プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
11/5
(火)
11/6
(水)
11/7
(木)
次週
浦和
門別
笠松
金沢
9回2日目
晴
ダ:稍
11R
船橋競馬特別
16:10
10R
神楽月特別
15:35
9R
シクラメン特別
15:00
8R
C1七八
14:25
7R
C3選抜馬
13:50
6R
C1七八
13:15
5R
特選
12:40
4R
C2六七
12:05
3R
C2六七
11:30
2R
2歳三
11:00
1R
2歳四
10:30
15回4日目
晴
ダ:良
12R
北海道北のめぐみ愛食運動特別
20:40
11R
ニセコ産地酒蔵人衆15周年特別
20:05
10R
第4回しべつ牛乳特別
19:30
9R
南天特別
18:55
8R
姫林檎特別
18:20
7R
アロエ特別
17:50
6R
2歳 オープン
17:20
5R
2歳 3組
16:50
4R
2歳牝馬 未勝利
16:20
3R
襟裳岬特別
15:45
2R
沙流川賞
15:10
1R
2歳 未勝利
14:35
13回1日目
晴
ダ:良
11R
がんばれ笠松競馬
16:30
10R
イチイの木賞
15:55
9R
サラ系B3組
15:20
8R
サラ系C25組
14:45
7R
サラ系C26組
14:10
6R
サラ系C27組
13:35
5R
サラ系C28組
13:00
4R
サラ系C29組
12:25
3R
サラ系C30組
11:50
2R
サラ系C32組
11:20
1R
サラ系C31組
10:50
17回2日目
晴
ダ:良
10R
楽天競馬で金沢競馬を楽しみま賞
16:15
9R
加賀四湯賞
15:45
8R
山代特別
15:10
7R
片山津特別
14:35
6R
シトリン賞
14:00
5R
B13
13:25
4R
C23
12:50
3R
C24
12:15
2R
C25
11:40
1R
C26
11:05
園田
浦和
門別
笠松
18回1日目
晴
ダ:良
11R
C1
16:40
10R
おゝ浜のポン酢特別B1
16:00
9R
ヤングジョッキーズTR園田 第2戦C2
15:25
8R
グリーンチャンネル賞B2
14:50
7R
ヤングジョッキーズTR園田 第1戦C3
14:20
6R
C2一
13:40
5R
C2二
13:05
4R
C2三
12:30
3R
C3一
11:55
2R
初出走
11:20
1R
C3二
10:50
9回3日目
晴
ダ:稍
11R
大井競馬特別
16:10
10R
けやき賞
15:35
9R
深秋特別
15:00
8R
C2八九
14:25
7R
C2選抜馬
13:50
6R
新鋭特別
13:15
5R
C2八九
12:40
4R
C3六七
12:05
3R
C3六七
11:30
2R
3歳二
11:00
1R
3歳三
10:30
15回5日目
曇
ダ:良
12R
門別軽種馬生産振興会特別
20:40
11R
Aiba静内祭特別
20:05
10R
寒椿特別
19:30
9R
JRA認定ウィナーズチャレンジ競走12
18:55
8R
冬桜特別
18:20
7R
3歳以上 C4ー3
17:50
6R
2歳 オープン
17:20
5R
2歳 3組
16:50
4R
2歳 3組
16:20
3R
3歳以上 C4ー7
15:45
2R
2歳 未勝利
15:10
1R
2歳 未勝利
14:35
13回2日目
晴
ダ:良
10R
いちょう特別
16:20
9R
逆さ紅葉賞
15:45
8R
大手毬賞
15:10
7R
サラ系B5組
14:35
6R
サラ系C11組
14:00
5R
井崎貴富、大復活!黄金の息吹
13:25
4R
サラ系C16組
12:55
3R
サラ系C17組
12:20
2R
サラ系C18組
11:45
1R
サラ系C19組
11:10
園田
浦和
門別
笠松
18回2日目
曇
ダ:良
12R
C1
16:40
11R
香美町松葉ガニ特別A2
16:00
10R
B1
15:25
9R
A1
14:50
8R
リミテッド競走C2
14:15
7R
2歳
13:40
6R
C2一
13:10
5R
C2二
12:40
4R
C2三
12:10
3R
C3
11:40
2R
C3一
11:10
1R
C3二
10:45
9回4日目
曇
ダ:良
11R
川崎競馬特別
16:10
10R
霜月特別
15:35
9R
トパーズ特別
15:00
8R
特選
14:25
7R
C1五六
13:50
6R
C1五六
13:15
5R
C3四五
12:40
4R
C3四五
12:05
3R
3歳四
11:30
2R
2歳五
11:00
1R
2歳六
10:30
15回6日目
曇
ダ:稍
12R
道営記念〔H1〕
20:40
11R
ブロッサムカップ〔H3〕(ディスクリート
20:00
10R
オルフェーヴル・プレミアム
19:20
9R
北海道厩務員会特別2
18:45
8R
今年もありがとう上杉周大賞
18:15
7R
ビヤパーティーAiba浦河賞
17:45
6R
3歳以上 C4ー2
17:15
5R
3歳以上 C4ー3
16:45
4R
3歳以上 C4ー3
16:15
3R
2歳 3組
15:40
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳牝馬 未勝利
14:35
13回3日目
曇
ダ:良
11R
サラ系C8組
16:30
10R
ラブミーチャン記念
15:50
9R
せせらぎ賞
15:15
8R
大矢田もみじ賞
14:40
7R
中京競馬場で恐竜たちが大暴れ
14:05
6R
サラ系C10組
13:30
5R
好きです笠松競馬
12:55
4R
サラ系C22組
12:25
3R
サラ系C23組
11:50
2R
サラ系C24組
11:20
1R
サラ系2歳3組
10:50