プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/2
(月)
9/3
(火)
9/4
(水)
次週
船橋
帯広(ば)
盛岡
6回4日目
晴
ダ:稍
12R
秋刀魚特別
20:50
11R
船橋の名伯楽記念
20:15
10R
ちばの梨特別
19:40
9R
プールWAI☆9/16まで営業中!
19:05
8R
C3特選一
18:32
7R
C2四五六ウ
18:00
6R
ステーブルリープリング引退馬を守るクラブ
17:30
5R
アマリネデビュー
17:00
4R
アマリネデビュー
16:30
3R
C2四五六ア
16:00
2R
3歳選抜馬
15:30
1R
3歳六
15:00
10回6日目
晴
11R
B2ー4
20:45
10R
第8回朱雀賞
20:05
9R
馬を愛する男 加瀬康広記念
19:25
8R
とかち帯広香川県人会会長杯
18:50
7R
C1ー4
18:15
6R
土曜旅館 桜の間杯
17:40
5R
ばんば大好き女子会来場記念
16:55
4R
祝!ゆきあき&みのり結婚記念
16:20
3R
ウマガニエメンバー来場記念
15:45
2R
雄大君初来場記念
15:10
1R
ハイパーレーンスタッフ来場記念
14:35
6回3日目
雨
ダ:良
12R
復興祈念 夢あふれる未来へ
18:10
11R
岩手伝統工芸 浄法寺塗賞
17:35
10R
セプテンバーカップ
16:55
9R
B2五組
16:20
8R
B2六組
15:45
7R
B2七組
15:10
6R
C2一組
14:35
5R
C2二組
14:00
4R
C2
13:25
3R
C2三組
12:50
2R
C2四組
12:20
1R
2歳
11:50
川崎
名古屋
門別
金沢
8回1日目
雨
ダ:不
12R
法師蝉特別
20:50
11R
若武者
20:15
10R
処暑特別
19:40
9R
宅建協会川崎南支部青年部会杯2019
19:05
8R
セプテンバーフラワー賞
18:30
7R
疾走賞
18:00
6R
C3五六
17:30
5R
C3五六
17:00
4R
カンガルー賞
16:30
3R
3歳2
16:00
2R
3歳3
15:30
1R
2歳3
15:00
12回1日目
晴
ダ:良
11R
うみへび座特別
16:45
10R
秋の鞍[トランセンド賞]
16:10
9R
長月特別
15:35
8R
ドリーム戦
14:55
7R
3歳2組
14:20
6R
3歳3組
13:45
5R
ブレイクスルー新曲発売記念
13:10
4R
C12組
12:35
3R
C13組
12:00
2R
名古屋モーニングフィーバー34
11:30
1R
名古屋モーニングフィーバー33
11:00
11回1日目
晴
ダ:良
12R
雪印種苗BFMP特別
20:40
11R
ヤングジェネレーションカップ
20:05
10R
北海道日高管内商工会連合会特別
19:30
9R
ナチュレ恵 megumi特別
18:55
8R
サルビア特別
18:20
7R
3歳以上 C4ー6
17:50
6R
3歳以上 C4ー6
17:20
5R
3歳以上 C4ー6
16:50
4R
3歳以上 C4ー6
16:20
3R
3歳以上 C4ー7
15:45
2R
2歳 未勝利
15:10
1R
2歳 未勝利
14:35
12回4日目
晴
ダ:重
12R
楽天スーパーポイント貯めよう楽天競馬賞
17:35
11R
イヌワシ賞
16:55
10R
クロユリ特別
16:15
9R
能登町小木袖キリコ祭り特別
15:40
8R
北前船特別
15:05
7R
B25
14:30
6R
珠洲正院の秋祭り特別
13:55
5R
鶴の丸イブニングライブ賞
13:23
4R
2歳2
12:50
3R
C23
12:18
2R
3歳B二走3
11:45
1R
3歳B二走4
11:00
川崎
園田
名古屋
門別
8回2日目
曇
ダ:不
12R
よみうりランド創立記念杯
20:50
11R
戸塚記念
20:10
10R
幻の八幡平バイオレット発売記念
19:30
9R
小野ファーム横濱アイス工房記念
18:55
8R
サファイアフラワー賞
18:24
7R
ワルキューレ賞
17:45
6R
ラビリンス賞
17:15
5R
雷閃賞
16:45
4R
C2三四五
16:15
3R
C2三四五
15:45
2R
C2三四五
15:15
1R
エクスプレス賞
14:45
13回4日目
晴
ダ:良
12R
C2一
16:40
11R
第28回GJCチャンピオンジョッキー賞B
16:00
10R
C1
15:25
9R
第28回GJCエキサイティングジョッキー
14:50
8R
第28回GJCファイティングジョッキー賞
14:15
7R
A2
13:45
6R
C2二
13:15
5R
C2三
12:45
4R
C2四
12:15
3R
C3
11:45
2R
C3一
11:15
1R
C3二
10:45
12回2日目
晴
ダ:良
11R
大田川特別
17:00
10R
けやき特別
16:25
9R
B3組
15:50
8R
B4組
15:10
7R
浮津さん還暦おめでとう記念
14:35
6R
C9組
14:00
5R
2歳特別
13:30
4R
C10組
12:55
3R
3歳4組
12:20
2R
名古屋モーニングフィーバー36
11:40
1R
名古屋モーニングフィーバー35
11:05
11回2日目
晴
ダ:良
12R
JA共済ホール特別
20:40
11R
いわみざわ百餅祭り特別
20:00
10R
別海町産業祭特別
19:20
9R
Aiba静内祭特別
18:50
8R
ヒヤデス特別
18:15
7R
3歳以上 C4ー5
17:40
6R
3歳以上 C4ー5
17:10
5R
3歳以上 C4ー5
16:40
4R
3歳以上 C4ー6
16:10
3R
2歳 3組
15:35
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:30