プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/7
(月)
10/8
(火)
10/9
(水)
次週
浦和
帯広(ば)
盛岡
8回1日目
曇
ダ:稍
12R
馬事畜産振興協議会長賞特別
16:40
11R
錦秋特別
16:05
10R
ちちぶのじか プロジェクト賞
15:30
9R
桜区区民ふれあいまつり賞
14:55
8R
会いに来んしゃい!佐賀うまいものフェア賞
14:20
7R
C2四五
13:45
6R
C3選抜馬
13:10
5R
新生特別
12:35
4R
C2四五
12:00
3R
C3八
11:30
2R
3歳二
11:00
1R
3歳三
10:30
13回3日目
曇
11R
B2ー2
20:45
10R
神無月特別
20:05
9R
君がいてよかったよ、秋
19:25
8R
かいとまるの台本記念
18:45
7R
祝定年!良孝お酒はほどほどに杯
18:05
6R
ヤマセミ賞
17:30
5R
カササギ賞
16:55
4R
けんちゃん帯広に来たよ!記念
16:20
3R
第23回田山産業運輸ばん馬大会
15:45
2R
道東ブロック十勝カップ
15:10
1R
2歳Dー6
14:35
8回6日目
曇
芝:良
ダ:良
12R
神無月特別
18:10
11R
寒露特別
17:35
10R
銀杏特別
17:00
9R
区界賞
16:25
8R
南部杯カウントダウン7
15:50
7R
ローズクォーツ賞
15:15
6R
C2一組
14:40
5R
C2二組
14:05
4R
C2
13:30
3R
C2三組
12:55
2R
C2四組
12:20
1R
C2五組
11:50
浦和
門別
笠松
金沢
8回2日目
曇
ダ:稍
12R
秋麗特別
16:40
11R
小春月特別
16:05
10R
マルチクラウン特別
15:30
9R
興雲閣 幸運賞
14:55
8R
佐賀のお肉を食べよう!賞
14:20
7R
C2六七八
13:45
6R
C2選抜馬
13:10
5R
特選
12:35
4R
C2六七八
12:00
3R
C3六七
11:30
2R
C3六七
11:00
1R
2歳二
10:30
13回4日目
曇
ダ:不
12R
道営スプリント〔H2〕(ファインニードル
20:40
11R
日高町建設協会特別2
20:05
10R
JRA認定ウィナーズチャレンジ競走8
19:30
9R
日高町商工会特別
18:55
8R
あっさぶメークイン特別
18:20
7R
2歳 3組
17:50
6R
2歳牝馬 未勝利
17:15
5R
2歳 未勝利
16:45
4R
様似町幌満峡特別
16:15
3R
様似町ピンネシリ岳賞
15:40
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:30
11回1日目
曇
ダ:稍
10R
陣屋特別
16:25
9R
平湯大滝賞
15:50
8R
サラ系B3組
15:15
7R
サラ系3歳5組
14:40
6R
サラ系3歳6組
14:05
5R
サラ系3歳7組
13:30
4R
笠松競馬秋まつりまであと4日
12:55
3R
サラ系C16組
12:20
2R
サラ系C17組
11:45
1R
サラ系C15組
11:10
15回1日目
雨
ダ:不
12R
楽天競馬で便利におトクに!賞
16:45
11R
恋路賞
16:10
10R
鶴仙渓賞
15:38
9R
加賀白山賞
15:05
8R
C25
14:25
7R
C26
13:50
6R
C27
13:15
5R
ノエルルージュ賞
12:40
4R
C29
12:05
3R
C210
11:30
2R
C213
11:00
1R
C214
10:30
園田
浦和
門別
笠松
金沢
16回1日目
晴
ダ:良
12R
C1
16:35
11R
姫路カシの木特別A2
15:55
10R
B2
15:20
9R
C2
14:45
8R
C2一
14:10
7R
C2二
13:40
6R
C2三
13:10
5R
C2四
12:40
4R
C3一
12:10
3R
C3二
11:40
2R
初出走
11:10
1R
C3三
10:45
8回3日目
晴
ダ:良
12R
陽月特別
16:40
11R
埼玉新聞栄冠賞
16:05
10R
秋日和特別
15:30
9R
ヤングジョッキーズTR浦和 第2戦
14:55
8R
城下町岩槻 鷹狩り行列賞
14:20
7R
ヤングジョッキーズTR浦和 第1戦
13:45
6R
川越藩のお蔵米記念
13:10
5R
秩父龍勢賞
12:30
4R
秩父メープルシロップ賞
12:00
3R
佐賀の畜産物で元気!賞
11:30
2R
2歳三
11:00
1R
2歳四
10:30
13回5日目
晴
ダ:不
12R
瑞穂賞〔H2〕
20:40
11R
ルシナ特別
20:05
10R
JRA認定ウィナーズチャレンジ競走9
19:30
9R
アポイ岳世界ジオパーク特別
18:55
8R
様似町アポイ山荘賞
18:20
7R
2歳 3組
17:50
6R
2歳 未勝利
17:20
5R
2歳 未勝利
16:50
4R
浦河町オロマップ展望台特別
16:15
3R
浦河町ピスカリの森賞
15:40
2R
浦河町五色渓谷賞
15:05
1R
2歳 新馬
14:30
11回2日目
晴
ダ:良
11R
三番叟特別
16:20
10R
ローズクオーツ賞
15:45
9R
奥飛騨賞
15:10
8R
サラ系B5組
14:40
7R
サラ系C9組
14:05
6R
サラ系C10・13組
13:30
5R
サラ系C14組
12:55
4R
笠松競馬秋まつりまであと3日
12:25
3R
サラ系3歳10組
11:55
2R
サラ系3歳11組
11:25
1R
サラ系3歳12組
10:55
15回2日目
晴
ダ:稍
12R
秋も楽天競馬で金沢けいばを楽しもう賞
16:45
11R
第14回すず農林漁業まつり特別
16:10
10R
吉野工芸の里フェスタ特別
15:35
9R
B15
15:00
8R
B16
14:25
7R
ゆうか20歳おめでとう記念
13:50
6R
C23
13:15
5R
C24
12:40
4R
C212
12:05
3R
C211
11:33
2R
C215
11:00
1R
C216
10:30