プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
5/12
(火)
5/13
(水)
5/14
(木)
次週
川崎
名古屋
金沢
水沢
2回2日目
晴
ダ:良
12R
松蝉賞
20:50
11R
ダイナミックチャレンジ(京成盃グランドマ
20:15
10R
杜若特別
19:40
9R
フォーマルハウト賞
19:05
8R
C2一二三
18:30
7R
C2一二三
18:00
6R
C3七八九
17:30
5R
C3七八九
17:00
4R
C3七八九
16:30
3R
つつじ特別
16:00
2R
ホオジロ特別
15:30
1R
リュフトヒエン賞
15:00
4回1日目
晴
ダ:良
11R
うしかい座特別
16:55
10R
五月特別
16:20
9R
大鷲特別
15:40
8R
C18組
15:05
7R
C19組
14:30
6R
C20組
13:55
5R
3歳2組
13:20
4R
誕生日だよ!メジャーヘンリー杯
12:45
3R
C22組
12:15
2R
C23組
11:45
1R
C24組
11:15
3回4日目
晴
ダ:良
11R
ピラカンサス賞
17:45
10R
楽天競馬でポイント貯まる特別
17:10
9R
Gateway5周年記念
16:35
8R
KinkiTube開局記念
16:00
7R
B26
15:25
6R
C12特別編成
14:50
5R
C13特別編成
14:15
4R
C14
13:40
3R
C15
13:05
2R
C16
12:30
1R
C17
11:55
3回6日目
曇
ダ:良
12R
スプリント特別
18:10
11R
C1一組
17:35
10R
C1二組
17:00
9R
C2一組
16:25
8R
C2二組
15:50
7R
C2三組
15:10
6R
C2四組
14:35
5R
C2五組
14:00
4R
C2六組
13:25
3R
C2
12:50
2R
3歳C2一組
12:15
1R
3歳C2二組
11:40
川崎
園田
名古屋
門別
2回3日目
晴
ダ:良
12R
芍薬賞
20:50
11R
川崎マイラーズ
20:10
10R
藤特別
19:30
9R
C1四五
18:55
8R
C2四五六
18:20
7R
C2四五六
17:45
6R
C2四五六
17:15
5R
フローラ賞
16:45
4R
オオタカ賞
16:15
3R
オオヨシキリ特別
15:45
2R
3歳7
15:15
1R
3歳8
14:45
4回1日目
晴
ダ:良
12R
C1
16:40
11R
若葉特別A2
16:05
10R
3歳BC1
15:30
9R
B2
14:55
8R
C2
14:20
7R
C2一
13:45
6R
C2二
13:15
5R
C3一
12:45
4R
C3二
12:15
3R
C3
11:45
2R
C3三
11:15
1R
C3四
10:45
4回2日目
晴
ダ:良
11R
山崎川特別
17:00
10R
夏野特別
16:25
9R
B3組
15:55
8R
B4組
15:20
7R
C13組
14:40
6R
C14組
14:05
5R
C15組
13:30
4R
C16組
13:00
3R
C17組
12:30
2R
3歳3組
12:00
1R
3歳4組
11:30
3回1日目
晴
ダ:良
11R
登別 地獄の谷の鬼花火特別
20:35
10R
藤特別
20:00
9R
ビオラ特別
19:25
8R
ムスカリ特別
18:50
7R
アークトゥルス特別
18:15
6R
3歳以上 C4ー2
17:40
5R
3歳以上 C4ー3
17:10
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:35
3R
3歳以上 C4ー4
16:00
2R
3歳以上 C4ー6
15:30
1R
3歳条件 未勝利
15:00
川崎
園田
名古屋
門別
2回4日目
晴
ダ:良
12R
片栗特別
20:45
11R
若葉オープン
20:15
10R
アルタイル特別
19:40
9R
明日葉特別
19:05
8R
C2七八九
18:30
7R
ブレッザ特別
18:00
6R
C2七八九
17:30
5R
C2七八九
17:00
4R
春雷賞
16:30
3R
C3四五六
16:00
2R
C3四五六
15:30
1R
C3四五六
15:00
4回2日目
晴
ダ:良
12R
ライラック賞C2
16:45
11R
のじぎく賞
16:15
10R
ハナミズキ賞B2一
15:40
9R
B2二
15:05
8R
B1
14:30
7R
C1
13:55
6R
C2一
13:20
5R
C2二
12:45
4R
C3一
12:15
3R
C3二
11:45
2R
3歳C2
11:15
1R
C3三
10:45
4回3日目
晴
ダ:良
12R
海ほおずき賞
17:00
11R
アベリア特別
16:25
10R
ナミガイ特別
15:50
9R
B6組
15:20
8R
C7組
14:45
7R
C8組
14:10
6R
C9組
13:35
5R
C10組
13:00
4R
C11組
12:30
3R
3歳5組
12:00
2R
3歳6組
11:30
1R
3歳7組
11:00
3回2日目
晴
ダ:良
12R
北斗盃〔H2〕
20:35
11R
パンジー特別
20:00
10R
菜の花特別
19:25
9R
ヒヤシンス特別
18:55
8R
3歳以上 C4ー3
18:25
7R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:50
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:15
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:40
4R
3歳以上 C4ー4
16:05
3R
3歳以上 C4ー5
15:35
2R
3歳条件 4ー2
15:05
1R
3歳条件 未勝利
14:35