プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/5
(水)
9/6
(木)
9/7
(金)
次週
園田
浦和
門別
笠松
金沢
12回1日目
10R
C1
16:45
9R
福崎サルビア特別B2
16:10
8R
C2一
15:30
7R
C2二
14:50
6R
B1
14:10
5R
C3一
13:30
4R
C3二
12:55
3R
C3三
12:20
2R
初出走
11:45
1R
C3四
11:10
6回1日目
晴
ダ:重
12R
爽秋特別
17:10
11R
長月特別
16:35
10R
女郎花特別
16:00
9R
こうのす花まつり賞
15:25
8R
C2選抜馬ア
14:50
7R
C2選抜馬イ
14:15
6R
新生特別
13:40
5R
C3六七
13:10
4R
C3六七
12:40
3R
3歳三
12:10
2R
3歳四
11:40
1R
2歳二
11:10
11回2日目
曇
ダ:稍
12R
JA共済ホール50周年特別
20:40
11R
十勝軽種馬農協特別
20:05
10R
JAびらとり びらとり和牛特別
19:30
9R
バーベナ特別
18:55
8R
別海町産業祭賞
18:25
7R
ヒヤデス特別
17:55
6R
3歳以上 C4ー5
17:25
5R
日高山脈神威岳賞
16:55
4R
日高町さんご渓谷賞
16:20
3R
日高山脈イドンナップ岳賞
15:45
2R
2歳 未勝利
15:10
1R
2歳 未勝利
14:40
10回1日目
晴
ダ:稍
12R
白露特別
16:50
11R
リンドウ賞
16:15
10R
新涼特別
15:40
9R
サルビア賞
15:10
8R
サラ系A4・B3組特選
14:40
7R
サラ系B4組
14:10
6R
日本初!水素パウダー発売記念杯
13:35
5R
サラ系B6組
13:05
4R
サラ系3歳3組
12:30
3R
サラ系3歳4組
12:00
2R
サラ系3歳5組
11:30
1R
サラ系3歳6組
11:00
12回2日目
晴
ダ:重
12R
楽天競馬でポイント貯まる!特別
17:40
11R
中京スポーツ杯 恋路賞
17:05
10R
寺家の秋祭り特別
16:30
9R
平成30年7月豪雨被災地復興
15:55
8R
平成30年7月豪雨被災地復興
15:20
7R
平成30年7月豪雨被災地復興
14:45
6R
C13
14:10
5R
3歳B1
13:35
4R
3歳B2
13:00
3R
3歳B3
12:25
2R
3歳B4
11:50
1R
3歳B5
11:15
園田
浦和
門別
笠松
12回2日目
11R
C1
16:45
10R
レ・コードなまち にいかっぷ特別A2
16:10
9R
B2
15:35
8R
C2一
15:00
7R
C2
14:25
6R
C2二
13:50
5R
C2三
13:15
4R
C3一
12:40
3R
C3二
12:05
2R
C3三
11:35
1R
C3四
11:05
6回2日目
曇
ダ:稍
12R
サファイア特別
17:10
11R
菊月特別
16:35
10R
マルチサンド特別
16:00
9R
朝露特別
15:25
8R
こうのす花火大会賞
14:50
7R
C2三四
14:15
6R
C3選抜馬
13:40
5R
特選
13:10
4R
特選
12:40
3R
C2三四
12:10
2R
C3四五
11:40
1R
C3四五
11:10
11回3日目
12R
新ひだか町特別
20:40
11R
ミニトマト「太陽の瞳」特別
20:05
10R
びらとり沙流川まつり特別
19:30
9R
JRA認定ウィナーズチャレンジ5競走
18:55
8R
サルビア特別
18:25
7R
3歳以上 C4ー3
17:55
6R
2歳 3組
17:25
5R
浦河町赤心の森賞
16:55
4R
浦河町五色渓谷賞
16:20
3R
日高山脈チロロ岳賞
15:45
2R
2歳 未勝利
15:10
1R
2歳 牝馬未勝利
14:40
10回2日目
曇
ダ:良
12R
長月特別
16:50
11R
秋風ジュニア
16:15
10R
コスモス特別
15:40
9R
なでしこ特別
15:10
8R
サファイア賞
14:40
7R
サラ系2歳1組特別
14:10
6R
がんばれ!2歳優駿
13:35
5R
サラ系C7組
13:05
4R
サラ系C8組
12:30
3R
好きです笠松競馬
12:00
2R
じょうじさん誕生日おめでと記念
11:30
1R
サラ系C14組
11:00
園田
浦和
笠松
12回3日目
曇
ダ:不
12R
C2
20:30
11R
園田チャレンジカップ
20:00
10R
吉川温泉よかたん特別B1
19:25
9R
C1
18:50
8R
C2一
18:15
7R
C2二
17:45
6R
C3
17:15
5R
C3一
16:45
4R
C3二
16:15
3R
2歳三組
15:45
2R
初出走
15:15
1R
C3三
14:45
6回3日目
曇
ダ:良
12R
白露特別
17:10
11R
清秋特別
16:35
10R
すすき特別
16:00
9R
こうのすびっくりひな祭り賞
15:25
8R
C1選抜馬
14:50
7R
C2六C3一
14:15
6R
C3二三
13:40
5R
C3二三
13:10
4R
3歳五
12:40
3R
3歳六
12:10
2R
ドリームチャレンジ
11:40
1R
ドリームチャレンジ
11:10
10回3日目
曇
ダ:重
12R
セプテンバー特別
16:50
11R
マックル賞
16:15
10R
ラピスラズリ賞
15:40
9R
サラ系C4組
15:10
8R
サラ系C5組
14:40
7R
サラ系C6組
14:10
6R
サラ系3歳7組
13:35
5R
鉄道模型カフェ浪漫10周年記念
13:05
4R
サラ系3歳9組
12:30
3R
サラ系3歳10組
12:00
2R
サラ系3歳11組
11:30
1R
サラ系3歳12組
11:00