プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/21
(月)
9/22
(火)
9/23
(水)
次週
大井
高知
帯広(ば)
盛岡
10回3日目
晴
ダ:良
12R
C1四五六
20:50
11R
ゴールドジュニア競走
20:10
10R
楽天競馬でポイントフィーバー賞
19:30
9R
紫苑賞競走
18:55
8R
C1四五六
18:21
7R
C2三四五
17:50
6R
C2三四五
17:20
5R
C2三四五
16:50
4R
2歳145万
16:17
3R
2歳145万
15:40
2R
3歳250万
15:11
1R
3歳250万
14:40
8回1日目
晴
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:55
11R
Aー2
20:20
10R
HKT渕上舞生誕特別
19:45
9R
濱尚美騎手応援特別
19:15
8R
Aー4
18:40
7R
珊瑚冠賞
18:10
6R
C3ー12
17:30
5R
森松さやか誕生祭特別
17:00
4R
3歳ー2
16:30
3R
3歳ー3
16:00
2R
3歳ー4
15:30
1R
3歳ー5
14:55
12回3日目
晴
12R
B3ー6
20:45
11R
玉泉館特別
20:15
10R
蹄ぽに子ばーすでい記念
19:35
9R
順久生誕祭、帯とれよ記念日
19:00
8R
第6回 馬の尻尾研究室杯
18:25
7R
第1回ヘリオスアグリ賞
17:55
6R
吉機俊雄先生 還暦記念
17:20
5R
下ちゃん結婚おめでとう記念
16:50
4R
たかはしひろのり全快祝い
16:20
3R
櫻井誠31歳おめでとう記念
15:50
2R
2歳Cー3
15:15
1R
2歳Dー4
14:45
7回2日目
晴
芝:良
ダ:良
11R
浄土ヶ浜青の洞窟賞
17:40
10R
ジュニアグランプリ(モンテロッソ
17:05
9R
B1四組
16:25
8R
B2四組
15:45
7R
B2五組
15:05
6R
B2
14:30
5R
C2
13:55
4R
C2四組
13:20
3R
C2五組
12:50
2R
C2六組
12:20
1R
C2七組
11:50
浦和
高知
門別
笠松
金沢
盛岡
6回1日目
曇
ダ:良
12R
爽秋特別
17:00
11R
テレ玉杯オーバルスプリント
GIII
16:25
10R
秋分の日特別
15:50
9R
桜区の花 サクラソウ記念賞
15:15
8R
サルビア出荷量日本一で賞
14:40
7R
ポピー栽培面積日本一で賞
14:05
6R
新生特別
13:30
5R
特選
13:00
4R
特選
12:30
3R
C3七八
12:03
2R
C3七八
11:35
1R
浦和800ラウンド
11:00
8回2日目
晴
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:50
11R
鏡川特別
20:20
10R
AB混合
19:50
9R
C3ー14
19:20
8R
Bー2
18:50
7R
ヤングジョッキーズTR高知 第2戦
18:10
6R
ヤングジョッキーズTR高知 第1戦
17:30
5R
よさこい盃
16:45
4R
C3ー15
16:00
3R
グルス特別
15:25
2R
エクレウス特別
14:50
1R
ケトウス特別
14:15
12回4日目
晴
ダ:稍
11R
ウポポイオータムスプリント〔H3〕(ホー
20:40
10R
歓迎!JBC2歳優駿特別
20:05
9R
ルシナ特別
19:30
8R
JA門別馬舞米特別
18:55
7R
日高町家畜自衛防疫組合賞
18:20
6R
日高町「門別ししゃも祭り」特別
17:50
5R
日高町フルーツほおずき賞
17:20
4R
名物・とねっこジンギスカン賞
16:50
3R
日高の地酒 日高彗星・縁結賞
16:15
2R
とねっこ館でエクササイズ賞
15:40
1R
富川高校ファンファーレ賞
15:05
8回1日目
曇
ダ:良
10R
第35回畜産フェア特別
16:15
9R
日刊スポーツ極ウマくん賞
15:40
8R
笠松園田誘導馬カレンダー記念
15:05
7R
サラ系3歳5組
14:30
6R
サラ系3歳6組
13:55
5R
小原大開杯・立路&くっか記念
13:20
4R
サラ系3歳8組
12:45
3R
サラ系C14組
12:10
2R
サラ系C15組
11:40
1R
サラ系C16組
11:10
13回2日目
曇
ダ:良
12R
月下美人賞
17:05
11R
楽天でポッイントもらっちゃおう特別
16:30
10R
やましろ湯の曲輪浪漫賞
15:55
9R
B16
15:20
8R
鶴来ほうらい特別
14:45
7R
まぁさん明日お誕生日おめでとう前夜祭記念
14:10
6R
C23
13:35
5R
彼岸花賞
13:00
4R
C25
12:25
3R
C26
11:50
2R
C27
11:15
1R
C28
10:40
7回3日目
曇
芝:良
ダ:良
12R
復興祈念 夢あふれる未来へ
18:00
11R
南部杯カウントダウン20
17:25
10R
白神賞
16:50
9R
B2六組
16:10
8R
B2七組
15:35
7R
B2八組
15:00
6R
フューチャーステップ
14:25
5R
B2
13:50
4R
C2一組
13:15
3R
C2二組
12:40
2R
C2三組
12:10
1R
2歳
11:40
園田
浦和
門別
笠松
13回4日目
曇
ダ:良
12R
C1一
18:40
11R
秋分特別B1
18:05
10R
C2
17:25
9R
C1二
16:45
8R
A2
16:05
7R
C2一
15:30
6R
C2二
14:55
5R
C2三
14:25
4R
C3一
13:55
3R
2歳初出走
13:25
2R
C3二
12:55
1R
C3三
12:25
6回2日目
雨
ダ:稍
12R
テレ玉BACHプラザ(てれたまばっはぷら
17:00
11R
夜長月特別
16:25
10R
曼珠沙華特別
15:50
9R
マリーゴールド出荷量日本一で賞
15:15
8R
プリムラ出荷量日本一で賞
14:40
7R
住めばなっとく、南区!賞
14:05
6R
C3四五六
13:30
5R
C3四五六
13:00
4R
C3四五六
12:30
3R
3歳三
12:00
2R
2歳二
11:30
1R
2歳三
11:00
12回5日目
曇
ダ:稍
12R
伊藤忠エネクスHL北海道特別
20:40
11R
門別プロパンガス事業組合特別
20:05
10R
ふるさと日高応援特別
19:30
9R
ひだか樹魂まつり賞
18:55
8R
沙流川温泉ひだか高原荘賞
18:20
7R
道の駅樹海ロード日高賞
17:50
6R
日高町産業学習賞
17:20
5R
日高国際スキー場賞
16:50
4R
サンゴの滝賞
16:15
3R
沙流川オートキャンプ場賞
15:40
2R
日高町やまべ賞
15:05
1R
日高町キャラ・クルミちゃん賞
14:30
8回2日目
晴
ダ:良
11R
流れ星特別
16:30
10R
秋涼特別
15:55
9R
富有柿賞
15:20
8R
サラ系B4組
14:45
7R
サラ系B5組
14:15
6R
サラ系C9組
13:45
5R
まぁさんおめでとう生誕祭記念
13:15
4R
好きです笠松競馬
12:45
3R
サラ系3歳10組
12:15
2R
サラ系3歳11組
11:43
1R
サラ系3歳12組
11:10