プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
1/14
(月)
1/15
(火)
1/16
(水)
次週
高知
佐賀
帯広(ば)
14回2日目
晴
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:50
11R
中津川特別
20:20
10R
ナンテン特別
19:45
9R
Bー2
19:15
8R
Bー3
18:40
7R
大高坂賞
18:10
6R
C3ー6
17:35
5R
C3ー7
17:05
4R
C3ー8
16:30
3R
C3ー9
16:00
2R
C3ー10
15:25
1R
C3ー11
14:55
19回2日目
曇
ダ:良
12R
ホワイトスター特選
18:05
11R
銀嶺賞
17:30
10R
南天賞
16:55
9R
マナヅル賞
16:25
8R
C2ー21組
15:50
7R
C2ー23組
15:15
6R
C2ー25組
14:45
5R
チャレンジシリーズ
14:15
4R
C2ー29組
13:45
3R
C2ー31組
13:15
2R
C2ー33組
12:45
1R
C2ー35組
12:15
21回5日目
晴
11R
B1ー5
18:45
10R
プロキオン特別
18:15
9R
岩手県奥中山 夢あかり
17:40
8R
B2ー2
17:10
7R
B3ー2
16:35
6R
C1ー1
15:55
5R
3歳Aー1
15:20
4R
3歳Bー1
14:40
3R
C1ー7
14:10
2R
3歳Cー6
13:35
1R
3歳Dー1
13:05
園田
船橋
名古屋
23回1日目
曇
ダ:稍
12R
B2
16:35
11R
開設4周年記念 DASH観音寺杯A1
15:55
10R
C1
15:20
9R
C2一
14:45
8R
3歳B
14:15
7R
3歳BC1
13:45
6R
C2二
13:15
5R
C2三
12:45
4R
C3一
12:15
3R
C3二
11:45
2R
C3三
11:15
1R
C3四
10:45
10回1日目
晴
ダ:良
12R
井藤漢方製薬みんなで健康に杯
19:50
11R
白富士特別
19:15
10R
初鷹スプリント
18:40
9R
毎日第9Rプレミアムポイント3倍賞
18:05
8R
招福賞
17:30
7R
C2二三四ウ
17:00
6R
C2二三四イ
16:30
5R
C2二三四ア
16:00
4R
アジュディミツオー・メモリアル
15:30
3R
C3選抜馬
15:00
2R
C3八九
14:30
1R
2019年船橋ケイバ開幕記念
14:00
23回1日目
雨
ダ:良
12R
孔雀座特別
16:20
11R
睦月特別
15:45
10R
もつ鍋賞
15:10
9R
B3組
14:40
8R
A6組
14:05
7R
C17組
13:35
6R
C18組
13:05
5R
C19組
12:35
4R
C20組
12:05
3R
C21組
11:35
2R
C22組
11:05
1R
C23組
10:35
園田
船橋
名古屋
高知
23回2日目
晴
ダ:良
12R
C1
16:35
11R
JRA交流 夢前川特別
15:55
10R
B1
15:20
9R
C2一
14:45
8R
C2
14:15
7R
C2二
13:45
6R
3歳C1
13:15
5R
C3
12:45
4R
C3一
12:15
3R
C3二
11:45
2R
3歳C2
11:15
1R
C3三
10:45
10回2日目
曇
ダ:良
12R
船えもん!「ええもん探して!」カップ
19:50
11R
船橋記念
19:15
10R
味も価格も大阪仕込み たこやきうーたこ賞
18:40
9R
オンリーワンの腕時計!アトリエサザンカ杯
18:05
8R
ジオファーム ベジドライ発売記念
17:30
7R
世界をリード!高精度硬さ基準片カップ
17:00
6R
魅惑の調味料店 ZUCI賞
16:30
5R
国内シェアNo.1!ヒロハマ缶パーツ記念
16:00
4R
東船橋のこだわりの店 酒楽家あま野賞
15:30
3R
丸みにこだわれ!バンカクラフト革物語杯
15:00
2R
本格ナポリピッツァ コンパーレコマーレ賞
14:30
1R
船橋から世界へ!セイコーミシン杯
14:00
23回2日目
晴
ダ:良
12R
堀川特別
16:20
11R
新春ペガサスカップ
15:45
10R
プリムラ特別
15:10
9R
B4組
14:40
8R
A4組
14:05
7R
B5組
13:30
6R
ドリーム戦
13:00
5R
B6組
12:30
4R
C13組
12:00
3R
C14組
11:30
2R
C15組
11:00
1R
C16組
10:30
14回3日目
晴
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:50
11R
大樽の滝特別
20:15
10R
はりまや橋特別
19:40
9R
路面電車特別
19:05
8R
日曜市特別
18:30
7R
C1ー4
17:55
6R
C1ー5
17:25
5R
C1ー6
16:55
4R
C3ー12
16:25
3R
C3ー13
15:55
2R
3歳ー1
15:25
1R
3歳ー2
14:55