プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/16
(水)
9/17
(木)
9/18
(金)
次週
川崎
園田
名古屋
門別
8回3日目
曇
ダ:稍
12R
竜胆賞
20:50
11R
戸塚記念
20:10
10R
セプテンバースター賞
19:30
9R
明鏡止水賞
18:55
8R
鶺鴒特別
18:20
7R
シャイニングトレジャー賞
17:45
6R
C1四五六
17:15
5R
C1四五六
16:45
4R
ワラビー賞
16:15
3R
マツムシ特別
15:45
2R
花朝月夕賞
15:15
1R
エストレージャ特別
14:45
13回1日目
晴
ダ:良
12R
C2
16:40
11R
白露特別A2
16:05
10R
B1
15:25
9R
C1一
14:55
8R
C1二
14:25
7R
C2一
13:50
6R
C2二
13:20
5R
C2三
12:50
4R
C3一
12:15
3R
C3二
11:45
2R
2歳未勝利
11:15
1R
C3三
10:45
13回2日目
曇
ダ:良
12R
段戸川特別
17:00
11R
ブーゲンビレア特別
16:25
10R
セレクトゴールド第1戦
15:50
9R
長月フューチャー戦
15:15
8R
B4組
14:40
7R
B5組
14:10
6R
C9組
13:35
5R
C10組
13:05
4R
3歳4組
12:30
3R
3歳5組
12:00
2R
名古屋モーニングフィーバー44
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー43
11:00
12回2日目
曇
ダ:重
12R
エスケンデレヤ賞
20:35
11R
新冠町軽種馬振興会青年部特別
20:00
10R
ヘメロカリス特別
19:25
9R
JRA認定ウィナーズチャレンジ6競走
18:50
8R
月見草特別
18:15
7R
3歳以上 C4ー4
17:40
6R
3歳以上 C4ー4
17:10
5R
3歳以上 C4ー4
16:35
4R
3歳以上 C4ー5
16:00
3R
2歳 3組
15:30
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
川崎
園田
名古屋
門別
8回4日目
曇
ダ:稍
12R
風船葛賞
20:45
11R
宮前オープン
20:15
10R
「ご縁の国しまね」賞
19:40
9R
ケンタウルス賞
19:05
8R
C1一二三
18:30
7R
C1一二三
18:00
6R
笹五位特別
17:31
5R
C2四五
17:02
4R
C2四五
16:34
3R
スズムシ特別
16:05
2R
エトワール賞
15:37
1R
2歳7
15:00
13回2日目
曇
ダ:良
12R
C2一
16:40
11R
秋涼特別B2
16:10
10R
C1
15:30
9R
C2二
14:55
8R
C2三
14:20
7R
C2四
13:50
6R
C2五
13:20
5R
C3一
12:50
4R
C3二
12:15
3R
C3三
11:45
2R
2歳未勝利
11:15
1R
C3四
10:45
13回3日目
曇
ダ:良
12R
B6組
16:55
11R
秋桜賞
16:20
10R
はなのき特別
15:45
9R
B7組
15:15
8R
月見で乾杯!秋の中京競馬開催中
14:40
7R
C6組
14:10
6R
C7組
13:35
5R
3歳8組
13:05
4R
3歳9組
12:30
3R
2歳2組
12:00
2R
名古屋モーニングフィーバー46
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー45
11:00
12回3日目
曇
ダ:重
12R
フローラルカップ〔H3〕(タリスマニック
20:40
11R
新冠町軽種馬生産振興会特別2
20:05
10R
新冠ライオンズクラブ特別
19:30
9R
トレニア特別
18:55
8R
リンドウ特別
18:25
7R
クレオメ特別
17:55
6R
3歳以上 C4ー3
17:20
5R
3歳以上 C4ー3
16:45
4R
3歳以上 C4ー3
16:10
3R
3歳以上 C4ー3
15:35
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:35
川崎
園田
名古屋
8回5日目
晴
ダ:良
12R
2020川崎ジョッキーズカップ第5戦
20:50
11R
かわさきジャズ2020開催記念
20:15
10R
ミューザ川崎シンフォニーホール記念
19:40
9R
かわさきミュートン記念
19:05
8R
C3一二三
18:30
7R
C3一二三
18:00
6R
C3一二三
17:30
5R
激雷賞
17:00
4R
スパーキングデビュー新馬
16:30
3R
スパーキングデビュー新馬
16:00
2R
シュテルン特別
15:30
1R
3歳8
15:00
13回3日目
曇
ダ:良
12R
C2一
20:30
11R
日刊ゲンダイ賞B2
20:00
10R
C1
19:25
9R
A1A2
18:50
8R
C2二
18:15
7R
C2三
17:40
6R
C2四
17:10
5R
C3
16:40
4R
C3一
16:10
3R
C3二
15:40
2R
C3三
15:10
1R
C3四
14:40
13回4日目
曇
ダ:良
12R
壱町田湿地特別
16:55
11R
アイオライトオープン
16:20
10R
B8組
15:50
9R
B9組
15:20
8R
C2組
14:45
7R
C3組
14:10
6R
C4組
13:40
5R
2歳新馬
13:05
4R
和泉のラストサムライ要生誕記念
12:35
3R
渡辺勝傘寿記念
12:00
2R
名古屋モーニングフィーバー48
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー47
11:00