プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/22
(土)
9/23
(日)
9/24
(月)
次週
帯広(ば)
盛岡
12回4日目
雨
11R
B4ー1
20:45
10R
野分特別
20:10
9R
祝44歳 かっちん刈り上げ記念
19:30
8R
フクイズミ記念
18:55
7R
B3ー3
18:20
6R
史浩&みさきウェディングカップ
17:45
5R
とかち菊月賞
17:10
4R
2歳Bー3
16:35
3R
宏城&麻由美 結婚パーティ記念
16:00
2R
小春さん!いつもありがとう!
15:25
1R
2歳Dー2
14:45
7回4日目
11R
ヴィーナススプリント
17:05
10R
南部杯カウントダウン16
16:30
9R
C1五組
15:55
8R
C2
15:15
7R
C2十一組
14:40
6R
C2十二組
14:05
5R
C2十三組
13:30
4R
C2十四組
12:55
3R
2歳
12:20
2R
2歳
11:45
1R
2歳
11:10
高知
佐賀
帯広(ば)
金沢
盛岡
8回3日目
曇
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:50
11R
夕月夜特別
20:20
10R
駈ける赤岡特別
19:45
9R
高橋村野松岡檀上特別
19:15
8R
C2ー3
18:40
7R
秋分特別
18:05
6R
祝・実、真衣結婚特別
17:30
5R
皆揃ってめでたい特別
17:00
4R
C2ー6
16:25
3R
C3イ
15:55
2R
C3ロ
15:25
1R
3歳イ
14:55
13回1日目
曇
ダ:稍
12R
コスモス特別
18:10
11R
スピードスター特選
17:35
10R
シリウス特別
17:00
9R
ハマアザミ賞
16:25
8R
C1ー6組
15:50
7R
C1ー8組
15:15
6R
C1ー10組
14:45
5R
C2ー10組
14:15
4R
3歳ー4組
13:45
3R
3歳ー6組
13:15
2R
2歳ー3組
12:45
1R
C2ー12組
12:15
12回5日目
晴
11R
B3ー1
20:45
10R
銀河賞
20:10
9R
第39回青雲賞
19:30
8R
藤垣淳一とバーミュール来場記念
18:55
7R
裕也・明日香 WEDDING
18:20
6R
ひまりちゃん記念
17:45
5R
今年も十勝で誕生日記念46
17:10
4R
SMILE美来 とかち青空杯7
16:35
3R
麻雀同好会帯広大会記念
16:00
2R
ペーソス北海道ツアー来場記念
15:20
1R
2歳Dー5
14:40
13回3日目
曇
ダ:稍
11R
オッズパーク杯
17:25
10R
JRA認定 アイオライト賞
16:50
9R
よっちゃん誕生日記念
16:15
8R
B25
15:00
7R
C14
14:25
6R
C15
13:50
5R
C16
13:15
4R
C17
12:40
3R
C18
12:05
2R
C2二走4
11:30
1R
C2二走5
10:55
7回5日目
晴
芝:稍
ダ:重
12R
岩手県知事杯OROカップ(モンテ
17:05
11R
南部杯カウントダウン15 長月特別
16:30
10R
C1一組
15:55
9R
C1二組
15:20
8R
C1三組
14:45
7R
C2
14:10
6R
C2七組
13:35
5R
C2八組
13:00
4R
C2九組
12:25
3R
ファーストステップ 2歳 新馬戦
11:50
2R
C2十組
11:20
1R
C2
10:50
浦和
名古屋
高知
佐賀
帯広(ば)
盛岡
7回1日目
曇
ダ:稍
12R
キングハイセイコー特別
17:00
11R
テレ玉杯オーバルスプリント
GIII
16:25
10R
ゴールドスペンサー特別
15:50
9R
ダーリンググラス特別
15:15
8R
ヒカリカツオーヒ特別
14:40
7R
アウトランセイコー特別
14:05
6R
ヒカリルーファス特別
13:30
5R
メイクマイウエー特別
13:00
4R
ゴールドチェスト特別
12:30
3R
ホワイトアリーナ特別
12:00
2R
エフテーサッチ特別
11:30
1R
グランプリクン特別
11:00
14回1日目
晴
ダ:稍
12R
頑張ろう!北海道
17:15
11R
こぎつね座特別
16:45
10R
十六夜特別
16:10
9R
A6組
15:35
8R
A7組
15:00
7R
C9組
14:25
6R
C10組
13:50
5R
小栗セカンドステージ記念
13:20
4R
3歳3組
12:50
3R
3歳4組
12:20
2R
永浜博文様 還暦おめでとう記念
11:50
1R
3歳6組
11:20
8回4日目
曇
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:50
11R
桜づつみ公園特別
20:20
10R
しみっち記念高知特別
19:45
9R
結婚おめでとう!特別
19:15
8R
祝結婚&700勝特別
18:40
7R
オミナエシ特別
18:05
6R
C2ー7
17:35
5R
C2ー8
17:05
4R
C3ー2
16:30
3R
C3ー3
15:55
2R
C3ー4
15:20
1R
C3ー5
14:45
13回2日目
曇
ダ:良
12R
紅葉特別
18:10
11R
芙蓉賞
17:35
10R
エトワールカップ
17:05
9R
ヒヨドリ賞
16:35
8R
2歳ー2組
16:00
7R
C1ー9組
15:25
6R
C1ー11組
14:50
5R
チャレンジシリーズ
14:15
4R
3歳ー5組
13:45
3R
C2ー11組
13:15
2R
3歳ー7組
12:45
1R
C2ー13組
12:15
12回6日目
曇
11R
A2ー1
20:45
10R
デイリースポーツ杯
20:10
9R
SPAT4プレミアムポイント賞
19:30
8R
マタキタヨ 第2回亮来場記念
18:55
7R
カニトレーダー杯
18:20
6R
山王誠一副部長勇退記念
17:45
5R
2歳Bー5
17:10
4R
大阪ミナミより飯塚.織田初参上
16:35
3R
新根室実況M.Cマーシー応援杯
15:55
2R
ばんえいを全力応援!@猫だらけ
15:20
1R
2歳Dー6
14:45
7回6日目
曇
芝:良
ダ:良
12R
南部杯カウントダウン14 秋分特別(グラ
16:55
11R
東京カップけやき賞
16:15
10R
ゼラニューム賞
15:40
9R
C1
15:05
8R
C1
14:30
7R
C1六組
13:55
6R
C2一組
13:20
5R
C2二組
12:45
4R
C2三組
12:10
3R
C2四組
11:40
2R
C2五組
11:10
1R
C2六組
10:40