プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/9
(水)
10/10
(木)
10/11
(金)
次週
園田
浦和
門別
笠松
金沢
16回1日目
晴
ダ:良
12R
C1
16:35
11R
姫路カシの木特別A2
15:55
10R
B2
15:20
9R
C2
14:45
8R
C2一
14:10
7R
C2二
13:40
6R
C2三
13:10
5R
C2四
12:40
4R
C3一
12:10
3R
C3二
11:40
2R
初出走
11:10
1R
C3三
10:45
8回3日目
晴
ダ:良
12R
陽月特別
16:40
11R
埼玉新聞栄冠賞
16:05
10R
秋日和特別
15:30
9R
ヤングジョッキーズTR浦和 第2戦
14:55
8R
城下町岩槻 鷹狩り行列賞
14:20
7R
ヤングジョッキーズTR浦和 第1戦
13:45
6R
川越藩のお蔵米記念
13:10
5R
秩父龍勢賞
12:30
4R
秩父メープルシロップ賞
12:00
3R
佐賀の畜産物で元気!賞
11:30
2R
2歳三
11:00
1R
2歳四
10:30
13回5日目
晴
ダ:不
12R
瑞穂賞〔H2〕
20:40
11R
ルシナ特別
20:05
10R
JRA認定ウィナーズチャレンジ競走9
19:30
9R
アポイ岳世界ジオパーク特別
18:55
8R
様似町アポイ山荘賞
18:20
7R
2歳 3組
17:50
6R
2歳 未勝利
17:20
5R
2歳 未勝利
16:50
4R
浦河町オロマップ展望台特別
16:15
3R
浦河町ピスカリの森賞
15:40
2R
浦河町五色渓谷賞
15:05
1R
2歳 新馬
14:30
11回2日目
晴
ダ:良
11R
三番叟特別
16:20
10R
ローズクオーツ賞
15:45
9R
奥飛騨賞
15:10
8R
サラ系B5組
14:40
7R
サラ系C9組
14:05
6R
サラ系C10・13組
13:30
5R
サラ系C14組
12:55
4R
笠松競馬秋まつりまであと3日
12:25
3R
サラ系3歳10組
11:55
2R
サラ系3歳11組
11:25
1R
サラ系3歳12組
10:55
15回2日目
晴
ダ:稍
12R
秋も楽天競馬で金沢けいばを楽しもう賞
16:45
11R
第14回すず農林漁業まつり特別
16:10
10R
吉野工芸の里フェスタ特別
15:35
9R
B15
15:00
8R
B16
14:25
7R
ゆうか20歳おめでとう記念
13:50
6R
C23
13:15
5R
C24
12:40
4R
C212
12:05
3R
C211
11:33
2R
C215
11:00
1R
C216
10:30
園田
浦和
門別
笠松
16回2日目
晴
ダ:良
12R
C1
16:35
11R
JーPLACE観音寺開設1周年記念A1
15:55
10R
B1B2
15:20
9R
C2
14:45
8R
C2一
14:10
7R
C2二
13:40
6R
C2三
13:10
5R
C3
12:40
4R
C3一
12:10
3R
C3二
11:40
2R
2歳未勝利
11:10
1R
C3三
10:45
8回4日目
曇
ダ:良
12R
秋の空特別
16:40
11R
神無月特別
16:05
10R
紅葉特別
15:30
9R
秩父の森林を元気にしま賞
14:55
8R
佐賀の乳製品で笑顔!賞
14:20
7R
C1八九
13:45
6R
特選
13:10
5R
C214C3一
12:35
4R
C3四
12:00
3R
2歳五
11:30
2R
3歳五選抜馬ア
11:00
1R
3歳五選抜馬イ
10:30
13回6日目
晴
ダ:重
12R
つぼ八特別2
20:40
11R
エーデルワイス賞
GIII
20:00
10R
ウマいを届ける!日胆JA特別
19:20
9R
ゆめぴりか賞
18:45
8R
草野仁さん来場記念賞
18:15
7R
ビヤパーティーAiba浦河賞
17:45
6R
2歳 未勝利
17:15
5R
2歳 未勝利
16:45
4R
平取町にぶたに湖賞
16:15
3R
平取町二風谷公園賞
15:40
2R
日高山脈チロロ岳賞
15:05
1R
2歳牝馬 未勝利
14:30
11回3日目
晴
ダ:良
11R
北アルプス特別
16:20
10R
ジュニアクラウン
15:45
9R
飛騨古川賞
15:10
8R
立山連峰賞
14:35
7R
中京競馬場でらうまっ!手羽先
14:00
6R
日本初水素タブレット発売記念杯
13:25
5R
笠松デビュー馬未勝利戦
12:55
4R
笠松競馬秋まつりまであと2日
12:25
3R
サラ系3歳3組
11:55
2R
サラ系3歳4組
11:25
1R
サラ系2歳3組
10:55
園田
浦和
笠松
16回3日目
曇
ダ:良
11R
C1
20:30
10R
スポニチなにわ賞B1
20:00
9R
第12回ナイター競馬女子会特別B2
19:25
8R
C2一
18:50
7R
C2二
18:20
6R
C2三
17:50
5R
C3一
17:20
4R
C3二
16:50
3R
C3三
16:15
2R
2歳未勝利リミテッド競走
15:40
1R
C3四
15:10
8回5日目
雨
ダ:重
12R
菊花特別
16:40
11R
オパール特別
16:05
10R
秋陽特別
15:30
9R
埼玉新聞創刊75周年記念
14:55
8R
秩父吉田 山逢の里賞
14:20
7R
佐賀グルメでお腹いっぱい!賞
13:45
6R
特選
13:10
5R
C2111213
12:35
4R
C2111213
12:00
3R
特選
11:30
2R
3歳六
11:00
1R
ドリームチャレンジ
10:30
11回4日目
曇
ダ:良
11R
東海クラウン
16:30
10R
白川郷特別
15:55
9R
飛騨清見賞
15:20
8R
絵馬特別
14:45
7R
サラ系C3組
14:10
6R
サラ系C4組
13:35
5R
サラ系C5組
13:05
4R
明日は笠松競馬秋まつり!
12:37
3R
サラ系3歳14組
12:08
2R
サラ系3歳15組
11:35
1R
サラ系3歳16組
11:05