プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
1/28
(月)
1/29
(火)
1/30
(水)
次週
川崎
帯広(ば)
12回1日目
晴
ダ:良
12R
昇龍特別
16:50
11R
かながわグルメフェスタ2019in厚木杯
16:15
10R
あつぎ飯山桜まつり特別
15:40
9R
スノーフレーク賞
15:05
8R
C2三四
14:30
7R
友彦&美留季結婚記念
14:00
6R
初不動賞
13:30
5R
HIDEさん退職おめでとう記念
13:00
4R
カンガルー賞
12:30
3R
C3121314
12:00
2R
C3121314
11:30
1R
C3121314
11:00
22回6日目
雪
12R
B1ー2
18:45
11R
ダイヤモンドダスト賞
18:10
10R
B1ー5
17:35
9R
B2ー2
17:00
8R
とかち白銀賞
16:25
7R
とかち氷像賞
15:50
6R
とかち大寒賞
15:15
5R
C1ー6
14:45
4R
3歳Bー1
14:15
3R
3歳Cー6
13:45
2R
3歳Dー1
13:15
1R
C1ー7
12:45
川崎
園田
名古屋
高知
12回2日目
晴
ダ:良
12R
王者の眼差し賞
16:50
11R
ヴィクトリーチャレンジ
16:10
10R
獅子奮迅賞
15:35
9R
マイスターチャレンジ
15:00
8R
ガーネットフラワー賞
14:30
7R
C2五六
13:50
6R
C2五六
13:20
5R
モモンガ賞
12:50
4R
C3九十11
12:20
3R
C3九十11
11:50
2R
C3九十11
11:20
1R
3歳5
10:50
24回4日目
曇
ダ:良
11R
C1
16:40
10R
大寒特別B1
16:00
9R
B2
15:25
8R
3歳BC1
14:50
7R
C2一
14:15
6R
C2二
13:40
5R
C2三
13:10
4R
C3一
12:40
3R
C3二
12:10
2R
C3三
11:40
1R
C3四
11:10
24回1日目
晴
ダ:良
12R
水瓶座特別
16:25
11R
梅桜賞
15:50
10R
豆まき特別
15:15
9R
A5組
14:40
8R
A6組
14:05
7R
B3組
13:30
6R
B4組
13:00
5R
ドリーム戦
12:30
4R
C19組
12:00
3R
C20組
11:30
2R
C21組
11:00
1R
C22組
10:30
15回2日目
晴
ダ:良
12R
ファイナルレース
20:50
11R
安居川特別
20:20
10R
ロウバイ特別
19:45
9R
Bー2
19:15
8R
C3ー3
18:40
7R
C3ー4
18:10
6R
C3ー6
17:35
5R
C3ー7
17:05
4R
C3ー8
16:35
3R
C3ー9
16:05
2R
C3ー10
15:30
1R
C3ー11
14:55
川崎
園田
名古屋
高知
12回3日目
晴
ダ:良
12R
今年もお得ばい!SPAT4のポイント賞
16:50
11R
川崎記念【指定交流】
GI
16:10
10R
猛虎特別
15:30
9R
岩手一関〜世界遺産の隠れ宿〜果実の森記念
14:55
8R
SPAT4×永島昭浩さん来場記念
14:20
7R
稲村亜美さん来場記念
13:50
6R
ジョイホース浜松開設6周年記念
13:20
5R
ジュエルミネーション花火&噴水ショー記念
12:50
4R
富士通フロンテック賞
12:20
3R
きらり輝け!ジオファーム生誕記念
11:50
2R
引退馬協会タイキシャトル賞
11:20
1R
カツマルくんポイントカード大抽選会記念
10:50
24回5日目
晴
ダ:良
12R
B2
16:40
11R
いなぼう特別A2一
16:00
10R
A2二
15:25
9R
B2C1
14:50
8R
C2一
14:15
7R
C2
13:40
6R
C3
13:10
5R
C2二
12:40
4R
C2三
12:10
3R
C3一
11:40
2R
C3二
11:10
1R
3歳C2
10:45
24回2日目
晴
ダ:良
12R
乙川特別
16:25
11R
名古屋CC ミネルヴァ賞
15:50
10R
A4組
15:15
9R
コハクチョウ特別
14:40
8R
B5組
14:05
7R
B6組
13:30
6R
B7組
13:00
5R
C15組
12:30
4R
C16組
12:00
3R
3歳2組
11:30
2R
C17組
11:00
1R
C18組
10:30
15回3日目
晴
ダ:良
12R
ファイナルレース
20:50
11R
花の里公園特別
20:20
10R
C1ー2
19:45
9R
C1ー3
19:15
8R
C1ー4
18:40
7R
C1ー5
18:10
6R
C1ー6
17:35
5R
C3ー12
17:05
4R
C3ー13
16:35
3R
C3ー14
16:05
2R
3歳ー1
15:35
1R
3歳ー2
15:00