プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/12
(木)
9/13
(金)
9/14
(土)
次週
園田
浦和
門別
笠松
14回2日目
晴
ダ:良
11R
C1
16:45
10R
るり渓ゴルフクラブ特別A1A2
16:10
9R
B1
15:35
8R
C2一
15:00
7R
C2
14:25
6R
2歳
13:50
5R
C2二
13:20
4R
C3一
12:50
3R
C3二
12:20
2R
C3三
11:50
1R
C3四
11:15
7回4日目
曇
ダ:稍
12R
秋桜特別
17:10
11R
テレ玉杯オーバルスプリント
GIII
16:35
10R
朝露特別
16:00
9R
子育てするなら「鴻巣市」で賞
15:25
8R
高知の乳製品で笑顔!賞
14:50
7R
南区ふるさとふれあいフェア賞
14:15
6R
C3四五
13:40
5R
C3四五
13:10
4R
3歳九選抜馬ア
12:40
3R
3歳九選抜馬イ
12:10
2R
2歳四
11:40
1R
2歳五
11:10
11回6日目
晴
ダ:稍
12R
旭岳賞〔H2〕
20:40
11R
ホクレン100周年特別
20:05
10R
JRA認定ウィナーズチャレンジ競走6
19:30
9R
ホクレンパールライス賞
18:55
8R
北海道きたやさい賞
18:25
7R
ホクレン「てんさい糖」賞
17:55
6R
ホクレン「う米豚」賞
17:25
5R
ホクレンの卵「樹のめぐみ」賞
16:55
4R
ミルクランド北海道賞
16:25
3R
ホクレンホームセンター賞
15:45
2R
ホクレン「くるるの杜」賞
15:10
1R
ホクレンSS賞
14:40
9回5日目
晴
ダ:良
12R
安房峠特別
17:00
11R
秋風ジュニア
16:25
10R
めいほう高原特別
15:50
9R
万波高原賞
15:15
8R
がんばろう笠松競馬場
14:45
7R
サラ系C7組
14:10
6R
サラ系2歳2組特選
13:35
5R
美智子・康幸誕生日オメデトウ杯
13:05
4R
サラ系C9・12組
12:30
3R
サラ系3歳3組
12:00
2R
サラ系3歳4組
11:30
1R
がんばれ!2歳優駿
11:00
園田
浦和
笠松
14回3日目
曇
ダ:不
11R
C2一
20:30
10R
第8回競馬キンキ杯B1
20:00
9R
第8回小牧太カップC1
19:25
8R
B2
18:50
7R
C3
18:20
6R
C2二
17:50
5R
日本酒大好き!紫5祭杯C3一
17:20
4R
C3二
16:45
3R
C3三
16:10
2R
2歳未勝利
15:40
1R
C3四
15:10
7回5日目
曇
ダ:稍
12R
高さ日本一!鴻巣びっくりひな祭り賞
17:10
11R
三峰山特別
16:35
10R
曼珠沙華特別
16:00
9R
秋晴特別
15:25
8R
高知グルメでお腹いっぱい!賞
14:50
7R
特選
14:15
6R
C3二三
13:40
5R
C3二三
13:10
4R
3歳十
12:40
3R
3歳11
12:10
2R
ドリームチャレンジ
11:40
1R
ドリームチャレンジ
11:10
9回6日目
曇
ダ:良
12R
東海クラウン
17:00
11R
美女高原特別
16:25
10R
飯地高原賞
15:50
9R
数河高原特別
15:20
8R
サラ系B5・C3組
14:50
7R
サラ系C4組
14:15
6R
サラ系C5組
13:40
5R
武田雅史退職記念
13:05
4R
サラ系3歳9組
12:30
3R
サラ系3歳10組
12:00
2R
サラ系3歳11組
11:30
1R
サラ系3歳12組
11:00
佐賀
帯広(ば)
盛岡
12回3日目
晴
ダ:良
12R
はくちょう座特選
18:10
11R
セプテンバー特選
17:35
10R
小岱山特別
17:05
9R
十五夜賞
16:25
8R
Bー3組
15:45
7R
C1ー3組
14:45
6R
C1ー5組
14:15
5R
C1ー7組
13:45
4R
C2ー4組
13:15
3R
3歳ー8組
12:45
2R
3歳ー10組
12:15
1R
3歳ー12組
11:45
11回4日目
曇
11R
B4ー1
19:45
10R
ジャパンネット銀行杯
19:10
9R
馬バカ高階家帯広来場記念21
18:30
8R
シルバーシティ十勝おびひろ杯
17:55
7R
第5回守成クラブ帯広ばんえい杯
17:20
6R
カワセミ賞
16:45
5R
2歳Cー6
16:15
4R
C1ー2
15:40
3R
とかち秋晴れ賞
15:05
2R
2歳Dー3
14:30
1R
東興電気カップ
13:55
7回1日目
曇
芝:良
ダ:良
11R
南部杯カウントダウン30
17:45
10R
はまぎく賞
17:10
9R
B2五組
16:30
8R
FM岩手杯
15:55
7R
B2六組
15:20
6R
B2七組
14:45
5R
C2十組
14:10
4R
C2十一組
13:35
3R
C2
13:00
2R
C2十二組
12:25
1R
C2十三組
11:50