プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
6/18
(火)
6/19
(水)
6/20
(木)
次週
船橋
笠松
金沢
水沢
3回2日目
曇
ダ:稍
12R
エフケイバ成田 新館オープン1周年記念
20:50
11R
短夜賞
20:15
10R
ナイスサドル特別
19:40
9R
ヤングジョッキーズTR船橋 第2戦
19:05
8R
ジューンダッシュ
18:30
7R
ヤングジョッキーズTR船橋 第1戦
18:00
6R
船橋酒場青空6周年記念
17:30
5R
海風スプリント
16:50
4R
3歳二
16:20
3R
3歳選抜牝馬
15:50
2R
C3三四
15:20
1R
C3三四
14:50
6回1日目
10R
穂高特別
16:55
9R
白馬岳賞
16:20
8R
立山賞
15:45
7R
サラ系B4組
15:10
6R
サラ系C16組
14:35
5R
満仲一也ホールインワン達成記念
14:00
4R
サラ系C18組
13:25
3R
サラ系C20組
12:50
2R
サラ系C21組
12:15
1R
サラ系C19組
11:45
7回2日目
晴
ダ:稍
12R
あじさい賞
17:55
11R
ポイント貯まる楽天競馬特別
17:20
10R
楽天競馬でもらってうれしい特別
16:45
9R
能登舳倉島賞
16:10
8R
雪おくりまつり
15:35
7R
金沢芸妓特別
15:00
6R
3歳A2
14:25
5R
C22特別編成
13:50
4R
3歳A3
13:15
3R
C23特別編成
12:40
2R
3歳B3特編
12:05
1R
3歳B4
11:30
4回6日目
曇
ダ:稍
12R
スプリント特別
18:10
11R
夏至特別
17:35
10R
つりがね洞賞
16:55
9R
C1
16:15
8R
C2一組
15:40
7R
C2二組
15:05
6R
C2三組
14:30
5R
C2四組
13:55
4R
C2五組
13:20
3R
C2六組
12:50
2R
3歳C2三組
12:20
1R
3歳C2四組
11:50
園田
船橋
門別
笠松
8回1日目
晴
ダ:良
12R
C1
16:40
11R
佐用もち大豆G1登録記念A1
16:05
10R
A2
15:30
9R
B1
14:55
8R
C2
14:20
7R
3歳C1
13:45
6R
C3一
13:15
5R
C3二
12:45
4R
C3三
12:15
3R
C2一
11:45
2R
初出走
11:15
1R
C2二
10:45
3回3日目
晴
ダ:稍
12R
京成バラ園盃
20:50
11R
京成盃グランドマイラーズ
20:10
10R
ファンシーサドル特別
19:35
9R
京成ホテルミラマーレ盃
19:00
8R
京成ローザ盃
18:25
7R
スーパー銭湯 笑がおの湯盃
17:55
6R
野菜が馬い!新緑の八幡平&菊池記念
17:25
5R
袖ヶ浦ホワイトガウラーメン賞
16:55
4R
C2選抜馬
16:25
3R
C2四五
15:55
2R
3歳五
15:25
1R
3歳六
14:55
5回4日目
晴
ダ:良
12R
北海優駿〔H1〕(イスラボニ
20:40
11R
ルーラーシップ・プレミアム
20:00
10R
復興支援ありがとう特別
19:25
9R
すみれ特別
18:55
8R
アルビレオ特別
18:20
7R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:50
6R
3歳以上 C4ー2
17:20
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:45
4R
2歳 オープン
16:10
3R
まるごと!エンタメ〜ション賞
15:35
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
6回2日目
10R
アルプス特別
16:55
9R
伊吹特別
16:20
8R
槍ヶ岳賞
15:45
7R
サラ系3歳2組特選
15:10
6R
霧ヶ峰賞
14:35
5R
サラ系B5組
14:00
4R
サラ系B6組
13:25
3R
サラ系C11・14組
12:50
2R
サラ系C15組
12:20
1R
サラ系3歳3組
11:50
園田
船橋
門別
笠松
8回2日目
晴
ダ:良
12R
JCSファイナルステージ 第2戦B2
16:40
11R
園田FCスプリント
16:05
10R
JCSファイナルステージ 第1戦C1
15:30
9R
3歳AB
14:55
8R
C2
14:20
7R
C2一
13:45
6R
C2二
13:15
5R
C2三
12:45
4R
C3一
12:15
3R
3歳C2一
11:45
2R
3歳C2二
11:15
1R
C3二
10:45
3回4日目
曇
ダ:稍
12R
麻綿原特別
20:45
11R
桑島孝春記念
20:10
10R
夏至特別
19:35
9R
手賀沼特別
19:00
8R
ブルーベリー特別
18:25
7R
C1選抜牝馬
17:55
6R
東京ラスク杯
17:27
5R
3歳三組下
16:55
4R
紅花特別
16:20
3R
C2六七
15:50
2R
C2六七
15:20
1R
C3選抜馬
14:50
5回5日目
曇
ダ:良
12R
ヒダカソウカップ〔H2〕(マジェスティッ
20:40
11R
北海道の翼「AIRDO」特別
20:00
10R
「My AIRDO」特別
19:25
9R
「AIRDO DP」賞
18:55
8R
「AIRDO スペシャル」賞
18:20
7R
「AIRDO Biz」賞
17:50
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:20
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:50
4R
「AIRDOメルマガ」賞
16:15
3R
JRA認定アタックチャレンジ競走
15:40
2R
JRA認定アタックチャレンジ競走
15:05
1R
「YORIMICHI」賞
14:30
6回3日目
11R
東海クラウン
16:55
10R
乗鞍短距離特別
16:20
9R
サラ系C8組
15:45
8R
もうすぐ開催!第3回中京競馬
15:10
7R
雷鳥特別
14:40
6R
サラ系C10組
14:10
5R
C級チャレンジ
13:35
4R
C級チャレンジ
13:05
3R
サラ系3歳4組
12:35
2R
サラ系3歳5組
12:00
1R
サラ系3歳6組
11:30