プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/23
(火)
10/24
(水)
10/25
(木)
次週
浦和
名古屋
門別
金沢
8回2日目
曇
ダ:稍
12R
霜降特別
16:20
11R
小春月特別
15:45
10R
マルチフェイス特別
15:10
9R
川越藩のお蔵米記念
14:35
8R
秋麗特別
14:00
7R
おいしい南彩パパイヤ賞
13:25
6R
C3選抜馬
12:50
5R
C2六
12:20
4R
C3七
11:50
3R
2歳二
11:20
2R
2歳三
10:50
1R
3歳三
10:20
16回1日目
曇
ダ:良
12R
うさぎ座特別
16:35
11R
ゴールドウィング賞
15:55
10R
晩秋特別
15:20
9R
A4組
14:45
8R
ツグミ特別
14:15
7R
A5組
13:40
6R
B3組
13:05
5R
フューチャー戦
12:30
4R
3歳2組
12:00
3R
3歳3組
11:30
2R
C8組
11:00
1R
C9組
10:30
14回4日目
晴
ダ:良
11R
がんばれ北海道農業特別
20:40
10R
ゆめぴりか特別
20:05
9R
ミズナラ特別
19:30
8R
3歳以上 C4ー5
18:55
7R
3歳以上 C4ー5
18:25
6R
3歳以上 C4ー5
17:55
5R
3歳以上 C4ー5
17:20
4R
3歳以上 C4ー5
16:45
3R
3歳以上 C4ー7
16:10
2R
2歳 未勝利
15:35
1R
2歳 未勝利
15:00
15回4日目
晴
ダ:良
12R
倶利伽羅源平の郷ござっさい祭り特別
16:40
11R
西日本ダービー
16:05
10R
B24
15:30
9R
楽天競馬“ポッ娘”来場記念
14:55
8R
なかのとハロウィンイベント特別
14:20
7R
楽天競馬“ポッ娘”津田麻莉奈賞
13:50
6R
楽天競馬“ポッ娘”守永真彩賞
13:15
5R
第1回ザク金沢出陣記念
12:40
4R
雑穀の穂がち特別
12:10
3R
2歳2
11:35
2R
C2二走1
11:00
1R
C2二走2
10:30
園田
浦和
名古屋
門別
15回4日目
晴
ダ:良
12R
C1二
16:40
11R
JAグループ兵庫 コウノトリ育むお米特別
16:05
10R
C1一
15:30
9R
C2
14:55
8R
C2一
14:25
7R
B1
13:55
6R
C2二
13:25
5R
トミーズ雅 孫 カイデン君来日記念C2三
12:55
4R
C3
12:25
3R
C3一
11:55
2R
2歳二組
11:25
1R
C3二
10:55
8回3日目
晴
ダ:良
12R
陽月特別
16:20
11R
埼玉新聞栄冠賞
15:45
10R
秋日和特別
15:10
9R
ねぎは越谷で賞
14:35
8R
宮代巨峰賞
14:00
7R
埼葛地域は米どころで賞
13:25
6R
C2選抜馬イ
12:50
5R
C2七
12:20
4R
C3五六
11:50
3R
C3五六
11:20
2R
2歳四
10:50
1R
3歳四
10:20
16回2日目
晴
ダ:良
12R
あけび賞
16:30
11R
パンジー特別
15:55
10R
B5組
15:20
9R
3歳4組
14:45
8R
3歳5組
14:10
7R
3歳6組
13:35
6R
3歳7組
13:05
5R
3歳8組
12:30
4R
C5組
12:00
3R
C6組
11:30
2R
2歳牝馬
11:00
1R
C7組
10:30
14回5日目
晴
ダ:不
11R
日高町フルーツほおずき特別
20:40
10R
イチョウ特別
20:05
9R
山葡萄特別
19:30
8R
桂特別
18:55
7R
3歳以上 C4ー6
18:25
6R
2歳 3組
17:55
5R
オータムライト級カップ
17:20
4R
2歳 未勝利
16:45
3R
新冠町岩清水渓谷賞
16:10
2R
新ひだか町百年の赤松賞
15:35
1R
浦河町うらら湖賞
15:00
園田
浦和
名古屋
門別
15回5日目
晴
ダ:良
12R
2018JBC京都まであと10日B2二
16:40
11R
京都畜産特別A2
16:05
10R
DASHよかわ開設10周年記念特別B2一
15:30
9R
C2
14:55
8R
C1
14:25
7R
C2一
13:55
6R
C2二
13:25
5R
C2三
12:55
4R
C3一
12:25
3R
2歳一組一
11:55
2R
2歳一組二
11:25
1R
C3二
10:55
8回4日目
晴
ダ:良
12R
秋風特別
16:20
11R
神無月特別
15:45
10R
秋陽特別
15:10
9R
吉川産ブランド米「吉川のしずく」賞
14:35
8R
C2八九十
14:00
7R
C1選抜馬
13:25
6R
C2八九十
12:50
5R
C3三四
12:20
4R
C3三四
11:50
3R
3歳五選抜馬ア
11:20
2R
3歳五選抜馬イ
10:50
1R
2歳五
10:20
16回3日目
晴
ダ:良
12R
B6組
16:30
11R
ゴールド争覇
15:55
10R
くるみ賞
15:20
9R
昇竜戦
14:45
8R
B8組
14:10
7R
C3組
13:35
6R
C4組
13:05
5R
3歳9組
12:30
4R
3歳10組
12:00
3R
3歳11組
11:30
2R
3歳12組
11:00
1R
2歳3組
10:30
14回6日目
晴
ダ:重
12R
三石産米 トキノミノル特別
20:40
11R
みついし花だより特別
20:05
10R
くっちゃんじゃが特別
19:30
9R
白樺特別
18:55
8R
カラマツ特別
18:25
7R
2歳 オープン
17:55
6R
3歳以上 C4ー4
17:20
5R
2歳 牝馬未勝利
16:45
4R
日高町神楽岡公園賞
16:10
3R
日高町里平大滝賞
15:35
2R
門別競馬場とねっこ広場賞
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30