プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
7/4
(水)
7/5
(木)
7/6
(金)
次週
川崎
園田
名古屋
門別
4回3日目
曇
ダ:良
12R
そんな町でも「だいすき。」愛川記念
20:50
11R
デイリー文月杯
20:15
10R
観光キャラクターあいちゃん杯
19:40
9R
ルビーフラワー賞
19:05
8R
宮ヶ瀬ダム観光放流記念
18:30
7R
C2四五六
18:00
6R
春日部WMB10周年記念
17:30
5R
山本さん・田中さん勤続記念賞
17:00
4R
C3四五六
16:30
3R
C3四五六
16:00
2R
C3四五六
15:30
1R
3歳5
15:00
7回4日目
雨
ダ:稍
11R
C1
16:35
10R
太子ひまわり特別B1
15:55
9R
B2
15:20
8R
C2一
14:45
7R
C2二
14:10
6R
C2三
13:40
5R
C3一
13:10
4R
C3二
12:40
3R
C3三
12:10
2R
2歳一組
11:40
1R
C3四
11:10
8回2日目
曇
ダ:重
12R
てるてる坊主賞
16:50
11R
ルビーオープン
16:15
10R
名古屋CC マスカット賞
15:45
9R
B5組
15:10
8R
B6組
14:35
7R
C8組
14:00
6R
C9組
13:30
5R
3歳3組
13:00
4R
3歳4組
12:30
3R
3歳5組
12:00
2R
C10組
11:30
1R
C11組
11:00
6回4日目
雨
ダ:重
12R
ヴィクトワールピサ・プレミアム
20:40
11R
ふるさとひだか応援特別
20:00
10R
みついし蓬莱山まつり賞
19:25
9R
風車まつり&エビ籠オーナー賞
18:50
8R
3歳以上 C3ー2 C4ー1
18:15
7R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:45
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:15
5R
3歳以上 C4ー6
16:40
4R
2歳 牝馬未勝利
16:10
3R
2歳 未勝利
15:40
2R
2歳 未勝利
15:10
1R
2歳 未勝利
14:40
川崎
園田
名古屋
門別
4回4日目
曇
ダ:良
12R
天の川特別
20:45
11R
スパーキングレディーカップ
GIII
20:10
10R
よみうりランド特別
19:30
9R
ラベンダー賞
18:55
8R
メビウス杯
18:20
7R
雷神賞
17:45
6R
C2七八
17:15
5R
C2七八
16:45
4R
あさがお賞
16:15
3R
3歳6
15:45
2R
サンライズ賞
15:15
1R
2歳3
14:45
7回5日目
雨
ダ:不
11R
C2
16:35
10R
小野ひまわり特別A2
15:55
9R
ひまわりの里佐用町おさよん特別B2
15:20
8R
兵庫馬事畜産特別C1
14:45
7R
C2一
14:10
6R
C2二
13:40
5R
C3一
13:10
4R
C3二
12:40
3R
C3三
12:10
2R
初出走
11:40
1R
C3四
11:10
8回3日目
雨
ダ:不
12R
メヒカリ賞
16:40
11R
夏椿特別
16:05
10R
B8組
15:35
9R
B9組
15:05
8R
C5組
14:35
7R
C6組
14:00
6R
C7組
13:30
5R
3歳6組
13:00
4R
3歳7組
12:30
3R
祝葵さん10日誕生日おめでとう
12:00
2R
2歳特別
11:30
1R
智也&綾乃 結婚記念
11:00
6回5日目
雨
ダ:不
12R
グランシャリオ門別スプリント〔H3〕(ミ
20:40
11R
ホクレンえん麦特別
20:00
10R
ホクレンBB肥料特別
19:20
9R
うらかわ馬フェスタ賞
18:45
8R
江差かもめ島まつり賞
18:10
7R
3歳以上 C4ー2
17:35
6R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:05
5R
JRA認定アタックチャレンジ競走
16:30
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:00
3R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
15:30
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
川崎
園田
名古屋
4回5日目
雨
ダ:不
12R
湘南江の島海の王子杯
20:50
11R
キュンとするまち。藤沢杯
20:15
10R
湘南江の島海の女王杯
19:40
9R
オーストラリアターフクラブ賞
19:05
8R
C1四五
18:30
7R
華吉10歳おめでとう記念
18:00
6R
ツダシンジ記念
17:30
5R
C3一二三
17:00
4R
C3一二三
16:30
3R
スパーキングデビュー新馬
16:00
2R
スパーキングデビュー新馬
15:30
1R
スパーキングデビュー新馬
15:00
7回6日目
雨
ダ:不
11R
C2一
20:30
10R
報知澪標特別B1
20:00
9R
ひょうご五国「播磨の国」特別A1
19:25
8R
C2二
18:50
7R
C2三
18:15
6R
C1一
17:40
5R
C3一
17:10
4R
C1二
16:40
3R
C3二
16:10
2R
C3三
15:40
1R
C3
15:10
8回4日目
雨
ダ:不
12R
藤前干潟特別
16:55
11R
アマリリス特別
16:20
10R
たんざく賞
15:50
9R
B11組
15:20
8R
夏の中京競馬!熱く開催中
14:45
7R
C3組
14:15
6R
C4組
13:45
5R
3歳9組
13:15
4R
3歳10組
12:45
3R
3歳11組
12:15
2R
2歳新馬
11:45
1R
3歳12組
11:15