プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/22
(火)
10/23
(水)
10/24
(木)
次週
川崎
門別
笠松
金沢
9回3日目
曇
ダ:不
12R
由比ガ浜特別
20:50
11R
鎌倉記念
20:10
10R
腰越特別
19:30
9R
道志川賞
18:55
8R
スクルド賞
18:20
7R
塩浦美里!!!FOREVER
17:45
6R
川崎競馬秋の大感謝プレゼント記念
17:15
5R
川崎競馬秋のトリプルチャンス賞
16:45
4R
C3三四五
16:15
3R
C3三四五
15:45
2R
C3三四五
15:15
1R
2歳3
14:45
14回4日目
曇
ダ:良
11R
SPAT4のポイント10倍特別
20:40
10R
ほえろ!!登別閻魔やきそば特別
20:00
9R
ヤマモミジ特別
19:20
8R
イロハモミジ特別
18:45
7R
カラマツ特別
18:15
6R
3歳以上 C4ー7
17:40
5R
2歳 3組
17:10
4R
2歳 オープン
16:35
3R
2歳 未勝利
16:05
2R
2歳牝馬 未勝利
15:30
1R
2歳 未勝利
15:00
12回1日目
晴
ダ:稍
10R
楽天競馬特別
16:30
9R
第34回畜産フェア特別
16:00
8R
日刊スポーツ極ウマくん賞
15:25
7R
第29回岐阜信用金庫杯
14:50
6R
まねき馬倶楽部in笠松競馬場
14:15
5R
鈴木麻優初めての笠松記念
13:40
4R
陽奈望15歳おめでとう記念
13:05
3R
かずよし1歳記念
12:30
2R
サラ系C16組
11:55
1R
サラ系C17組
11:20
16回2日目
曇
ダ:稍
11R
金沢競馬で楽天スーパーポイント貯めよう賞
16:20
10R
白山ろくの実りを味わう特別
15:45
9R
河北潟ふれあいフェスタ賞
15:10
8R
手取川サーモンフィッシング特別
14:35
7R
B16
14:00
6R
C22特別編成
13:25
5R
C24
12:50
4R
のぶっちょ生誕祭
12:15
3R
C29
11:40
2R
C210
11:05
1R
C211
10:30
川崎
園田
門別
笠松
9回4日目
晴
ダ:重
12R
あつぎハロウィーン2019記念
20:50
11R
サルビアカップ
20:15
10R
オクトーバースター賞
19:40
9R
あつぎ国際大道芸2019記念
19:05
8R
しずおか爽秋賞
18:30
7R
あつぎブリリアントストーリー記念
18:00
6R
C2六七八
17:30
5R
C2六七八
17:00
4R
ワラビー賞
16:30
3R
ファンタジア賞
16:02
2R
2歳4
15:30
1R
2歳5
15:00
17回1日目
曇
ダ:重
12R
C2
16:40
11R
京都畜産特別B1
16:10
10R
南あわじ市ゆめるん特別B2
15:35
9R
C1
14:55
8R
C2一
14:20
7R
C2二
13:45
6R
C2三
13:15
5R
C2四
12:45
4R
C2五
12:15
3R
C3一
11:45
2R
C3二
11:15
1R
C3三
10:45
14回5日目
晴
ダ:良
12R
ドレフォン・プレミアム
20:40
11R
JRA認定ウィナーズチャレンジ競走11
20:05
10R
静内産米「万馬券」特別
19:30
9R
カエデ特別
18:55
8R
萩特別
18:20
7R
3歳以上 C4ー3
17:50
6R
3歳以上 C4ー6
17:20
5R
2歳 3組
16:45
4R
2歳 3組
16:10
3R
2歳 オープン
15:35
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:30
12回2日目
晴
ダ:稍
11R
肥後菊特別
16:30
10R
サラ系B3組
15:55
9R
黄菊賞
15:20
8R
サラ系B4組
14:45
7R
サラ系B5組
14:10
6R
サラ系3歳3組
13:35
5R
サラ系3歳4組
13:00
4R
サラ系3歳5組
12:25
3R
サラ系C9組
11:55
2R
サラ系C10組
11:25
1R
サラ系C11組
10:55
川崎
園田
門別
笠松
9回5日目
曇
ダ:重
12R
ジュエルミネーション2019スタート賞
20:50
11R
富士見オープン
20:15
10R
第34回津久井やまびこ祭り祈願記念
19:40
9R
霜降特別
19:05
8R
C1四五
18:30
7R
キシモトオサム記念
18:00
6R
藤袴特別
17:30
5R
ニュージェネレーション賞
17:00
4R
C3一二
16:30
3R
C3一二
16:00
2R
ひかり賞
15:30
1R
ビートル賞
15:00
17回2日目
雨
ダ:不
12R
C1
16:40
11R
DASHよかわ開設11周年記念A2一
16:10
10R
B1
15:35
9R
C2
14:55
8R
A2二
14:20
7R
2歳
13:45
6R
C2一
13:15
5R
C2二
12:45
4R
C2三
12:15
3R
C3
11:45
2R
C3一
11:15
1R
C3二
10:45
14回6日目
曇
ダ:良
12R
サッポロクラシックカップ〔H2〕(パイロ
20:40
11R
新ひだか町特別
20:05
10R
みついし花だより特別
19:30
9R
三石産米トキノミノル賞
18:55
8R
芳醇なワインの産地空知賞
18:20
7R
道産子企業北海道競馬応援賞
17:50
6R
3歳以上 C4ー3
17:20
5R
3歳以上 C4ー3
16:45
4R
2歳 3組
16:10
3R
2歳 未勝利
15:35
2R
2歳牝馬 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:30
12回3日目
雨
ダ:稍
12R
神無月特別
16:30
11R
オータムカップ
15:50
10R
白菊特別
15:15
9R
サラ系C5組
14:40
8R
サラ系C6組
14:10
7R
サラ系C7組
13:35
6R
サラ系C8組
13:05
5R
サラ系3歳8組
12:30
4R
サラ系3歳9組
12:00
3R
サラ系3歳10組
11:30
2R
元気に育て!海冬記念
11:00
1R
サラ系3歳12組
10:30