プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/14
(月)
9/15
(火)
9/16
(水)
次週
川崎
帯広(ば)
盛岡
8回1日目
曇
ダ:重
12R
藤袴賞
20:50
11R
日和風特別
20:15
10R
金木犀特別
19:40
9R
蒼穹賞
19:05
8R
今年は大井と門別で実施します賞
18:30
7R
C2一二三
18:00
6R
ユウェンタース賞
17:30
5R
カンガルー賞
17:00
4R
C3七
16:30
3R
ステッラ特別
16:00
2R
アステール特別
15:30
1R
キリギリス特別
15:00
11回6日目
曇
12R
2020JBCまであと50日
20:45
11R
ポテト特別
20:10
10R
B4ー5
19:30
9R
B4ー8
18:55
8R
B3ー5
18:20
7R
とかち菊月賞
17:50
6R
とかち朝霧賞
17:15
5R
2歳Bー4
16:40
4R
2歳Cー3
16:10
3R
2歳Dー1
15:40
2R
2歳Dー7
15:10
1R
C2ー4
14:35
6回6日目
小雨
ダ:不
12R
仲秋特別
18:10
11R
C1三組
17:35
10R
OROターフ特別
17:00
9R
C1四組
16:20
8R
C1五組
15:45
7R
C1十一組
15:05
6R
C1
14:30
5R
C2一組
13:55
4R
C2二組
13:20
3R
C2
12:50
2R
C2三組
12:20
1R
C2四組
11:50
川崎
名古屋
門別
金沢
8回2日目
曇
ダ:重
12R
薄賞
20:50
11R
若武者
20:15
10R
涼秋特別
19:40
9R
村雨特別
19:05
8R
C1七八
18:30
7R
ペルセポネー賞
18:00
6R
C3四五六
17:30
5R
C3四五六
17:00
4R
C3四五六
16:30
3R
コオロギ特別
16:00
2R
3歳6イ
15:30
1R
3歳7ロ
15:00
13回1日目
晴
ダ:良
12R
カワラヒワ特別
16:55
11R
アワビ特別
16:20
10R
ひやおろし特別
15:50
9R
こぎつね座特別
15:15
8R
十六夜特別
14:40
7R
B3組
14:05
6R
3歳2組
13:35
5R
3歳3組
13:05
4R
C11組
12:30
3R
C12組
12:00
2R
名古屋モーニングフィーバー42
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー41
11:00
12回1日目
曇
ダ:重
12R
静内ライオンズクラブ特別
20:40
11R
北海道ブランドきらりっぷ特別
20:05
10R
江差追分全国大会特別
19:30
9R
ダリア特別
18:55
8R
ラブトラ きーぽん賞
18:25
7R
ラピスラズリ特別
17:55
6R
3歳以上 C4ー5
17:20
5R
3歳以上 C4ー5
16:45
4R
3歳以上 C4ー5
16:10
3R
3歳以上 C4ー6
15:35
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳牝馬 未勝利
14:35
12回4日目
曇
ダ:稍
11R
楽天競馬DAYポイントがつがつ賞
17:10
10R
楽天競馬DAYポイントもりもり特別
16:35
9R
楽天競馬DAYポイントざくざく賞
15:55
8R
金沢芸妓のほんものの芸にふれる旅特別
15:20
7R
準重賞 くろゆり賞
14:45
6R
B26
14:10
5R
C22
13:30
4R
C23
12:55
3R
C24
12:20
2R
C25
11:45
1R
C26
11:10
川崎
園田
名古屋
門別
8回3日目
曇
ダ:稍
12R
竜胆賞
20:50
11R
戸塚記念
20:10
10R
セプテンバースター賞
19:30
9R
明鏡止水賞
18:55
8R
鶺鴒特別
18:20
7R
シャイニングトレジャー賞
17:45
6R
C1四五六
17:15
5R
C1四五六
16:45
4R
ワラビー賞
16:15
3R
マツムシ特別
15:45
2R
花朝月夕賞
15:15
1R
エストレージャ特別
14:45
13回1日目
晴
ダ:良
12R
C2
16:40
11R
白露特別A2
16:05
10R
B1
15:25
9R
C1一
14:55
8R
C1二
14:25
7R
C2一
13:50
6R
C2二
13:20
5R
C2三
12:50
4R
C3一
12:15
3R
C3二
11:45
2R
2歳未勝利
11:15
1R
C3三
10:45
13回2日目
曇
ダ:良
12R
段戸川特別
17:00
11R
ブーゲンビレア特別
16:25
10R
セレクトゴールド第1戦
15:50
9R
長月フューチャー戦
15:15
8R
B4組
14:40
7R
B5組
14:10
6R
C9組
13:35
5R
C10組
13:05
4R
3歳4組
12:30
3R
3歳5組
12:00
2R
名古屋モーニングフィーバー44
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー43
11:00
12回2日目
曇
ダ:重
12R
エスケンデレヤ賞
20:35
11R
新冠町軽種馬振興会青年部特別
20:00
10R
ヘメロカリス特別
19:25
9R
JRA認定ウィナーズチャレンジ6競走
18:50
8R
月見草特別
18:15
7R
3歳以上 C4ー4
17:40
6R
3歳以上 C4ー4
17:10
5R
3歳以上 C4ー4
16:35
4R
3歳以上 C4ー5
16:00
3R
2歳 3組
15:30
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30