プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
12/21
(土)
12/22
(日)
12/23
(月)
次週
高知
佐賀
帯広(ば)
12回1日目
曇
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:50
11R
Aー2
20:20
10R
Aー3
19:45
9R
祝りおな誕生日特別
19:15
8R
トラセ結成5周年特別
18:45
7R
隊列パズル其の壱特別
18:15
6R
愛馬の塚特別
17:40
5R
瀬戸特別
17:10
4R
C3ー12
16:35
3R
ひとし君とウララ特別
16:05
2R
2歳ー2
15:30
1R
2歳ー3
15:00
17回5日目
曇
ダ:良
12R
スノーホワイト賞
18:10
11R
春待月賞
17:35
10R
周防灘特別
17:05
9R
長崎街道塚崎宿特選
16:30
8R
馬産地協賛競走
15:55
7R
オッズ・パークプレゼンツ ホークス杯
15:25
6R
オッズ・パーク杯
14:35
5R
夕日に愛されたまち玄海町賞
14:00
4R
C2ー37組
13:25
3R
C2ー38組
12:50
2R
2歳ー7組
12:15
1R
2歳ー8組
11:45
18回4日目
晴
11R
B2ー1
19:40
10R
ホワイトクリスマス賞
19:05
9R
いつもありがとう!高橋愛和記念
18:25
8R
B4ー2
17:50
7R
B4ー1
17:15
6R
2歳Aー1
16:40
5R
C1ー8
16:10
4R
映夫さん古希おめでとう記念
15:35
3R
とかち白鳥賞
14:55
2R
2歳Dー4
14:25
1R
C2
13:50
高知
佐賀
帯広(ば)
水沢
12回2日目
雨
ダ:不
12R
ファイナルレース
20:50
11R
住吉池特別
20:20
10R
がんばれガッちん特別
19:45
9R
つーさんメリクリ特別
19:15
8R
冬のナオ桜特別
18:40
7R
Bー3
18:05
6R
晃&三奈祝御結婚特別
17:30
5R
いつもありがとう特別
16:55
4R
ウマバラ特別
16:20
3R
C3ー16
15:45
2R
のれそれ特別
15:15
1R
C3ー18
14:45
17回6日目
雨
ダ:不
12R
中島記念
18:10
11R
サンクス2019賞
17:35
10R
トパーズ特選
17:05
9R
SAGAジョッキーズセレクション
16:35
8R
クリスマスキャロル賞
15:55
7R
オッズ・パーク杯
14:50
6R
C2ー32組
14:15
5R
C2ー35組
13:45
4R
C2ー36組
13:15
3R
2歳ー5組
12:45
2R
2歳ー6組
12:15
1R
C2ー10組
11:45
18回5日目
晴
11R
B1ー4
19:40
10R
冬月特別
19:05
9R
B3ー1
18:25
8R
高橋大輝ばんえいにわかファン賞
17:50
7R
B4ー3
17:15
6R
2歳Aー2
16:45
5R
2歳Bー1
16:10
4R
C1ー2
15:40
3R
C1ー1
15:05
2R
2歳Cー5
14:30
1R
いざ!マルハン
13:55
9回1日目
曇
ダ:重
10R
B1三組
15:50
9R
ゴールデンジョッキーズシリーズ第2戦
15:15
8R
B2
14:35
7R
B1
14:00
6R
GI登録品 高級品岩手木炭賞
13:25
5R
2歳B1
12:50
4R
C2十三組
12:15
3R
C2十四組
11:40
2R
C2十五組
11:05
1R
C2十六組
10:30
浦和
名古屋
帯広(ば)
水沢
11回1日目
晴
ダ:不
12R
サイレントナイト特別
16:10
11R
師走特別
15:35
10R
ディセンバー特別
15:00
9R
川島のKJブランドって何??賞
14:25
8R
滑川 ため池いっぱい谷津田米賞
13:50
7R
ぶらっと ときがわへ賞
13:20
6R
特選
12:50
5R
ターコイズ特別
12:20
4R
C3五六
11:50
3R
C3五六
11:20
2R
3歳二
10:50
1R
2歳二
10:20
20回4日目
晴
ダ:重
12R
筏川特別
16:20
11R
もみの木特別
15:45
10R
B8組
15:10
9R
B9組
14:40
8R
B10組
14:10
7R
坂口渚沙生誕祝賀杯2019
13:35
6R
C3組
13:00
5R
C4組
12:30
4R
C5組
12:00
3R
C6組
11:30
2R
C7組
11:00
1R
C8組
10:30
18回6日目
晴
12R
B2ー4
19:40
11R
おおいぬ座特別
19:10
10R
A2ー3
18:35
9R
B3ー5
18:00
8R
松原妃20代最後の日記念
17:30
7R
B4ー5
17:00
6R
C1ー1
16:30
5R
2歳Bー5
16:00
4R
2歳Cー1
15:30
3R
C1ー3
14:55
2R
2歳Dー3
14:20
1R
坂口渚沙生誕祝賀杯
13:45
9回2日目
晴
ダ:重
10R
タンザナイト賞
15:50
9R
銀嶺賞
15:15
8R
ポインセチア賞
14:35
7R
B2二組
14:00
6R
B2
13:25
5R
C2十組
12:50
4R
C2十一組
12:15
3R
C2十二組
11:40
2R
C2
11:05
1R
2歳B2
10:30