プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
4/29
(水)
4/30
(木)
5/1
(金)
次週
大井
園田
門別
笠松
金沢
2回3日目
晴
ダ:稍
12R
麗春賞
20:50
11R
羽田盃競走
20:10
10R
C1七八
19:30
9R
楽天競馬でポイントザクザク賞競走
18:55
8R
キャニオンロマン賞競走
18:20
7R
C1七八
17:47
6R
C2七八
17:16
5R
C2七八
16:45
4R
C3四五
16:14
3R
C3四五
15:42
2R
3歳140万
15:12
1R
3歳140万
14:40
3回2日目
晴
ダ:良
12R
C2
16:40
11R
若草特別A1
16:00
10R
3歳B
15:25
9R
B1
14:50
8R
C1一
14:20
7R
C1二
13:47
6R
3歳C1
13:15
5R
C2一
12:45
4R
C2二
12:15
3R
C3
11:45
2R
C3一
11:15
1R
C3二
10:45
2回2日目
曇
ダ:不
12R
福島町岩部クルーズ特別
20:35
11R
シラネアオイ特別
20:00
10R
エンレイソウ特別
19:25
9R
エゾノリュウキンカ特別
18:50
8R
牡牛座特別
18:15
7R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:40
6R
3歳以上 C4ー4
17:10
5R
3歳以上 C4ー5
16:40
4R
3歳以上 C4ー5
16:05
3R
3歳以上 C4ー5
15:35
2R
3歳条件 4ー2
15:05
1R
3歳条件 未勝利
14:30
3回2日目
晴
ダ:良
12R
惜春特別
17:00
11R
ふじの花特別
16:25
10R
山吹賞
15:50
9R
陽春賞
15:15
8R
サラ系C6組
14:40
7R
サラ系C7組
14:10
6R
サラ系C8組
13:35
5R
C級サバイバル
13:00
4R
第1回ファンです★笠松
12:30
3R
第1回ファンです★誘導馬
12:00
2R
葛島兄弟生誕32周年記念
11:30
1R
サラ系3歳3組
11:00
2回4日目
晴
ダ:良
11R
鯉のぼり賞
17:30
10R
楽天競馬でゴールデンウィークも投票特別
16:55
9R
九谷茶碗祭り特別
16:20
8R
B25
15:45
7R
B26
15:10
6R
C12
14:35
5R
C13
14:00
4R
C14
13:25
3R
C15
12:50
2R
C16
12:15
1R
C2二走1
11:40
大井
園田
笠松
2回4日目
晴
ダ:稍
12R
東京ダービートライアル競走
20:50
11R
神田川オープン競走
20:10
10R
10Rはポイントがお得!SPAT4賞競走
19:30
9R
ケンタウルス賞
18:55
8R
C1四五六
18:20
7R
C1四五六
17:45
6R
C1四五六
17:15
5R
C2四五六
16:45
4R
C2四五六
16:12
3R
C2四五六
15:42
2R
3歳210万
15:11
1R
3歳210万
14:40
3回3日目
晴
ダ:良
12R
B2二
16:40
11R
陽炎特別B1
16:00
10R
B2一
15:25
9R
3歳A
14:55
8R
C1
14:20
7R
C2一
13:45
6R
C2二
13:15
5R
C2三
12:45
4R
C2四
12:15
3R
C3
11:45
2R
C3一
11:15
1R
C3二
10:45
3回3日目
晴
ダ:良
12R
晩春特別
17:05
11R
オグリキャップ記念
16:25
10R
小栗孝一メモリアル
15:50
9R
サラ系A3組特別
15:15
8R
芝桜賞
14:45
7R
サラ系B5組
14:10
6R
サラ系B6・C3組
13:35
5R
第2回ファンです★笠松
13:00
4R
サラ系C5組
12:30
3R
サラ系3歳7組
12:03
2R
サラ系3歳8組
11:30
1R
サラ系3歳9組
11:00
大井
名古屋
2回5日目
晴
ダ:良
10R
デネボラ賞競走
20:50
9R
緑風賞競走
20:10
8R
麹町賞競走
19:31
7R
C2一二三
18:55
6R
C2一二三
18:20
5R
C2一二三
17:45
4R
3歳350万
17:11
3R
3歳350万
16:40
2R
3歳270万
16:10
1R
3歳270万
15:40
3回1日目
晴
ダ:良
12R
ヘラクレス座特別
17:00
11R
駿蹄賞
16:25
10R
余花特別
15:55
9R
B3組
15:20
8R
皐月ドリーム戦
14:50
7R
C18組
14:15
6R
C19組
13:45
5R
C20組
13:15
4R
C21組
12:45
3R
C22組
12:15
2R
C23組
11:45
1R
C24組
11:15