ:稍
12R
イノセントカップ〔H3〕(シャンハイボビ
20:35
11R
レイデオロ・プレミアム
20:00
10R
日高町建設協会特別
19:25
9R
日高町水道協会賞
18:50
8R
日高町商工会賞
18:15
7R
日高町健康まつり賞
17:40
6R
日高町プレミアム商品券賞
17:10
5R
ヒダカホースカード賞
16:35
4R
日高子供の未来応援券賞
16:00
3R
日高町タコロッケグランプリ賞
15:30
2R
門別温泉とねっこの湯賞
15:00
1R
日高の牛乳を飲もう!賞
14:30
8回3日目
曇
ダ:良
11R
爽秋特別
16:40
10R
秋風ジュニア
16:00
9R
コスモス賞
15:25
8R
サラ系2歳2組特選
14:55
7R
サラ系C5組
14:20
6R
2020JBCまであと40日
13:50
5R
C級サバイバル
13:20
4R
サラ系C7組
12:50
3R
サラ系C8組
12:20
2R
サラ系3歳3組
11:50
1R
サラ系2歳3組
11:20
大井
園田
浦和
笠松
10回5日目
曇
ダ:重
10R
ラストエキサイティングリレー賞競走
20:50
9R
花野賞競走
20:10
8R
おおぐま座特別競走
19:30
7R
楽天競馬でポイントホールド賞
18:55
6R
C1一二三
18:20
5R
C1一二三
17:45
4R
2歳新馬
17:15
3R
2歳新馬
16:40
2R
3歳400万
16:05
1R
エキサイティングリレーin大井賞
15:30
13回6日目
曇
ダ:不
12R
C2一
20:30
11R
良夜特別B2
20:00
10R
C1
19:20
9R
A1A2
18:45
8R
2歳
18:10
7R
C2二
17:40
6R
C2三
17:10
5R
C2四
16:40
4R
C3
16:10
3R
C3一
15:40
2R
C3二
15:10
1R
C3三
14:40
6回4日目
雨
ダ:不
12R
秋晴特別
17:00
11R
三峰山特別
16:25
10R
秋の夜特別
15:50
9R
ピラミッドひな壇高さ日本一で賞
15:15
8R
1分あたり花火尺玉打上数日本一で賞
14:40
7R
エキサイティングリレーin浦和賞
14:05
6R
浦和800ラウンド
13:30
5R
3歳五
13:00
4R
3歳六
12:30
3R
ドリームチャレンジ
12:00
2R
ドリームチャレンジ
11:30
1R
ドリームチャレンジ
11:00
8回4日目
雨
ダ:不
11R
パンパスグラスオープン
16:30
10R
仲秋特別
16:00
9R
萩特別
15:25
8R
リンドウ賞
14:50
7R
サラ系B6組
14:15
6R
サラ系B7・C3組
13:44
5R
新馬戦
13:10
4R
サラ系C4組
12:40
3R
サラ系3歳13組
12:10
2R
サラ系3歳14組
11:40
1R
サラ系3歳15組
11:10