プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
7/11
(水)
7/12
(木)
7/13
(金)
次週
大井
園田
門別
笠松
7回3日目
晴
ダ:良
12R
オフト祭り賞競走
20:50
11R
ジャパンダートダービー競走
GI
20:05
10R
オーストラリアターフクラブ賞
19:20
9R
タブコープ賞
18:40
8R
ニュージーランドレーシングボード賞
18:05
7R
南十字星賞
17:30
6R
C2三四
17:00
5R
C2三四
16:30
4R
3歳220万
15:55
3R
3歳220万
15:25
2R
C3四五
14:55
1R
C3四五
14:25
8回1日目
晴
ダ:良
12R
C1
16:40
11R
京都畜産特別B1
16:05
10R
B2
15:30
9R
C2一
15:00
8R
C2二
14:25
7R
C2三
13:55
6R
C2四
13:25
5R
C3一
12:55
4R
C3二
12:25
3R
C3三
11:55
2R
初出走
11:25
1R
C3四
10:55
7回2日目
晴
ダ:重
12R
住宅新築に200万新十津川特別
20:35
11R
地獄の谷の鬼花火特別
19:55
10R
3歳以上 C4ー4
19:15
9R
3歳以上 C4ー4
18:45
8R
3歳以上 C4ー5
18:15
7R
デネブ特別
17:45
6R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:15
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:45
4R
3歳以上 C4ー6
16:10
3R
3歳以上 C4ー7
15:35
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
7回2日目
晴
ダ:良
11R
宵待草特別
16:50
10R
ラベンダー特別
16:15
9R
マックル賞
15:40
8R
サラ系A4組
15:05
7R
サラ系B4組
14:35
6R
サラ系B5組
14:05
5R
サラ系B6組
13:35
4R
サラ系C10組
13:05
3R
来週土曜は競馬場でサッカー観戦
12:35
2R
サラ系C12組
12:05
1R
サラ系C13・16組
11:35
大井
園田
門別
笠松
7回4日目
曇
ダ:良
12R
オフト祭りフィナーレ賞競走
20:50
11R
シンデレラチャレンジ競走
20:10
10R
オフト後楽園賞
19:35
9R
オフト大郷賞
19:00
8R
オフト汐留賞
18:25
7R
オフトひたちなか賞
17:55
6R
オープス磐梯賞
17:25
5R
特選
16:55
4R
2歳30万
16:20
3R
C3一二三
15:50
2R
C3一二三
15:20
1R
C3一二三
14:50
8回2日目
曇
ダ:良
12R
マリーゴールド賞B2
16:45
11R
兵庫県政150周年記念特別A1A2
16:10
10R
グラジオラス賞B1
15:35
9R
C1一
15:00
8R
C1二
14:25
7R
C2
13:55
6R
C2一
13:25
5R
C2二
12:55
4R
C3
12:25
3R
C3一
11:55
2R
C3二
11:25
1R
C3三
10:55
7回3日目
曇
ダ:稍
11R
フリオーソ賞
20:40
10R
ひまわりの町 ほくりゅう特別
20:00
9R
登別温泉開湯160年特別
19:20
8R
ポピー特別
18:45
7R
3歳以上 C4ー3
18:10
6R
3歳以上 C4ー3
17:40
5R
3歳以上 C4ー3
17:10
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:40
3R
2歳 未勝利
16:05
2R
2歳 牝馬未勝利
15:30
1R
2歳 牝馬未勝利
15:00
7回3日目
晴
ダ:良
11R
ひるがお特別
16:50
10R
サマーカップ
16:15
9R
山開き特別
15:40
8R
カンナ賞
15:05
7R
サラ系C6組
14:35
6R
サラ系C7組
14:05
5R
新馬戦
13:35
4R
サラ系C8組
13:05
3R
7.21FC岐阜PV開催記念
12:35
2R
サラ系3歳3組
12:05
1R
がんばれ!2歳優駿
11:35
大井
園田
笠松
7回5日目
晴
ダ:良
12R
アルタイル賞競走
20:50
11R
日刊スポーツ賞競走
20:10
10R
コメット賞
19:35
9R
C1十11
19:00
8R
夕凪賞
18:25
7R
C2七八九
17:55
6R
C2七八九
17:25
5R
C2七八九
16:55
4R
2歳新馬
16:20
3R
2歳新馬
15:50
2R
3歳400万
15:20
1R
3歳400万
14:50
8回3日目
晴
ダ:良
12R
サルビア賞C2
20:30
11R
ラジオ大阪・OBCドラマティック競馬賞A
20:00
10R
楽天競馬賞B1
19:25
9R
C1一
18:50
8R
C1二
18:20
7R
C2一
17:45
6R
C2二
17:15
5R
C2三
16:45
4R
C3一
16:15
3R
C3二
15:45
2R
C3三
15:15
1R
C3四
14:45
7回4日目
晴
ダ:良
11R
はまゆう特別
16:50
10R
ほうせんか賞
16:15
9R
サラ系B7組
15:40
8R
サラ系B8組
15:05
7R
サラ系B9・C3組
14:30
6R
サラ系C4組
14:00
5R
サラ系C5組
13:30
4R
サラ系3歳8組
13:00
3R
FC岐阜PVin笠松競馬
12:30
2R
サラ系3歳10組
12:00
1R
サラ系3歳11組
11:30