プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
8/2
(木)
8/3
(金)
8/4
(土)
次週
大井
園田
門別
笠松
8回4日目
晴
ダ:良
12R
シーブリーズ賞競走
20:50
11R
アフター5スター賞トライアル競走
20:10
10R
明日は朝からサマードリームリレー賞
19:35
9R
C1六七
19:00
8R
いるか座賞
18:25
7R
C2六七
17:55
6R
C2六七
17:25
5R
2歳75万
16:55
4R
2歳75万
16:20
3R
3歳400万
15:50
2R
3歳400万
15:20
1R
3歳400万
14:50
9回5日目
晴
ダ:良
11R
C1
16:45
10R
チャオ特別B1
16:10
9R
B2
15:35
8R
C2一
15:05
7R
C2二
14:30
6R
リミテッド競走C2
13:55
5R
JRA認定アッパートライ競走
13:20
4R
C3
12:45
3R
C3一
12:10
2R
C3二
11:40
1R
C3三
11:10
8回6日目
晴
ダ:良
12R
エピファネイア・プレミアム
20:40
11R
レバンガ北海道特別
20:00
10R
レジェンド折茂特別
19:20
9R
どさん子大介賞
18:45
8R
みんな大好き朝飛賞
18:10
7R
富山出身亮平賞
17:40
6R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:10
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:40
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:05
3R
セクシー牧全賞
15:30
2R
バブリー松島賞
15:00
1R
道産子黒豹関野賞
14:30
8回5日目
晴
ダ:良
12R
富士見台高原特別
16:50
11R
夏菊特別
16:15
10R
中尾高原賞
15:40
9R
天生峠賞
15:10
8R
日和田高原賞
14:40
7R
新馬戦
14:10
6R
サラ系C9組
13:35
5R
サラ系C10組
13:05
4R
サラ系C11組
12:30
3R
サラ系C12・15組
12:00
2R
サラ系3歳3組
11:30
1R
サラ系3歳4組
11:00
大井
園田
浦和
笠松
8回5日目
晴
ダ:良
10R
雲の峰賞
20:50
9R
サンケイスポーツ賞競走
20:10
8R
りょうくん特別競走
19:35
7R
C1八九
19:00
6R
サマースターズ賞
18:25
5R
3歳255万
17:55
4R
サマードリームリレーテイクオーバー賞
17:25
3R
フレッシュスター特別競走
16:50
2R
サマードリームリレーin大井賞
16:15
1R
サマードリームリレーオープニング賞
15:40
9回6日目
晴
ダ:良
10R
C2
20:30
9R
サンケイスポーツZBAT!賞御堂筋特別C
20:00
8R
ひょうご五国「淡路の国」特別C1二
19:25
7R
C2一
18:50
6R
B2
18:15
5R
A1
17:35
4R
C2二
16:55
3R
C3
16:20
2R
C3一
15:45
1R
C3二
15:10
5回1日目
晴
ダ:良
12R
朝顔特別
17:10
11R
芙蓉特別
16:35
10R
サマードリームリレーin浦和賞
16:00
9R
サマードリームリレースタート賞
15:25
8R
C2選抜馬ア
14:50
7R
C3五六
14:15
6R
新選特別
13:40
5R
C3五六
13:10
4R
C3七八
12:40
3R
C3七八
12:10
2R
3歳三
11:40
1R
3歳四
11:10
8回6日目
晴
ダ:良
12R
子ノ原高原特別
16:50
11R
飯地高原特別
16:15
10R
潮南高原賞
15:40
9R
夏祭り特別
15:10
8R
サラ系B5組
14:40
7R
サラ系B6組
14:10
6R
サラ系B7・C3組
13:35
5R
サラ系C4組
13:05
4R
サラ系3歳8組
12:30
3R
サラ系3歳9組
12:00
2R
サラ系2歳1組
11:30
1R
がんばれ!2歳優駿
11:00
高知
佐賀
帯広(ば)
盛岡
6回3日目
晴
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:50
11R
よさこい祭り特別
20:20
10R
木下智史鰻の幇間特別
19:45
9R
高知で一期一会特別
19:15
8R
C2ー4
18:40
7R
C2ー9
18:05
6R
C2ー5
17:35
5R
C2ー6
17:00
4R
高知文学学校特別
16:25
3R
C3イ
15:50
2R
C3ロ
15:20
1R
C3ハ
14:45
9回3日目
晴
ダ:良
12R
ドリームシリーズ
18:10
11R
立秋特選
17:40
10R
池田湖賞
17:10
9R
長崎街道轟木宿特選
16:35
8R
ファイヤーワークスカップ
16:00
7R
C1ー4組
15:25
6R
C2ー4組
14:50
5R
C2ー6組
14:15
4R
C2ー8組
13:45
3R
C2ー10組
13:15
2R
3歳ー7組
12:45
1R
3歳ー9組
12:15
9回1日目
曇
11R
B4ー2
20:45
10R
第1回とかちえぞまつ特別
20:10
9R
B1ー3
19:30
8R
ガンバロー十勝 帯広鉄工協会
18:50
7R
伸介&麻衣子 初ばんえい記念
18:15
6R
大西裕樹 誕生日記念
17:30
5R
西大介45歳誕生日記念
17:00
4R
田口隆久君来場記念
16:25
3R
田崎夫妻来勝記念
15:50
2R
マタキタノ!久保菊池再来記念2
15:20
1R
2歳Dー1
14:40
6回1日目
曇
芝:良
ダ:良
11R
ウィルキンソン賞
18:20
10R
三ツ矢サイダー賞
17:45
9R
姫神賞
17:05
8R
ワンダモーニングショット賞
16:30
7R
3歳B2二組
15:55
6R
C2十組
15:15
5R
C2十一組
14:35
4R
C2十二組
14:00
3R
C2十三組
13:25
2R
C2十四組
12:50
1R
C2十五組
12:15