プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
11/12
(月)
11/13
(火)
11/14
(水)
次週
大井
名古屋
帯広(ば)
14回1日目
曇
ダ:重
12R
ベテルギウス賞競走
20:50
11R
深秋賞競走
20:10
10R
クレセント賞
19:35
9R
C1一二三
19:00
8R
C1一二三
18:25
7R
C1一二三
17:55
6R
C2一二三
17:25
5R
C2一二三
16:55
4R
C2一二三
16:20
3R
3歳115万
15:50
2R
3歳115万
15:20
1R
未受賞
14:50
18回1日目
晴
ダ:稍
11R
さそり座特別
16:10
10R
霜月特別
15:35
9R
A5組
15:00
8R
A6組
14:25
7R
B3組
13:50
6R
C7組
13:15
5R
C8組
12:40
4R
C9組
12:10
3R
C10組
11:40
2R
C7組
11:10
1R
C8組
10:40
16回3日目
晴
11R
B4ー4
20:45
10R
北海道競馬記者クラブ特別
20:05
9R
第44回西部記念
19:25
8R
頑張れ北海道masayuki杯
18:50
7R
B2ー3
18:15
6R
B3ー3
17:40
5R
2歳Bー3
17:05
4R
2歳Cー5
16:25
3R
2歳Dー2
15:55
2R
マリモ賞
15:20
1R
キタキツネ賞
14:40
大井
園田
門別
金沢
14回2日目
曇
ダ:重
12R
C1四五
20:50
11R
ノベンバー賞競走
20:10
10R
アーバンステージ霜月賞競走
19:35
9R
石蕗賞
19:00
8R
C2四五六
18:25
7R
C2四五六
17:55
6R
C2四五六
17:25
5R
3歳200万
16:55
4R
3歳200万
16:20
3R
3歳200万
15:50
2R
2歳90万
15:20
1R
2歳90万
14:50
17回1日目
曇
ダ:良
11R
C1
16:40
10R
尼崎城 できまんねん!特別B1
16:05
9R
B2
15:30
8R
C2一
14:55
7R
C2二
14:20
6R
A1
13:45
5R
C2三
13:15
4R
C3一
12:45
3R
C3二
12:15
2R
C3三
11:45
1R
C3四
11:15
16回1日目
晴
ダ:稍
12R
AIRーG’馬MORi特別
20:40
11R
ゼラニウム特別
20:00
10R
プリムラ特別
19:20
9R
3歳以上 C3ー3 C4ー1
18:45
8R
3歳以上 C3ー3 C4ー1
18:15
7R
3歳以上 C4ー3
17:45
6R
3歳以上 C4ー3
17:15
5R
3歳以上 C4ー3
16:45
4R
2歳 オープン
16:10
3R
3歳以上 C4ー5
15:35
2R
2歳 牝馬未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
17回2日目
曇
ダ:重
11R
ふれてみるいしかわの文化展
16:15
10R
楽天競馬はスマホでも便利!
15:40
9R
B14特別編成
15:05
8R
B22特別編成
14:30
7R
B23特別編成
13:55
6R
ハシルプーオウ一人旅金沢競馬初来場記念
13:20
5R
内灘砂丘フェスティバル特別
12:45
4R
C23
12:10
3R
C24
11:35
2R
C25
11:00
1R
C26
10:25
大井
園田
名古屋
門別
14回3日目
晴
ダ:稍
12R
黄葉賞競走
20:50
11R
ハイセイコー記念競走
20:10
10R
ガーネットスター賞競走
19:35
9R
シルバームーン賞
19:00
8R
C1六七
18:25
7R
C1六七
17:55
6R
C2七八
17:25
5R
C2七八
16:55
4R
C2九十
16:20
3R
C2九十
15:50
2R
C3三四
15:20
1R
C3三四
14:50
17回2日目
晴
ダ:良
12R
B2一
16:40
11R
楠賞
16:05
10R
A2
15:30
9R
B2二
14:55
8R
C1
14:20
7R
C2一
13:45
6R
C2
13:15
5R
C2二
12:45
4R
C3一
12:15
3R
C3二
11:45
2R
2歳三組
11:15
1R
リミテッド競走C3
10:45
18回2日目
晴
ダ:稍
12R
乳岩川特別
16:15
11R
ポインセチア特別
15:40
10R
セレクトゴールド第4戦
15:10
9R
A4組
14:35
8R
B4組
14:05
7R
B5組
13:35
6R
ハシルプーオウ一人旅記念
13:00
5R
C14組
12:30
4R
C15組
12:00
3R
2歳特別
11:30
2R
C16組
11:00
1R
C17組
10:30
16回2日目
晴
ダ:稍
12R
イノセントカップ〔H3〕(エスケンデレヤ
20:40
11R
門別軽種馬生産振興会特別
20:00
10R
寒椿特別
19:20
9R
冬桜特別
18:45
8R
JRA認定ウィナーズチャレンジ11競走
18:15
7R
姫林檎特別
17:45
6R
3歳以上 C3ー3 C4ー1
17:15
5R
3歳以上 C4ー3
16:45
4R
3歳以上 C4ー6
16:10
3R
2歳 3組
15:35
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30