プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
7/16
(月)
7/17
(火)
7/18
(水)
次週
浦和
名古屋
高知
佐賀
帯広(ば)
盛岡
4回1日目
晴
ダ:良
12R
浦和のSPAT4プレミアムポイント特別
17:10
11R
プラチナカップ
16:35
10R
海の日特別
16:00
9R
大宮夏まつり賞
15:25
8R
ちちぶのじかプロジェクト賞
14:50
7R
C2選抜馬
14:15
6R
C3八九十
13:40
5R
新星特別
13:10
4R
C3八九十
12:40
3R
C3八九十
12:10
2R
3歳二
11:40
1R
3歳三
11:10
9回1日目
晴
ダ:良
12R
アンドロメダ座特別
16:55
11R
名港盃
16:20
10R
文月特別
15:45
9R
昇竜戦
15:10
8R
カッコウ特別
14:35
7R
リエコとレオ 金シャチの奇跡
14:00
6R
にゃんちゃん定年お疲れさま
13:25
5R
祝!桜良二十歳おめでとう記念
12:55
4R
嵯峨中ハンド部六人衆遠征記念
12:25
3R
C12組
11:55
2R
C13組
11:25
1R
C14組
10:55
5回4日目
晴
ダ:良
12R
ファイナルレース
20:50
11R
ルビー特別
20:20
10R
Aー2
19:50
9R
修作ななみ誕生日特別
19:10
8R
C3ー7
18:35
7R
ヤングジョッキーズTR高知 第2戦
18:05
6R
ヤングジョッキーズTR高知 第1戦
17:30
5R
よさこい盃
17:00
4R
C3ー10
16:20
3R
C3ー11
15:50
2R
C3ー12
15:20
1R
C3ー13
14:50
8回2日目
晴
ダ:良
12R
カンナ特別
18:00
11R
波戸岬特選
17:25
10R
マリンスノー賞
16:55
9R
JRA交流 大隅特別
16:25
8R
JRA交流 えびの特別
15:50
7R
ホークス杯
15:15
6R
JRA認定 2歳ー1組
14:40
5R
サガン鳥栖サマーカーニバル記念2018
14:05
4R
C2ー12組
13:35
3R
C2ー14組
13:05
2R
2歳ー2組
12:35
1R
C2ー16組
12:05
7回6日目
晴
11R
B1ー4
20:45
10R
さざなみ特別
20:10
9R
B3ー5
19:30
8R
B4ー5
18:55
7R
つなぐねこ杯
18:20
6R
C1ー9
17:40
5R
2歳Bー2
17:05
4R
ありがとう十勝!鈴木啓太記念
16:30
3R
第5回 姉妹都市大分カイピー杯
15:55
2R
有香ちゃん初北海道記念
15:20
1R
C2ー5
14:45
4回6日目
曇
芝:良
ダ:良
12R
グリーンチャンネル賞 文月特別
18:10
11R
南昌山賞ターフチャレンジ
17:35
10R
ジャパンジョッキーズカップ第3戦
16:50
9R
マーキュリーカップ
GIII
16:10
8R
ジャパンジョッキーズカップ第2戦
15:30
7R
ジャパンジョッキーズカップ第1戦
14:55
6R
東北楽天ゴールデンイーグルス賞
14:20
5R
震災復興 子ども達に夢と笑顔を
13:45
4R
楽天競馬賞
13:00
3R
楽天銀行賞
12:25
2R
うまレター賞
11:50
1R
メイセイオペラメモリアルデー
11:15
浦和
門別
金沢
4回2日目
晴
ダ:良
12R
夏木立特別
17:10
11R
文月特別
16:35
10R
雲取山特別
16:00
9R
興雲閣幸運賞
15:25
8R
C1C2選抜馬
14:50
7R
ツインホープ特別
14:15
6R
C2三四
13:40
5R
特選
13:10
4R
C3四五
12:40
3R
C3四五
12:10
2R
C3六七
11:40
1R
C3六七
11:10
7回4日目
曇
ダ:良
11R
ブラックタイド・プレミアム
20:40
10R
JRA認定ウィナーズチャレンジ3競走
20:05
9R
日高銀聖特別
19:30
8R
JRA認定アタックチャレンジ競走
18:55
7R
2歳 未勝利
18:25
6R
2歳 未勝利
17:55
5R
2歳 未勝利
17:25
4R
北海道みんなの日賞
16:55
3R
浦河町ショシベツの滝賞
16:20
2R
三石蓬莱山公園賞
15:45
1R
3歳以上 C4ー7
15:10
8回4日目
晴
ダ:良
12R
飯田町燈籠山祭り特別
18:00
11R
楽天競馬でラクラク!カンタン!特別
17:25
10R
B23
16:50
9R
B24
16:15
8R
B25
15:40
7R
C22
15:05
6R
C23
14:30
5R
C24
13:55
4R
C25
13:20
3R
長谷部まつり特別
12:45
2R
C1二走1
12:10
1R
3歳B二走1
11:35
園田
浦和
名古屋
門別
8回4日目
晴
ダ:良
12R
B2
16:40
11R
西脇市日本のへそ特別B1
16:05
10R
のんじゃえ丹波20周年特別C1一
15:30
9R
C1二
14:55
8R
C2一
14:25
7R
C2二
13:55
6R
C2三
13:25
5R
2歳一組
12:55
4R
C3一
12:25
3R
C3二
11:55
2R
C3三
11:25
1R
C3四
10:55
4回3日目
晴
ダ:良
12R
武甲山特別
17:10
11R
ジョッキーズCS 第2ステージ 第2戦
16:30
10R
ジョッキーズCS 第2ステージ 第1戦
15:55
9R
秩父龍勢賞
15:20
8R
フルーツ満彩美味しいちちぶ賞
14:40
7R
秩父吉田山逢の里賞
14:05
6R
C2七C3一
13:30
5R
C3二三
13:00
4R
C3二三
12:30
3R
3歳四
12:00
2R
3歳五
11:30
1R
ドリームチャレンジ
11:00
9回2日目
晴
ダ:良
11R
大銀杏賞
16:50
10R
天白川特別
16:15
9R
名古屋CC ラズベリー賞
15:45
8R
A5組
15:10
7R
A6組
14:35
6R
関東軽種馬青年部
14:00
5R
B5組
13:25
4R
3歳3組
12:50
3R
3歳4組
12:15
2R
C7組
11:45
1R
C8組
11:15
7回5日目
曇
ダ:良
12R
ノースクイーンカップ〔H2〕(シニスター
20:40
11R
小町草特別
20:05
10R
浦河町 優駿ビレッジアエル特別
19:30
9R
第42回夜高あんどん祭り賞
18:55
8R
JRA認定アタックチャレンジ競走
18:25
7R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:55
6R
2歳 牝馬未勝利
17:20
5R
新ひだか町御殿山公園賞
16:45
4R
新ひだか町みゆき通り賞
16:10
3R
新ひだか町真歌展望台賞
15:35
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30