プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
7/3
(水)
7/4
(木)
7/5
(金)
次週
川崎
園田
門別
笠松
4回2日目
曇
ダ:重
12R
湘南ひらつか織り姫記念
20:50
11R
湘南ひらつかオープン
20:15
10R
湘南ひらつか七夕記念
19:40
9R
日高特別
19:05
8R
駿逸賞
18:30
7R
C3三四五
18:00
6R
C3三四五
17:30
5R
C3三四五
17:00
4R
雷神賞
16:30
3R
菖蒲特別
16:00
2R
3歳3
15:30
1R
3歳4
15:00
9回1日目
雨
ダ:重
12R
C1
16:45
11R
アグリカップA2
16:10
10R
B1
15:35
9R
C2
15:00
8R
C2一
14:25
7R
C2二
13:50
6R
C3一
13:15
5R
C3二
12:45
4R
C3三
12:15
3R
C3四
11:45
2R
初出走
11:15
1R
C3五
10:45
6回4日目
晴
ダ:重
12R
ハービンジャー・プレミアム
20:40
11R
レバンガ北海道特別
20:05
10R
レジェンド折茂賞
19:30
9R
キャプテン朝飛賞
18:55
8R
どこでもこなすべーちゃん賞
18:20
7R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:50
6R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:20
5R
JRA認定アタックチャレンジ競走
16:50
4R
パイセン桜井賞
16:15
3R
Bリーグ界のブラピ・市岡賞
15:40
2R
劇団松島賞
15:05
1R
関西出身司で賞
14:30
7回1日目
曇
ダ:良
12R
半夏生特別
16:55
11R
夏霧賞
16:20
10R
カーネリアン賞
15:45
9R
サラ系B4組
15:10
8R
サラ系C18組
14:40
7R
日本初水素タブレット発売記念杯
14:10
6R
サラ系C17組
13:35
5R
サラ系3歳4組
13:05
4R
サラ系3歳5組
12:30
3R
サラ系3歳6組
12:00
2R
サラ系3歳7組
11:30
1R
サラ系3歳8組
11:00
川崎
園田
門別
笠松
佐賀
4回3日目
曇
ダ:不
12R
アルタイル特別
20:45
11R
スパーキングレディーカップ
GIII
20:05
10R
オーストラリアンターフクラブ杯
19:25
9R
川崎のSPAT4プレミアムポイント賞
18:50
8R
よみうりランドプールWAI杯
18:20
7R
小野ファーム牧場アイス記念
17:45
6R
C3一二
17:15
5R
カササギ賞
16:45
4R
半夏生賞
16:15
3R
3歳5
15:45
2R
2歳3
15:15
1R
2歳4未受賞
14:45
9回2日目
曇
ダ:不
11R
C1
16:40
10R
西脇市日本のへそ特別A1A2
16:00
9R
B2
15:25
8R
C2一
14:50
7R
C2二
14:15
6R
C2
13:45
5R
C3一
13:15
4R
C3二
12:45
3R
C3三
12:15
2R
2歳未勝利
11:45
1R
C3四
11:15
6回5日目
曇
ダ:不
12R
グランシャリオ門別スプリント〔H3〕(ミ
20:35
11R
NOSAIみなみ特別
19:55
10R
うらかわ馬フェスタ特別
19:15
9R
みついし蓬莱山まつり賞
18:45
8R
3歳以上 C3ー2 C4ー1
18:15
7R
3歳以上 C3ー2 C4ー1
17:40
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:10
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:40
4R
JRA認定アタックチャレンジ競走
16:10
3R
2歳 未勝利
15:35
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
7回2日目
晴
ダ:重
12R
文月特別
17:00
11R
クイーンカップ
16:20
10R
ラベンダー賞
15:45
9R
打水賞
15:10
8R
雷鳥特別
14:40
7R
サラ系3歳2組特選
14:10
6R
サラ系C9組
13:35
5R
サラ系C10・13組
13:05
4R
サラ系C14組
12:36
3R
サラ系C15組
12:07
2R
サラ系C16組
11:30
1R
サラ系3歳3組
11:00
7回3日目
晴
ダ:不
12R
大分川特別
18:10
11R
ルビー特選
17:35
10R
JRA交流 大隅特別
17:00
9R
JRA交流 えびの特別
16:25
8R
いて座特選
15:50
7R
ドリームシリーズ
15:20
6R
Bー3組
14:50
5R
C1ー3組
14:20
4R
C2ー3組
13:50
3R
C2ー4組
13:20
2R
3歳ー6組
12:50
1R
3歳ー8組
12:20
川崎
園田
笠松
4回4日目
雨
ダ:重
12R
天の川特別
20:50
11R
第68回橋本七夕まつり記念
20:15
10R
織姫・彦星特別
19:40
9R
中島中盛会たなばた夕市賞
19:05
8R
C2三四
18:30
7R
眞二さん第二の人生に乾杯記念
18:01
6R
慶一郎さん有華里さんご成婚記念
17:32
5R
スパーキングデビュー新馬
17:04
4R
スパーキングデビュー新馬
16:36
3R
スパーキングデビュー新馬
16:08
2R
3歳6
15:30
1R
3歳7
15:00
9回3日目
曇
ダ:重
11R
C1
20:30
10R
報知新聞大阪発刊55周年記念報知澪標特別
20:00
9R
B2
19:25
8R
C3一
18:50
7R
C3二
18:15
6R
C3三
17:40
5R
C2
17:10
4R
C3四
16:40
3R
C2一
16:10
2R
C2二
15:40
1R
C3
15:10
7回3日目
曇
ダ:良
12R
蝉時雨特別
16:55
11R
小暑特別
16:20
10R
夏木立賞
15:45
9R
クチナシ特別
15:10
8R
サラ系C3組
14:40
7R
サラ系C4組
14:10
6R
新馬戦
13:35
5R
新馬戦
13:05
4R
サラ系C5組
12:30
3R
サラ系C6組
12:00
2R
サラ系C7組
11:30
1R
サラ系C8組
11:00